Фигура, обезображенная спортом | Страница 19 | Общий чат | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Фигура, обезображенная спортом

Тема в разделе "Общий чат", создана пользователем movax10, 24 июл 2015.

  1. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Минуточку!)))Сам же посоветовал!)))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Ладно,за душевное общение возьму половину.)Это интереснее,чем мучать на тренировках.)))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Ну, вот ))) Сердце красавицы склонно к измене ... То тренировать и дорого, то душевно и за пол цены .

    Я посоветовал за деньги , это вы что-то торгуетесь между собой .
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. Я?)) Ты же мой тренер, думай :trollface: У меня только мой младшенький Вовасик не отстаёт и мой язык :yazik:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Что есть, то есть :nate: Скорее я заработаю в этом случае и @urri 1% как полагается за наводку и помощь :yes:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Одни меркантильные капиталистки кругом :newcry: Я же кроме платонического общения, могу предложить и физическое :- -:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Согласна!Только тренировки и по полной!)Никаких больше торгов.)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Вова,мы посмотрим,что у тебя не так,не переживай!Все будет хорошо!)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Это уже тебе решать с Юрой,мне все равно.))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Отлично!Мне твое физическое очень даже пригодится.)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  11. cooba

    cooba фитнес модель

    Существует вводный инструктаж, таже самая персональная тренировка, без нее никто не пустит вас для занятий, даже если вы суперпрофи и тренируетесь самостоятельно, я буду названивать вам и убедительно просить его пройти, потому что персоналки не любят только за деньги, а на халяву все рады:- -:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. cooba

    cooba фитнес модель

    Да какие разводы, Вы пришли в фитнес клуб, уже молодцы, в чем развод...Что-то да получится, результат в любом случае какой-то будет если с мозгами, а будет ли он соответствовать ожиданиям это другой вопрос
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Хорошо, я тебе верю :buba:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. :- -::- -::- -:
     
  15. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    ну не,до этого просто писалось что-то типа мы-то найдем как вас развести,по вам все понятно уже когда входите..Вот и я попросил описать что-нить эдакое, правда интересно) А по факту,да мож я в запой ушел а до этого ходил с кубиками и грудью как у арни в лучшие годы,не прокатит же)Кстати,я не был на первой вводной тренировке персональной ни в одном,меня как-то обошло наверное)
     
    Последнее редактирование: 12 авг 2015
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Я вводный инструктаж прошел через месяц после начала занятий. На пинках заставили. А в предыдущем клубе вообще не проходил, попросил так отметить. Мне эта "халява" не нужна.
    И чтоб тренироваться самостоятельно не нужно быть суперпрофи. Надо просто голову на плечах иметь.
    Сейчас просто повсеместно пошло впаривание персоналок, потому что надо же как-то кормить всю эту ораву чемпионов. Вот и вешаете лапшу))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    И правильно делаешь!)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Ораву кормить нужно-это правда,тем более,что в больших клубах ее предостаточно.))
     
    Последнее редактирование: 12 авг 2015
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Насчет персоналок,ты немного не прав!)Но есть разные инструктора,к некоторым лучше не попадать вообще.)Как разобраться в них-это сложнее.(Его или ее внешний вид,конечно,имеет значение,но этого мало.)
    Техника выполнения упражнений-это важно.Даже на тренажерах,хотя недавно меня один пытался переубедить ,что на его тренажерах нельзя сделать ошибки при выполнении упражнения.))) Но я показала ему,что можно.)
    Запомнил это!)))Потом вспомнил,что я его пыталась учить!))))Его....
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Переучивала моего клиента,который занимается сам пол жизни и с тренерами.Все тяги для спины тянул бицепсом.(((
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. cooba

    cooba фитнес модель

    Я говорю о нашем клубе, не могу отвечать за все) конечно найдем как развести, индустрия растет и она развивается, британские ученые же не дремлют, если вы понимаете о чем я)))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    Иногда внешний вид тренера не значит ничего)недавно девочку видел небольшую,которая тянула сотку с таким тренером...тянула спиной в стиле югы,страшно аж стало
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    ну я б и общие вещи послушал,интересно же)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. cooba

    cooba фитнес модель

    Приставьте свою голову миллионам, я вот например не могу и не хочу заниматься самостоятельно, это же не значит, что у меня головы нет, что бы вы не говорили и как не упирались, эффективность тренинга персонального доказана и оправдана много раз, вы же не просите повара с ресторана управлять трамваем, так и тут, любой труд должны делать определенные люди, другой вопрос в том, что тех самых грамотных людей и не хватает, вернулись к тому о чем начали) добрый день!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. cooba

    cooba фитнес модель

    Пардон, но обучение дорогое и платное, можете перевести мне на карточку сумму и я дам переписать конспект))):nate:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  26. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Cooba,а разве вы не советуете к какому тренеру лучше идти?Я слышала такое,что так во многих клубах.)Привет!)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Печально.
    Если человек идиот, то это надолго (цэ)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    даа вот он и форум,все друг другу помогают... :yes:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. cooba

    cooba фитнес модель

    Привет! Можем конечно, но вводный то проходит в часы дежурного инструктора, на кого Бог пошлет, если в карте есть вложение персоналок, то как правило они и достаются потом тому же тренеру, собственно многие птушники наши на этих тренировках и выезжают..однотипных, но особо понравившихся я могу и за руку к инструктору привести)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    так давайте проясним один момент,вы в продажах работаете или тренером,я запутался)
     
    • Нравится! Нравится! x 1