Федор Емельяненко - Фабио Мальдонадо | Страница 2 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
myswerve

Федор Емельяненко - Фабио Мальдонадо

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем myswerve, 18 июн 2016.

  1. Чернояр
    Чернояр
    Не согласен, победа Федора. Два вопроса только:
    1. Как он так нехорошо поскальзывался.
    2. Почему не переходил в партер.
    Кто что думает?
    1. TheKonst
      TheKonst
      Думаю,что Федору давно пора на пенсию,полоть грядки и растить помидоры....уже и ноги не слушаются,и руки не подчиняются...Ушел бы непобедимым Императором...Но - ставки крутятся,бабло мутится....
    2. myswerve
      myswerve
      Вот любопытное мнение на этот счет:
    3. Rezultat14
      Rezultat14
      ты ебанутый ? Может ты бой на ютюбе смотрел, где картинку уже обрезали, чтобы не так днищенски выглядело))))
      ну так вот тебе пара фактов :
      1) в любом другом мировом промоушене бой бы остановили в первом раунде, где федя - всё.
      2) ок, не остановили, тогда давайте считать очки))) перевес явно на стороне мальдонадо.
      З,Ы, Если чо Федю уважаю, но я за правду.
      1. dea
        dea
        очки в ММА мутная вещь так как по ним действительно такие "победы" бывают. 1 раунд проиграл в хлам и 2 чуть чаще попадал. Итого победа 2:1
        1. Rezultat14
          Rezultat14
          хз)))) мне каежтся он в первом столько пропустил, что всего что он попал за бой не хватит чтобы перебить количество. Да и Мильдонадо остаток боя не стоял. Выглядит это так (условно) - Мильдонадо пробивает двойной джеб и оба попадает - 2 очка (условно), жмётся к канатам - Федя "взрывается" серией по защите - ноль очков. И далее в таком же ключе)))
          Это не считая того, что в первом раунде он явно потерялся, но рефери не стал останавливать бой, по причине того, что до конца жизни все бы его винили в проигрыше легендарного Емельяненко, у него бы возникли проблемы на всех уровнях и на работу в этой отрасли он бы врятли когда больше устроился...потомучто президент федерации ММА России...барабанная дробь..Федор Емельяненко!)))
          1. dea
            dea
            так оценивают не количество ударов, а выйгранных раундов. В том то и дело. Типовая ситуация это когда один набил очков 2 раунда, а противник в третьем его просто в мясо забивает. И лишь гонг спасает от добивания неминуемого. В итоге забитый побеждает
            1. Rezultat14
              Rezultat14
              Не знал. Явный долбобизм. Везде оцениваются удары/комбинации/проведенные приёмы/нокдауны. Нахуй изобретать велосипед ?
              1. dea
                dea
                по факту там чуть сложнее. Могут за раунд при тотальном доминировании дать перевес больше очка, но тем не менее корявая оценка широко распространена
    4. dea
      dea
      что когда он ушел из прайда он решил что Бог даровал ему ударку богов! А значит на партер можно забить
  2. GOLOVOREZ666
    GOLOVOREZ666
    я хуй знает че вы про путина говорите, он простая пешка в руках бизнесменов, разве не ясно же...
    путин путин блять..
    1. Владимир Вовкович
      Владимир Вовкович
      в принципе как и ты и я, не так ли?
      1. mr. pikachu
        mr. pikachu
        И как тот чурка ...
  3. Phobos
    Phobos
    Майсверв, лучше юэфси анализирую, а не всякую совковую парашу...
    1. myswerve
      myswerve
      Да тут никто читать не будет про юэфси, пара человек ток в теме.
      1. dea
        dea
        сомневаюсь
      2. Rezultat14
        Rezultat14
        ты не прав. тема щас раскрученная, модная, и многие в теме)
    2. dea
      dea
      Федор всегда (ну почти) делает зрелищный поединок. При всей моей нелюбви к нему его бои всегда интересны в отличие от мега-бойцов-одеял-кфц типо Жоржа Сент-Пьера
      1. Rezultat14
        Rezultat14
        А чой-та ты его не любишь-та, а ?
        1. dea
          dea
          это психическая травма. Я ждал его боя с Орлом. Одел майку "последний император", отрастил пузо, чтобы походить на кумира и даже побрился налысо!
          Топил как мог, а тут после победы ФЕ говорит "эту победу посвящаю всем православным русским". А я не православный! Не смог пережить такой кидок от кумира
    3. myswerve
      myswerve
      Вот тут тему создал, предлагаю там всякий махач обсуждать
  4. Гранатометчик
    Гранатометчик
    Нихуясе сколько тут экспертов.
    1. Phobos
      Phobos
      ПАШОЛ НА ХУЙ!)
      1. Гранатометчик
        Гранатометчик
        Вынь хуй из рта и сплюнь.
  5. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    19 июн 2016 Показать
  6. Tomasmor
    Tomasmor
    Давно ему так башку не отбивали
  7. marckel
    marckel
    а по-моему бой весьма странный.
    Федор таки борец.
    А присутствовала только ударная тезника
  8. Ковыль
    Ковыль
    Федя красавчик! И похуй че вы там пиздите твари!
  9. denis150886
    denis150886
    После боя двухчасовая программа посвященная победе.как то странно блин.уважаю федора но по моему тут чисто для подьема денег и патриотизма бой.