Фарма для новичка "да" или "пока не стоит" | Страница 3 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Фарма для новичка "да" или "пока не стоит"

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем yahooooo, 3 фев 2013.

  1. shaGuar

    shaGuar Бывалый

    Ответ: пока не стОит!
    Сам через 6-8 месяцев подумывал о фарме, тему стероидов изучил досконально почти, а потом понял, что не нужно это. По крайней мере первые 2 года тренировок точно.
     
  2. Kиp

    Kиp Новичок

    Я честно не вижу смысла начинать курсить без серьёзных силовых, хотя и согласен с AXILLES что принимать фарму это полезно, но только если её применение нужно. Т.е. если веса уже перевалили за КМС по ПЛ и организму внатураху тяжко с ними справляться, тогда да принимайте фарму, просто потому что с ней организму будет легче.
    Я меташку начал кушать знаете не от хорошей жизни.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. AXILLES

    AXILLES Новичок

    )))))
     
  4. KeKc

    KeKc Бывалый

    Слушай он парнишка не такой чтобы пиздеть попросту. Вы бля все судите по себе. НЕ думайте то что если вы в натураху не смогли 200 выжать, никто не сможет. Не все даже на курсах до 230 доходят. Вот Гранит красавчик, хоть и на стероидах но бля в тапочках 200+ приседает и тянет. Доча 100 кг на 39 раз жмет. Мне пох , пусть верят или не верят что он 230 в натураху выжал, я верю и он красавец.
     
  5. AXILLES

    AXILLES Новичок

    Pojmite odno ot ximii est i polza i vred organizmu!!! a esli vi ponatija ne imeete kak sostavit kurs,kak rabotajut preparati i nacinaete ximicit i eto pecalno!!!!
     
  6. AXILLES

    AXILLES Новичок

    ja s toboj ne sporu!!! a viskazivaju svoje mnenije cto bez ximii eto ne realno!!!!
     
  7. Небритый

    Небритый Новичок

    Согласен. Да раньше позором считалось курсить до выполнения как минимум 1 разряда, а сейчас с жимом 70 кг курсы из 2-х преп. :avtorklif:
     
  8. KeKc

    KeKc Бывалый

    Понял. Не спорю, у каждого свое мнение. Я чужие мнения уважаю.
     
  9. AXILLES

    AXILLES Новичок

    pojmite nacinat ximicit nado tolko esli prof. sportsmen!!! ili esli nizkij uroven testosterona!!! a tak zacem vam eto!!! eto ne volshebnije pilulki,sjel i zdorovij eto mif!! v postroenije tela ili rezultatov eto ogromnij trud !!!!
     
  10. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Какой-то кошмар, коллега! Полностью согласен.
    Да... В 17- первый курс, в 30- начало ГЗТ и лечение бесплодия... :)
    Гормональная система мужчины заканчивает формирование в 25 лет.
    Вопрос, на хрена в этот процесс вмешиваться, если спортивных амбиций нет?
    В таком возрасте люди химичат чтобы впоследствии заработать денег, как атлеты.
    А обыватель, который курсит с подросткового возраста, будет давать зарабатывать врачам.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. Dimasi

    Dimasi Old School

     
    • Нравится! Нравится! x 3
  12. likxter

    likxter Бывалый

    Нихуя себе, я ажно целых сто десять тяну попердывая, тут тогда уж сам бог велел что-нибудь в жопу засадить.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. likxter

    likxter Бывалый

    А то как лох какой-то прям, даже не курсил ни разу.
     
  14. ucrow

    ucrow Новичок

    я первый раз курсанул в 16, в 17 получил мастера по армспорту, сейсчас все нормально. Ну может мне повезло :) курс был пропик+турик в конце где то 40 стан пропил еще
     
  15. ucrow

    ucrow Новичок

    где то 40 дней всмысле )
     
  16. x_dmkuz

    x_dmkuz Бывалый

    Автор, даже если это рабочие веса то они все равно смешные, какой курсить тебе
    Пробелы в сне и питании это понятно, но вот что-то у меня они тоже бывают и часто в силу деятельности, но как-то без фармы прогресс идет все равно, да и я уверен что у многих режим иногда неидеален, но курсить с такими весами это бред
     
  17. Деметрио

    Деметрио Бывалый

    18 лет, год стажа. Сучка, убейся об стену с разбега! Энимал пак и прот комплексный он пробовал уже, видите ли. Леща тебе крепкого отцовского, а не фармы.

    Что за утырки вылазят, слов нет. Предлагаю посылать их сразу. А здесь ему 4 страницы советы дают...
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  18. bers

    bers Persona Grata

    Сдается мне, что ты лукавишь. Если все как ты говоришь, то расти ты должен и без фармы.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. yahooooo

    yahooooo Новичок

    Я обратился за нормальным и аргументированным советом от людей, которые разбираются в этом, а обычный пиздеж вроде твоего я могу и на просторах интернета спокойно почитать)
     
  20. Деметрио

    Деметрио Бывалый

    Я тебе самый ценный совет дал, ты меня благодарить еще за него будешь. Какой аргументированный ответ ты хочешь? Чтобы тебе, недорослю-скептику, доказывали тут сломя голову, что нельзя? На просторах интернета мало информации ему, уговорить его надо? Да начинай курсить, ёба! Рекомендую 1,5 грамма теста в день, грамм деки и инсулина побольше - ты же уже энимал пак и прот комплексный пробовал!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. Так я и так росту))
     
  22. bers

    bers Persona Grata

    Ну так и нафига она тебе тогда?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. whatsup

    whatsup Бывалый

    В 16лет первый раз курсанул, по глупости конечно были большие огрехи в питании толком с курса ничего не набрал, и в конце не откатил съел 2 пачки метана акрихиновского, сейчас 25. Не советкю все ьаки курсить лет до 20 хотя бы. Надо подождать когда пройдет юношеский максимализм чтобы не угробить свое здоровье.
     
  24. bers

    bers Persona Grata

    Гениально.
     
  25. Красавчик

    Красавчик Новичок

    это в какие такие временна?
     
  26. kirpi4

    kirpi4 Выступающий атлет

    анавар придуман был для детишек и беременных тетенек.:- -: с другой стороны где анавар там и анаполон :rickroll:
     
  27. kirpi4

    kirpi4 Выступающий атлет

    автар не трогай астероиды .. силовые подыми хотябы процентов на 30 за пол года и тогда уже моожеш задумываться ... стероиды связки не укрепляют тока мышцы .. укрепить связки способен токо ты сам .. упорным тренингом и терпением
    удачи
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. yahooooo

    yahooooo Новичок

    Спасибо за совет!
     
  29. physik

    physik Persona Grata

    я мертвую тягу на 20кг за 1.5 месяца увеличил, и общие силовые не хило прибавились (кроме жима, блеа)
    мне кажется пока гормональный всплеск есть (с 15 до 20) не стоит нихрена употреблять, потому что и так прогресс будет и будет больше, нежели у взрослых мужиков. как то так. если нет прогресса - значит делаешь что то не так. переосмысли прогу, начни по другому питаться и старайся побольше спать. и будет все отлично!
     
  30. Gift

    Gift Новичок

    G
    по твоим силовым не видно что ты чего то придерживаешься