Фенотропил | Страница 2 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Фенотропил

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Дрюня, 14 сен 2011.

  1. shnik

    shnik В бане

    амфитаминобутероло-оротато-2рибоксино-17альфа-нандро-мусклетече-дренбутеролоБАДоразводил
     
  2. grag

    grag Новичок

    :avtorklif: опять про свой рибоксин и оратат втираете:avtorklif:вы упоротый чтоле? рибоксин и оратат и че там у вас еще, нельзя сравнивать с феном, это АБСОЛЮТНО разные вещи, с абсолютно разным действием, для абсолютно разных целей, нельзя ставить их в один ряд и сравнивать их блеа:avtorklif:мы находимся в теме про фенотропил, не надо писать здесь про клен рибоксин и т.д., а тем более ставить их в сравнение с фенотропилом:avtorklif:
    такое ощушение, как будто разговариваешь с пьяным в дерьмо человеком, который уже элементарнейших вещей понять не может:avtorklif:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. shnik

    shnik В бане

    вотри его в мозг чтоб усвоился лучше

    не фенотропил не долбаебил не заменят нам метана
     
  4. Maruku Irkzher-Сан

    Maruku Irkzher-Сан Новичок

    Годная штука, пил сначала ноотропил, затем фенотропил, память расширяет, а если еще по Кампойо тренировать, то вообще улет. Побочек нет, ибо пирацетам все это =)
     
  5. ✖RuLeZ★

    ✖RuLeZ★ Новичок

    Любил раньше ноотропы, хочу сказать, это не лучший и не самый дешевый.... Пирацетам в большой дозе злость на курсе джает и мышление ясное и стоит копейки.... но каждому свое
     
  6. Purum

    Purum Новичок

    Фенотропил,
    После него я стала жутко агрессивной. Единственное что я действительно ощутила.
    Видимо не мое..)
     
  7. Ant

    Ant Новичок

    Очень не советую. Этот препарат - это один шаг до "спидов". Т.е. его можно рассматривать как легальные слабенькие, н не без побочек спиды.
     
  8. kazak

    kazak Бывалый

    Фенотропил это не ноотроп, а психостимулятор.Ноотропом его назвали чтоб продавать свободно можно было.Часто жрать будете,крыша начнет ехать.В инете даже есть небольшая статья как мужик описывал все его свойства и траблы после.Погуглите если интересно,а класть в рот все что посоветовал какой то дурачок из сети не логично.
     
  9. kazak

    kazak Бывалый

    Я просто уверен что если тут кто то запилит статейку о том как Кокс или мариванна хорошо расслабляют тело после сильной тренировки,то найдутся ебантяи,которые буду пробовать это.
     
  10. glaaam

    glaaam Бывалый

    Недавно открыл для себя новый Фонтурацетам 4-фенилпирацетам он же «Фенотропил», читал о нем что хорошо помогает в стрессовых ситуациях, и так через пару дней приема я стал легче переносить тяжелые тренировки. Обычно после тренировки ног мутно себя чувствую, с этим препаратом как то перенёс тренировку лучше на много. Кто пробовал ? Заметили что-то ?
     
  11. Андрейка

    Андрейка Гость

    Спайс еще попробуй.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. Кукарыч

    Кукарыч U Mirin' Brah?

    А чем тебе тест не подходит?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. mimibelo

    mimibelo В бане

    главно водярой запивай,стресс на раз снимает
     
  14. ))Евгений((

    ))Евгений(( 20 лет фарм стажа

    Ты выступающий атлет? Если нет, зачем на трениях ног так ишачишь?
     
  15. Жировик

    Жировик ЭКАрус

    я новокаин ебашу...вообще ни забитости ни болей...все отлично!
     
  16. Lifter

    Lifter Jagshemash!

    Ольгу Пылеву в свое время из-за этого препарата дисквалифицировали на 2 года.
     
  17. glaaam

    glaaam Бывалый

    так что делаем вывод что не профессионалам нет смысла принимать?
     
  18. Кукарыч

    Кукарыч U Mirin' Brah?

    Коли тест и не парь мозг никому
     
  19. glaaam

    glaaam Бывалый

    энку щас ставлю
     
  20. ))Евгений((

    ))Евгений(( 20 лет фарм стажа

    да принимать то можно что угодно. Но качать не выступающему ноги до мутного чувства... Прокармливаешь их хотя бы?
     
  21. Кукарыч

    Кукарыч U Mirin' Brah?

    Я хз про какое ты там восстановление говоришь, но меня на химле может ушатать только 5 тяжелых трень подряд. Обычно на следующий день у меня чувство - как и не ходил в зал, даже после ног, максимум 1-2 дня что-то там чувствуется
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. glaaam

    glaaam Бывалый

    да ем нормально,
    я говорю про сам процесс тренировочный, после трени дома отдохнул пару часов и впорядке все
     
  23. Yass

    Yass Новичок

    Привет. Как новокаин делаешь?
     
  24. mimibelo

    mimibelo В бане

    расскажи в подробностях
     
  25. lyubavamir0nova

    lyubavamir0nova Новичок

    Мне лучше всего для концентрации и повышения работоспособности подходит фенотропил. Действует практически сразу, мин через 15-20. Покупаю без рецепта в спортивном питании. Фирма SNS Smart Powders. Белая банка. Действующее вещество как в оригинальном фенотропиле – фенилпирацетам. После приема ощущается ясность головы, соображать и разговаривать начинаешь слишком быстро. Плюс хорошее настроении и много смеюсь. Принимаю не часто 2-3 раза в неделю 2 капсулы в день. Если принимать чаще, то нужно увеличивать дозировку и он уже не так действует.


    фото.jpg
     
  26. Damian

    Damian Черкесъ Тестер

    Потом начнёшь применять чаще и подсядешь, а спрыгивать придётся как с наркоты
     
  27. raz_dva_tri

    raz_dva_tri Безупречный

    все ноотропы это плацебо
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Gonzalez

    Gonzalez Тот самый парень

    Это, как если бы ты сказал, что "все бабы - тупые курицы". На самом деле, не все бабы курицы тупые и не все ноотропы - плацебо.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. raz_dva_tri

    raz_dva_tri Безупречный

     
  30. Gonzalez

    Gonzalez Тот самый парень

    Пирацетам стимулирует работу мозга. Просто, ему приписывать стали слишком много чудотворных свойств. Конечно, он ни Альцгеймера ни постинсультных не вылечит. Но, он работает при состояниях переутомления. Так, что у нас, с этой доказательной медициной, загнобили одни препараты, а другие стали продвигать. И все это потому, что если хорошо проплатить исследования, то окажется, что любой препарат станет эффективнее.:nate:
     
    • Нравится! Нравится! x 3