Фарма для новичка "да" или "пока не стоит" | Страница 4 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Фарма для новичка "да" или "пока не стоит"

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем yahooooo, 3 фев 2013.

  1. Gift

    Gift Новичок

    фотку кинь
     
  2. KeKc

    KeKc Бывалый

    Ну если от этого курса не попрет, 100 ед. Инсулина. Думаю норм будет.
     
  3. monstrik

    monstrik Бывалый

    раньше это когда? есть инфо что даже Стив Ривз ел мИтан....
     
  4. physik

    physik Persona Grata

    мИтан - врядли, он был изобретен в 1956 году. а вот тест - запросто.
    во времена Сандова, наверное.
     
  5. Hunt

    Hunt Новичок

    немного теории:
    на сколько знаю, то линейный рост МОГУТ (но не факт), остановить АРОМАТИЗИРУЮЩИЕСЯ препы. а рост костей в длину остановить нельзя
    практика:
    первом курсе Метан соло 5 недель по 30 мг рост увеличился на 2 см
    на втором зяпятье (там мышци оцень маленькие и вырости особо не могут. а у меня за курс в 12 недель увеличиласть ширина кусти не на много. но увеличилась)
    Доча после курса 500 суста+250 дека исколько-то там метана на курсе пептидов увеличил рост на 2 см если память не подводит)
    так что это спорный вопрос)
    правды ради перед первым курсом рострост 176, после 177.5 замеры по утрам, после второго курса сегодян померял только что 178.5 так это вечером. утром 179 будет, так что все индивидуально)
     
  6. Unknownperson

    Unknownperson Gym Maniac

    А почему ты взял что D&G это глупо ? сорри за офтоп ) zara наверное в самый раз )
     
  7. Я всего 3 месяца занимаюсь. Разве это много?
     
  8. monstrik

    monstrik Бывалый

    ну... ты меня понял:geys:
     
  9. JDjo

    JDjo Бывалый

    Товарищ, вы пишете что жать 200+ без химии это сказки, сами же вы говорите, что химию не употребляете, а в профиле у вас жим 210 стоит, то есть как ни крути, вы товарищ - ПИЗДАБОЛ. Либо вы химичите, либо вы столько не жмете... это выходит только из ваших сообщений, так что и слушать советов от пиздоболов не стоит.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. KeKc

    KeKc Бывалый

    Ух бля подметил как:-)
     
  11. iKenzh

    iKenzh Новичок

    эмм при стаже в один год, такие показатели? Извини конечно, но это смешно
     
  12. Kirill_edge

    Kirill_edge Persona Grata

    Как прочесть название? "Пока не стОит" или "Пока не стоИт"? :D
     
  13. DankeShon

    DankeShon Еврей по линии жены

    похуй химичу с 13:metal:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. FauST

    FauST Новичок

    я за год занятий жал 90 и чувствовал себя днищем^^ прошло 5 лет занятий рабочий вес поднялся до 100 с того времени на жиме. Щас я только на первом курсе в 21. Я бы посоветовал еще годик натурального тренинга, выжимай весь максимум с себя, фарму включай с полного простоя в весе и силовых. Тогда будет заебись!
     
    • Нравится! Нравится! x 1