Фигура, обезображенная спортом | Страница 21 | Общий чат | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Фигура, обезображенная спортом

Тема в разделе "Общий чат", создана пользователем movax10, 24 июл 2015.

  1. cooba

    cooba фитнес модель

    Да, давайте сделаем все бесплатным и сворачивайте шеи самостоятельно)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. cooba

    cooba фитнес модель

    Убереги Создатель)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Нет!))))Нужен,но не всем!Кто хочет большего и быстро,тому нужен!Нет времени разбираться во всем этом и накапливать опыт!)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    И даже не так!Нужен всем на первых порах,хотя бы для того,чтобы поставить технику и многое объяснить.)А вот потом дело каждого,тренироваться самому или продолжать с ним.)
     
  5. каж люди-то жили до этого... столько шей свернуто было, прям братские могилы)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. cooba

    cooba фитнес модель

    Да не очень то жили... Сколько думайте % людей занимаются фитнесом и посещают клубы?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Шей не было свернуто,люди могут жить как угодно ,но вот качество жизни никто не отменял,не правда ли?)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. добавлю сюда же: богатым, амбициозным с серьезными целями
     
  9. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Не согласна!)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Да я не о % спортсменов. А о староверах типа Голубы и Любера. Тягали железо в своих подвалах, делились знаниями друг с другом и ничего, не свернули
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Я могу тренироваться,где угодно!Я немало времени провела в полуподвальной качалке с нормальными мужиками,далеко не с подснежниками.И нормально!)Но далеко не все могут там тренироваться.Это их выбор.)
     
  12. Раз уж начал.
    Некий 6-кратный мистер олимпия раз в год вылезал из своего пыльного подвала в Англии чтоб надрать задницы всем остальным, занимающимся по новомодным методикам с именитыми инструкторами
     
  13. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    А кто с этим спорит?
     
  14. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Они и сейчас делятся ! Что истерию то разводить ???
     
  15. cooba

    cooba фитнес модель

    Мне кажется @агрессивный физкультурник относится в людям, кто не понимает отличий в тренинге, тренинг либо есть либо нет, не может быть индивидуального подхода, особенностей физиологии, святой присед и тд) нет?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. почему?
    богатым, потому что для них это не деньги. чашка кофе или час персоналки не все ль равно.
    амбициозным я тоже уже сказал почему. если человек твердо решил связать себя с соревновательным ББ, то ему обязательно нужен ренер, с этим я нисколько не спорю
     
  17. cooba

    cooba фитнес модель

    Что сейчас делают Голуба с Любером?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Не думаю,понимает,должен понимать,но это его точка зрения.Она имеет право быть.)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. cooba

    cooba фитнес модель

    Пффф....))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Кажется? Нет)
    Агрессивный физкультурник пытался довести до вас мысли (но вы их благополучно не поняли):
    1) Услуги персонального тренинга у нас отстойные и не стоят своих денег.
    2) Простому физкультурнику персоналки не нужны.
    3) Индивидуальный подход к себе лучше себя самого никто не знает. Тренируйся, нарабатывай опыт, учись слушать свой организм
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Тренируют выступающих спортсменов, а не физкультурников!
     
  22. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Я уже ответила выше.)Ладно,повторюсь еще раз.)
    Давай только не будем брать богатых,как ты говоришь,которые могут себе позволить заплатить за тренировки.Ты думаешь,что они деньги не считают?)Ты ошибаешься!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Мы здесь мило беседовали. А ты чем опять недоволен?
     
  24. cooba

    cooba фитнес модель

    Нет не кажется?))))
    1.Они остойные, в 90%, но 10% не стоит пренебрегать.
    2. Личное дело каждого
    3. Нет столько времени, то избы горят, то кони дохнут.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. Те, кто заработал своим горбом считают, конечно))) А вот их жены и дети нет)))
    Да и мало сейчас богатых в России, которые на своем горбу разбогатели. Просто к кормушке присосались
     
  26. Это просто максимализм. Подход школяра, который залезает на первый курс в 17 лет, потому что ему нужна бицуха сейчас, перед девчатами повыпендриваться.
    Вдруг только кошки родятся))
     
  27. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Блажен, тот кто верует )
    Не пробовал пообщаться нормально ? Конечно есть отказы , но не всем .
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. cooba

    cooba фитнес модель

    В планах есть создать свой канал на ютюбе и делиться знаниями безвозмедно? )
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Зачем мне это?
    Читай пункт 2 выше.
     
  30. Нет. А что?
    Я делюсь теми знаниями, что есть, пусть и небольшими, безвозмездно. По мере возможностей
     
    • Нравится! Нравится! x 1