Фигура, обезображенная спортом | Страница 23 | Общий чат | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Фигура, обезображенная спортом

Тема в разделе "Общий чат", создана пользователем movax10, 24 июл 2015.

  1. cooba

    cooba фитнес модель

    Да бросьте, дорого это сколько?
    Даром за амбаром(с)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. cooba

    cooba фитнес модель

    Как правило после 2х месяцев посещений, когда я буду уверена, что он никуда не уйдет и крепатура его уже мучает меньше, то я потеряю к нему интерес, месяцев на 9... пока не придет момент продления))))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Хм....9 месяцев...Продления чего?)))))))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  4. я бы решил ещё на завтрак остаться у @cooba
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  5. cooba

    cooba фитнес модель

    Абонемента, звоню и таинственным голосом спрашиваю "Продлевать будете?")))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  6. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Пойду-ка я с Меркушевым пообщаюсь немного,протеин закончился.)))По ходу куплю у него.))
    И я помню,что должна у него спросить.)))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  7. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Будет!Еще как будет!)))Обслуживание на высшем уровне,по-моему!)))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. Между "дорого" и "даром" есть еще куча ступеней. Например "нормально".
    Как я уже говорил персоналка сейчас даже хрен знает у кого стоит дороже бака бензина.

    У нас дискуссия свелась к:
    Все говорят дорого, а ты купи слона!
    Ну купииииии... нам же тоже кушать надо))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  9. cooba

    cooba фитнес модель

    Да не, у нас серьезная организация
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    ну сколько платинум стоит в вашем клубе?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. тогда и на обед с ужином
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Загнул!)Совсем не к этому!)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. cooba

    cooba фитнес модель

    фитнес-самый благородный продукт для впаривания, мне по крайней мере очень нравится)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Умничка!))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. cooba

    cooba фитнес модель

    Да я утрирую, конечно, но на самом деле так и есть, хотя я часто звоню своим клиентам, спрашиваю как у них успехи, может им что-то подсказать или есть замечания по работе клуба, не потому что если они вернут абонемент мне будет минус к плану, а потому что люди, решившие изменить себя через фитнес мне интересны.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    ну потому что это из разряда продажи воздуха)выхлоп может будет,а может и не будет,но услугу ты уже продал...дааа..это бизнес)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  17. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Да я поняла!)Это нормальная работа менеджеров,так все должны работать.)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Зато я никогда не буду звонить клиентам и спрашивать,почему они решили отдохнуть или еще что-то.Это не мне нужно,а им.)Я им нужна,а не они мне.)Я могу позволить себе такое поведение.)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  19. cooba

    cooba фитнес модель

    Да какой бизнес, я тебя умоляю, убыточный это бизнес, более чем, но мы не будем углубляться в управление и тд, просто подумай, сколько стоит оснащение, обслуживание, комуналка и тд, в сравнении с ценой твоего даже абонемента, пусть 10000 в год, хотя бы..
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. cooba

    cooba фитнес модель

    Многие оставляют за собой право фэйс контроля, кого хочу тренирую, кого не хочу не тренирую)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. cooba

    cooba фитнес модель

    Мне вот обидно за девочку, которая с ЧЕ, она ходит всем помогает, одному технику поставила, другому и т.д.. Ей, как фанату своего спорта видимо, язык не поворачивается говорить, что нужно что-то оплатить и как вообще с людей в зале деньги можно брать..
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Понятно,что есть клиенты,с которыми я достаточно общаюсь и долго.Это один вариант.Но с другими,я могу позволить себе это.)Все равно он или она решат сами,когда опять прийти или не прийти.)Зачем мне нужно спрашивать у них об этом?)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Помоги ей с этим.)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    да где же это убыточный бизнес-то?я не прикидывал никогда и не углублялся в такие дебри,но если прикинуть
    в моем городе абонемент стоит около 30к,плюс есть коммерческие тренировки (на них действует отдельный абонемент,либо покупай разовую,ну или покупай дороже годовой),есть персоналки,есть спа и вся прочая лабуда,есть фитнес бар,где шейк пьюра стоит 100-120 рублей на молочке,которое берется ясно,что не в розничном магазине,как и вода и прочие прелести. Это просто первое, что пришло в голову,это не убыточный бизнес уж явно и окупаемость у него больше чем у многих других..ну и вложений правда соответствующих требует,если б это было так плохо-их бы не строили новые и новые.
    Но с другой стороны,если у вас абонемент стоит 10,то это фейл конечно.
    Ах да,зп у обслуживающего персонала обычно не высока.Ну а вода,свет и прочее,тут уж извините,но думаю свои темы тоже есть,не детский сад же :)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  25. cooba

    cooba фитнес модель

    Постараюсь, а то не хотелось бы, чтобы разочаровывались в работе из-за такого..
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. cooba

    cooba фитнес модель

    То есть ты считаешь, что администрация дает земли под стр-во клубов бесплатно, а воду и свет в них вырабатывают кОчки, потеющие в нем?)) Что такое 30000 в год? Это 2500 в месяц, за возможность заниматься на профессиональном оборудовании, 7 дней в неделю без ограничения. Знаешь сколько стоит одна профессиональная дорожка, к примеру? а вентиляционная система? а сколько уходит порошка и пр, а окупится клуб в лучшем случае только тогда, когда будет одноврменно очередь из 5! человек на 1 тренажер)) Это святые люди,к то клубы открывает, потому что это самый безопасный способ отмывания средств)))))))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  27. дискуссия с кубой я имел в виду))
    аж слеза навернулась)
    то есть ты не только з/п не получаешь, но еще и доплачиваешь из своего кармана? )))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. cooba

    cooba фитнес модель

    Вы же поняли о чем речь, ну, к чему моя зп) она не такая уж и большая, как в автобизнесе, напрмер
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. cooba

    cooba фитнес модель

    Я к нему на Вы с большой буквы, а он мой ник с маленькой буквы... вот гаденыш а))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  30. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Это совсем не убыточный бизнес,если подходить разумно.)Отбивается все,но смотря за какой срок.)Тут много своих нюансов.)
     
    • Нравится! Нравится! x 3