Фигура, обезображенная спортом | Страница 24 | Общий чат | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Фигура, обезображенная спортом

Тема в разделе "Общий чат", создана пользователем movax10, 24 июл 2015.

  1. cooba

    cooba фитнес модель

    со временем, конечно, но все же думают, что на них наживаются в ту же секунду, как деньги передают)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Ошибаются!)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. я давно говорил хорош выкать)))
    так у тебя ж у самой подпись с маленькой буквы!
    ну не сердись :geypalevonew:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. cooba

    cooba фитнес модель

    Да..С нетерпением жду сентябрь, с новыми обучениями... и конечно http://www.mioff.ru/mioff/
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    я не силен в этом,но поехали по пунктам,мож научусь чему)
    строятся они далеко не всегда на новом месте,это раз,вода и свет соответственно присутствует (ну если нет,ты покупаешь кусок земли под строительство и пространства разгуляться у тебя будет куда больше,больше-услуг,больше денег,но все зависит от спроса,соответственно на новом участке я могу выстроить чо-нить действительно стоящее, что другие мне даже конкурентами не будут,я просто переманю всех в ближащие пару лет)..но эт на словах конечно,на деле наверное не совсем так. Остановимся на уже готовом здании,где я (лично разумеется) ломаю все стенки кувалдой с играющими мускулами.30000 в год платит не один человек ведь)например в том же моем городе имеется очередь на дорожки и прочее. Первичное оборудование уже обсуждали где-то,порядка 2млн,потом по ходу дела будет докупаться,да и не обязательно ВСЕ должно быть новое. Вообще ниодин человек не будет ходить к вам 7 дней в неделю без ограничения,5 человек на клуб найдется с двумя тренями в день.Порошка какого уходит?Вентиляция разумеется стоит денег,но это не ларек с мороженным,а долгосрочное вложение. Я не верю, что с хорошим спектром услуг и РЕАЛЬНЫМ предложением (цены) ты уйдешь в минус. Как-то так..поправьте,буду рад узнать чото новое)
    http://atesc.ru/nashi-uslugi-ventiljacija/28-montazh-ventiljacii-ceny.html первая ссылка о вентиляции в Москве (я думаю в городах меньше-соответствующая цена)...не так уж и дорого, я думал она в лям влетит
     
    Последнее редактирование: 12 авг 2015
    • Нравится! Нравится! x 3
  6. а на самом деле? отмыть что ль через десткие дома надо еще? )
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Ух ты!)Раньше часто ходила на многие конвенции,но по групповым занятиям.)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. cooba

    cooba фитнес модель

    Конечно не один, но ты в месяц должен оплачивать комуналку, зп, франшизу(если она есть) и как правило это кредиты) Поэтому 30 000 твои это как в фонан плюнуть, извини за сравнение) при бюджете в миллион в месяц
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  9. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    да что ж мы все к 30000 то)таких 30000 много...они не одни, карл)) я не говорил что через год я буду в плюсе,но это неплохой бизнес, учитывая повышенный интерес к зожу сейчас. Насчет кредитов,ну никто не будет брать,к примеру, 50 млн руб под 50%,правда?А зп небольшие обычно в таких заведениях и строятся, как правило, на мотивации.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  10. cooba

    cooba фитнес модель

    Для инструкторов вообще круто, потом все такие воодушевленные приезжают)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Да!Всегда что-то можно взять новенькое ,переделанное из старенького.))))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. cooba

    cooba фитнес модель

    Твоюждивизию...)) ой все(с)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. cooba

    cooba фитнес модель

    170 уроков на ягодиц, снимают для он лайн школы с натальей мело)))) что они там 170 раз придумали...
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  14. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    просто скажи мне да
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Он просто учится слишком быстро!))))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  16. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    да отучился уже)я наоборот только за услышать что-то другое)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  17. cooba

    cooba фитнес модель

    Ну ты представь сколько вас нужно набить по 30 000 каждый месяц, если бюджет на все про все миллион в месяц... Чо начинаешь то))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    промо никто не отменял)разумеется нужно работать,кто спорит)ладно вроде все)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. cooba

    cooba фитнес модель

    Промо это значит еще ниже ценник, это значит больше очередей на дорожке, больше износ оборудования и тэдэ))))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    пару сообщений назад мы ж хотели очередей на дорожке)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. cooba

    cooba фитнес модель

    Это мы их хотим, а вы, клиенты, не хотите, могут пойти возвраты, будет тяжелее продать опять же...Все сложно.. в управлении клубов, но интересно)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. а чо так можно было?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. cooba

    cooba фитнес модель

    Конечно...В чем проблема расторгнуть договор?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    это сейчас было зря)я тоже никогда о таком не слышал,видимо не я один)вот теперь-то и пойдут возвраты)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. cooba

    cooba фитнес модель

    Договор то почитайте) ну, может у вас в модных городах нет, у нас есть, правда все это пересчитывается и есть может так получиться, что уже просто никто ничего не должен)))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    да мой договор-это плохой пример,там от меня не зависит ничего) В других буду внимательнее)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. cooba

    cooba фитнес модель

    Есть еще опоеделенно закон о защите прав потребителя и тд, который перечеркивает абсолютно все договоры)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  28. cooba

    cooba фитнес модель

    Я надеюсь меня не уволят и не занесут в чс клубов по России))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    рад бы поспорить,но я не юрист,а жаль)наверное,так далеко не заходил)мой договор-ходи сережа в зал хотя б 4 раза в месяц, что б работа за тебя платила,в прошлом месяце выгнать хотели,я кроссфитом увлекся,а он в другом зале)пришлось ходить)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. Барыги наши бизнесмены))) ба-ры-ги, а никакие не святые))
    Выстроили клуб, вылизали ресепшн чтоб блестел, позиционируются как премиум-класс. При этом потолки в зале текут, ведра подставляют :xdnew: , в душевой плесень, мыла нет, в зале стоят ящички для салфеток, которыми по идее надо вытирать за собой тренажеры, так салфетками там уже полгода не пахнет, ящики в раздевалке раздолбаны так, что дверцы на голову падают...
    Другие клубы водичку в кулерах ставят для клиентов. Но только не эти. Только в баре за бабки)
    Я уж молчу о том, как обставлен зал. Чувствуется женская гениальная рука) Больше половины зала заставлены тренажерами на пресс и гинекологией))
    Так что не надо про расходы на амортизацию рассказывать)
     
    Последнее редактирование: 12 авг 2015
    • Нравится! Нравится! x 2