Фигура, обезображенная спортом | Страница 20 | Общий чат | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Фигура, обезображенная спортом

Тема в разделе "Общий чат", создана пользователем movax10, 24 июл 2015.

  1. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Нет,он далеко не идиот.Просто он так тянул все время и думал,что так правильно.Никто никогда его не поправлял.Оглянись кругом и посмотри,как тянут многие.Точно также.)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. cooba

    cooba фитнес модель

    В продажах
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Подискутируем)
    Технике выполнения я сам могу научить. Отбросим излишнюю скромность к лешему.
    Даже если не брать во внимание тех 80% лошар-студентов на подработке, которые устраиваются инструкторами, а представить на минутку, что все инструктора вдруг стали профессионалами своего дела... Тупо сейчас для России (да и для Украины) ценники на персоналки завышены. Час персоналки у нас, если не ошибаюсь, стоит в районе 2-2,5 тыс. Это стоимость часа высококлассного юриста. И гораздо выше стоимости часа среднестатистического инженера или менеджера. Бак бензина залить выходит дешевле (!!!) Так что соотношение цена/качество таких услуг еще очень далека от нормальной, рыночной. Надо либо снижать цены (что конечно вы делать не будете, все же хотят красиво жить), либо гнать поганой метлой всех этих лошар, что заполонили залы под видами инструкторов. Или вообще переходить на сдельную оплату. Прям в договоре прописывать за какое количество нарощенного мяса сколько получит тренер)))) Ну это я уж утрированно, но в каждой шутке...
    Вот и получается, что оплачивать персоналки могут только мажоры или крупные коммерсы, которые бабки не считают. Обычный же середнячок предпочтет почитать книг и пообщаться на форумах. Так хоть знания навсегда останутся с тобой, а не уйдут вместе с инструктором когда закончится абонемент.
    вопрос мотивации я вообще не поднимаю.
    Если ты не хочешь заниматься, никто тебя не сможет заставить, ни за деньги, ни за какие коврижки. Это чушь.
    можно пруфы на исследования или статистику? только не надо мне признанных мэтров приводить в пример, которые чемпионов выращивают. Их 5 человек на всю страну, а ценники и очереди к ним такие, что обычному челу можно не заморачиваться.
    Труд по поднятию тяжестей за тебя не сделает никто. Ты платишь не за труд, а за то, чтоб над душой стояли и подбадривали. Я не запрещаю, плати. А я пас, я умею себя мотивировать.
    На самом деле в тебе сейчас говорит именно менеджер отдела продаж)) Ты все от работы отключиться не можешь. Завязывай)))

    Однако, здравствуйте
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    ну тогда ясно, что за конспирация,жаль)
     
  5. да не имеет она право советовать! иначе окажется, что у одних инструкторов будет перегруз, а другие не у дел. Это в политику клуба не входит. Наоборот равномернее раскидывать на всех.
    Это то же самое, что когда терапевт рекомендует в какой аптеке лекарства покупать
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    все по делу,если касаясь тренеров по бб, то правы на 100%,другое дело,что есть вещи, которые без тренера не изучишь,но к бб они не особо относятся.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. факт. заниматься спортивной гимнастикой или боксом без тренера - утопия.
    но опять же, отрабатывать удары дома на мешке тебе никто не запретит!
    ведь мы обсуждаем среднестатистического посетителя тренажерного зала, который просто хочет привести в тонус мышцы. Если же у кого-то амбиции стать профессионалом и связать свою жизнь с ББ, надо сразу искать хорошего тренера и не терять время
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Это ты можешь научить,но далеко не все.Даже инструктор иногда не может толково объяснить и показать,чтобы человек понял.Недавно столкнулась с этим.Он минут пять пытался объяснить девочке правильность выполнения приседаний с нижним блоком.Он сам его никогда не делал и не может объяснить,как правильно.Она то заваливается вперед,то чуть ли не падает назад...Я никогда не вмешиваюсь в работу другого,но я не выдержала.Мне понадобилась одна минута,чтобы она все прекрасно поняла.)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Не имеет,но на ушко может посоветовать.))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    ну это уже групповые тренировки,я хотел привести в пример упражнения из ТА,которые и в бб сыграют не самую последнюю роль,у многих забугорных личностей видел в видосах. Дома на мешке ты себе повредишь скорее всего что-то,хотя сдуру можно и...С другой стороны в словах куба есть доля правды,за знания надо платить,если ты не хочешь разбираться сам, читая книги(щас не актуально уже почти,все в ютубе есть) или смотря видосы с известными дядьками-отваливай бабосы.
     
    Последнее редактирование: 12 авг 2015
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Но согласись,что такое есть.)))Даже скидку получаешь,когда именно от этого врача приходишь.Покупала сама так.)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. cooba

    cooba фитнес модель

    Не хочу) дискутировать, считаю личным делом каждого персоналить или нет) В другом то клубе я не менеджер, я клиент, а на работе только кардио и то..раз в пять лет, если проспала
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. cooba

    cooba фитнес модель

    Да есть конечно, он просто не знает, что система откатов даже до этого дошла, а распределять равномерно это задача координатора или фитнес директора, рабочих часов, но не персоналок..
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Платить нужно за все!Но только тем,кто,на самом деле,толковый специалист в этом.Если честно,то я бы хотела попробовать с тренером потренироваться.Меня никто никогда не тренировал,я сама.Я выкладываюсь на 100 %,но с тренером,наверно,выложилась бы еще больше!)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. cooba

    cooba фитнес модель

    Я вам даже больше скажу, если человек за 2-3 месяца не наработал себе базу-его снимают с дежурных часов, выживает сильнейший, поэтому врдя ли в чьи то интерсы входит распределение деление конфет по братьям сестрам, на самом деле столько грязи и между собойчиков я не видела нигде)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. увы. о чем я и говорю. и за это платить десятку в неделю?
    На самом деле в технике выполнения упражнений, я считаю, важен в первую очередь опыт. Только чувство целевой подскажет правильную технику. А это опыт. Инструктор тут увы...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. аминь!
    но это совсем не одно и то же, что "без персонального инструктора прогрессировать невозможно". возможно.
    серьезно?!божемой, божемой, куда мы катимся! я думал мы коррупцию победили давно уже. Путин ведь еще в 2004-м обещал.
    на 147% ))) это опять вопрос мотивациии
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Я согласна с тобой.)Да,опыт.У них его нет.Я в зале пол жизни,я все вижу с первой секунды.)))
     
  19. cooba

    cooba фитнес модель

    То есть инструкторы не могут передать свой опыт другим людям?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    если платить за все,себе ничего не останется!Многим вещам можно вполне быстро научиться самому,толковых-то тренеров мало,в этом мы все сошлись уже, по-моему. Согласен,что многие вещи ты научишься делать чувствуя именно целевую группу,а это,кроме опыта, еще и мяска надо на теле немного иметь)Но для новичка или несведущего человека,как минимум сначала, тренер(не стажер на лето,как уже говорили) может уберечь от многих проблем,в том числе и со здоровьем.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. cooba

    cooba фитнес модель

    Мне лично уже понятно, что уникальный вы человек)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Даже когда бездарь с бицепса на брахиалис нагрузку переносит? Высший пилотаж! Браво!
    Мадемуазель, я готов вам отдаться)))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    С этим у меня всегда все в полном порядке!
    Видимо,мне просто интересно попробовать!)))Я мучаю всех и сама себя,но вот кто бы меня помучал?)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Для бронхиалиса есть свои упражнения.)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Могут,но не все.Главное,чтобы было,что передавать!)))
     
  26. Опыт не продается)) Может, конечно, грубые ошибки подправить.
    Понимаешь, опыт - это практика. Многолетняя. Даже если тебе в голову перенести все знания тренера через флешку в объеме хрензнаетсколько гигабайт, ты все равно останешься всего лишь теоретиком! А что такое чувство целевой поймешь минимум через год-другой.
    Чем отличается отличник-выпускник летного училища от летчика испытателя с 500 вылетами? Опытом. А знания у них одинаковые.
    Точно так же летчик испытатель с 500 гражданскими вылетами отличается от летчика с 50 боевыми вылетами и несколькими сбитыми противниками. Первый по сравнению со вторым - ребенок
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Все можно и самому,но нужно в этом разбираться и многое понимать.)И не вопрос!))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    подытожим,тренер не нужен :spy:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. на груди расписаться? :perec:
     
  30. :lol: