Фигура, обезображенная спортом | Страница 16 | Общий чат | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Фигура, обезображенная спортом

Тема в разделе "Общий чат", создана пользователем movax10, 24 июл 2015.

  1. cooba

    cooba фитнес модель

    Бывает, порой)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. Larimar

    Larimar Гость

    Если на секунду забежать, то может так показаться. Я здесь если б прочла только последние две страницы, то подумала бы, что попала к Изабелле. Только народу намного меньше. :yes:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  3. Волчок

    Волчок Серый

    Мари, с вашей кормой на карму можно забить...

    P.S. Не мог оставить пустым место для каламбура :dunno:
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  4. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Вот такое я слышу очень часто : Screenshot_2015-08-10-11-17-19_1_1.jpg Даже иногда не знаешь,что им ответить?)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  5. cooba

    cooba фитнес модель

    "У вас спортивное тело и все дела"))) что тут ответить, эмоции переполняют человека, выразить мысль может еле- еле)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Немного напрягают такие меня.(Пусть сначала на себя посмотрит...Самое интересное,иногда возникает вопрос:"Для чего ты приходишь в зал?Изменить свое тело?Для чего ты пытаешься показать всем свой бицепс,которого у тебя нет вообще?Но,cудя по этому,ты все-таки хочешь его?"
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. Волчок

    Волчок Серый

    Поблагодарить за комплимент, согласиться что фанатизм вреден, поинтересоваться зачем капитан очевидность решил поделиться своими "откровениями" (можно в более мягкой форме). И таким образом дать человеку шанс понять, что ваше физическое развитие просто соответствует интеллектуальному (в довесок можно предложить контакты знакомого психолога, чтобы помочь избавиться от комплексов - но это если человек совсем неприятен).
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  8. о, а это не тот ли перец, что двойные бицепсы выкидывает со словами "встретимся на сцене!" ?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. Волчок

    Волчок Серый

    Удивлён, что гости Изабеллы до сих пор не потребовали фотографии "всех спортивных дел"...
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. Волчок

    Волчок Серый

    Следом идут тройные трицепсы, четверные квадрицепсы и одно работающее полушарие мозга.

    П.С. Вот всё бы мне пофлудить :shaytan:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  11. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Это девушка!)))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    )))Потребовать они могут все,что угодно,но вот,кто им даст это?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Я ответила ей,наверно,мягко.))))Мнения обо мне могут быть какими угодно.Если обсуждают,то есть,что.)))На здоровье!))Я привыкла.)Я не могу и не буду нравится всем.)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. cooba

    cooba фитнес модель

    ааа, так этож зависть просто))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. на самом деле инструкторам нужно быть фанатиками. надо же им продаваться как-то) это клиент может забить на диету на месяц и уйти в запой. а инструктор потеряет работу и лицо))
    в этом плане инструкторы вынуждены быть фитнесозависимыми, даже когда не хочется)) увы
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Волчок

    Волчок Серый

    Их самих постоянно мучает этот болезненный вопрос :xdnew: (шутка на грани)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. Волчок

    Волчок Серый

    Мне уже нравитесь.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. cooba

    cooba фитнес модель

    Нифига...Многие просто фанаты присесть на уши, так и продаются, за слова, просто говорят людям то, что они хотя услышать, остальное дело клиентов)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  19. Люблю Coobу за то, что она даже когда несогласна плюсует))
    по теме: по одежде встречают (не я, но миллиардов 5-6 людей)))
    на уши с ходу можно присесть по радио, но не в тренажерном зале. при прочих равных из двух ушиприседальщиков клиент все равно выберет более спортивного
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  20. cooba

    cooba фитнес модель

    Это же рефлекс уже, я уже рбк ищу " мне нравится")))))) Нет, ты не прав, человек приходит в тренажерный зал без опыта, он еще не знает, что координально с ним ничего красивого не случится за 3 месяца, как это обещают девочки с красивых фоточек в приложении, они не разбираются ни в чем и привыкли худеть на рецептах 40 кг, как думаешь.. Если я тут, на своем рабочем месте скажу "Это все х@@ня и ненадейся" я продам что-нибудь? А тренер, который скажет " вот тебе 600 ккал из группы 40 кг и дорожка каждый день по полтора часа" он что сделает? он продаст...Потому что он дал ей ту информацию, которая была у нее в голове заранее и которую она ждала, которая подтвердилась) А начни он ей объяснять все процессы физики и как грамотно и что нужно урезать и тд в ней закрадется мысль о том, что это далеко и это не с ней случиться-клиент просто уйдет)
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  21. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    а вот и не факт,если клиент хоть немного головы имеет,он как минимум почитает где-то про это,а потом может понять, что у него рядом адекватный,подкованный специалист,а не вася пупкин, который всех мадамов отправляет на дорожку,потом 15 минут пресса и приседа сумо и опять на дорожку (может оно и правильно конечно, кардио же) и тренер будет продавать точно так же,а может и ее подругам ( или его друзьям,но подфорум женский все таки :nate:). А может и не понять и пойти к тому самому васе..я запутался чото
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. cooba

    cooba фитнес модель

    Сереженька, Вы читать то умеете?) Я про то, что все ваши знания считываются на раз как только вы заходите в клиентский отдел и Вас спрашивают о цели посещения клуба, какой уровень покажите-на таком и будут разговоры и продажи) обуем так, что сами не поймете!)
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  23. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    да умею вроде,никто и не спорит,на то они и менеджеры, что б продавать..разговор-то про тренера был,а клиенты бывают разные,допустим я вот некоторое время посещаю 2 клуба,и в одном из них я смотрю на одного и того же( точнее двух) тренеров, которые с одними и теми же людьми занимаются одними и теми же вещами уже почти 2 года..я прекрасно представляю себе работу фитнес-тренера,разговоры и проч и проч) Но любой человек,обладающий больше, чем двумя извилинами мог понять уже, что ничего не изменилось за это время и не изменится. Так вот,очень многие люди, что были раньше у них 4-5 раз в неделю, давно уже поменяли не то, что тренера,а клуб (неудобно наверное). Общался с девочкой,которую такой чудо тренер довел до проблем с желудком диетами,поменяла что б просто не встречаться больше. Мораль-делали б все правильно,остались бы не с 2мя клиентками,которые просто поговорить приходят. Это плохой бизнес, Карл.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. Вооот! Уже конкретнее. Неправ)))
    Тогда подискутируем
    Все правильно, подснежники и вылезают за 2 недели до отпуска подкачаццо и сбросить пару десятков кг жира. 3 месяца для них - чудовищный стаж, за который можно горы свернуть.
    Я же говорю при прочих равных. Разве я говорил, что Мари при ее внешних данных надо нести всякую лажу? Ей можно говорить то же, что и чемпионке мира по джиу-джитсу, слово в слово (даже можно поиздеваться таким образом) и клиентка выберет Мари, а не мужикоподобную чемпионку, потому что Мари будет выглядеть презентабельнее. А жиробасику, какой бы умный он не был, доктор медицинских наук, все равно клиент с трудом будет верить. Потому что сам еще не умеет отделять вранье от правды, остается верить глазам, внешним достижениям оратора.
    зачем брать первую персоналку в первый же день? таких требований нет.
    девочка может купить клубную карту, походить недельку, присмотреться к инструкторам, кто посмазливее и пожопастее, а потом купить персоналки именно у него. я думал все так и делают (сам не покупал никогда)
     
    Последнее редактирование: 11 авг 2015
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. Кстати, несмотря на то, что я им всем глаза уже порядком намозолил, меня тем не менее тоже периодически пытаются развести на персоналки. Не теряют надежды. То есть я тоже потенциальный клиент. Ну а меня нае*** сложнее в разы
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Не совсем так.У меня много клиентов,пришедших ко мне с "крутых''клубов.Читали и читают сейчас и что?)))Ничего!Если человек на в этой теме,ему можно навесить на уши все,что угодно,как это успешно делают очень многие инструктора во всех клубах.Моя клиентка занималась полтора года у такого тренера.Изменений не было никаких и это за такой срок!!!(((На ее многие вопросы он не знал ответов вообще.Где его знания и опыт?Нет у него ничего!Он просто симпатичный мальчик,который нравится девочкам и все!)))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  27. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Я никогда не буду рассказывать сказки о том,что они будут красавицами очень быстро.Всегда они слышат правду от меня.)Дело далеко не во мне,а в них самих тоже.Если будут правильно питаться и правильно т ренироваться,то изменения будут.За какой срок?Все очень индивидуально.У некоторых девочек явные изменения видны уже через три месяца,у некоторых дольше,но они есть и их видно.
    Честно говоря,я бываю во многих клубах и я очень редко там вижу достойную спортивную фигуру для девушки-инструктора.В основном,это просто стройные девочки практически без опыта,но может быть,год от силы.Что она может предложить клиентам я не знаю,если свое тело она не смогла привести в порядок.((Да,есть выступающие спортсменки,но их мало.)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    стройные это пол беды ...Лифтёрши тренируют бикини ))))) вот ржака или пытаются кого-то похудеть МС по жиму )))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    да я б не сказал, что это крутые клубы,средние вполне,с абонементом около 30 тыс в год,плюс-минус,хотя сейчас вспомнил,есть пример на дядьке взрослом уже)ходил в пафосный клуб,каждую тренировку брал персоналку,так он проходил год,мы посчитали,слил он на это дело около 200 тыс(я не знаю много или нет,судите сами) ,может больше,всего-то он не сказал)я к чему,он весил больше 100кг и жал 40кг..за целый год!и приседал 80!Я понимаю тренера,это идеальный клиент,он реально верит в то,что там профессионалы и готовят из него такого же..потом уехали мы в небольшой город в командировку с залом аля 90е годы,при мне присел 180 и жал 90..эт ужас какой-то, я просто учил его все это делать нормально и он спрогрессировал буквально за 2 мес. Разумеется, что навяжется все,что угодно от правильного человека,просто подход нужен персональный,о чем и говорят менеджеры)Взрослая мадам-дайте молодого подкачанного мальчика с прической,взрослый мужик-лифтера или просто повзрослее...пока люди не начнут интерисоваться чем их пичкают- по-другому не будет.
    Впихну в один пост)насчет девочек-тренеров просто беда,других слов нет)Прошлым летом парни учили девочку делать тягу к поясу,осенью увидел ее в тренерах этого клуба. Такие дела.
     
    Последнее редактирование: 10 авг 2015
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Как же жалели его!))))Я жму больше,чем 40 кг.)))
    У меня есть тоже 100 кг -ый мальчик 45 лет,но он 100 кг жмет в трех подходах по 15 раз.)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1