Фарма в аптеке. | Страница 33 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Фарма в аптеке.

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Maniac, 8 авг 2011.

  1. Andre_Amigo

    Andre_Amigo Новичок

    А захер тут 33 страницы темы тогда расписано? Где ты тогда АС предлагаешь брать? Через твой сайт? Вот как раз в интернете только ИДИОТЫ и заказывают.
     
  2. 61rus

    61rus Новичок

    ахаха этот форум не для тебя чувак, иди на другой)))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  3. Меня нужн аптечнй стероиднй кур чево купит и етот курс мой первй курс ,
    № 1 тестесторон прпионат
    №2 Метабалон - F(дианабол)
    №3 хачу штота на пахожй болденона , помагите чево выбрал не правилна и добавити свои советы ,

    для пкт

    № 1 лив 52
    № 2 Arimidex
    № 3 Benexol
    № 4 Çinko
     
  4. Меня нужн аптечнй стероиднй курс чево купит и етот курс мой первй курс ,
    № 1 тестесторон прпионат
    №2 Метабалон - F(дианабол)
    №3 хачу штота на пахожй болденона , помагите чево выбрал не правилна и добавити свои советы ,

    для пкт

    № 1 лив 52
    № 2 Arimidex
    № 3 Benexol
    № 4 Çinko
     
  5. С чего вы решили, что в аптеке неибацо 100 проц качественно?) в аптеках многих толкают такое же палево, а вы радуетесь и растете на самовнушении) а в пиздатых аптеках только с рецептом. Но кому интересно, достаточно сделать 1-2 печати, купить больничные листы в любой тирографии, заполнить, и в хуй не дуть. Только заполнять правильно надо, 1 лист на 1 преп
     
  6. mult

    mult обезьян всея Руси

    :xdnew::xdnew::xdnew::xdnew::xdnew::xdnew::xdnew::xdnew::xdnew::xdnew::xdnew::xdnew::xdnew::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. ПьющийЗлющий

    ПьющийЗлющий Бывалый

    Не соглашусь, рецепт это бланк строгой отчетности, спалят тебя, но возможно не сразу.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Спалят конечно, если в одной аптеке брать постояннонадо поднакопить и затариться разом. В аптеке в основном все рецепты копят и 1-2 раза в месяц отправляют в бухгалтерию, пока не придет проверка, никто не заморочится. Подойти к рецептному бланку надо красиво, сделать печать больницы, печать врача, который работает в этой больнице. Все это можно посмотреть на сайте больницы. Это мне друг рассказал если чо. И у него пару мес назад это прокатило на северо-западе Москвы ;)
     
  9. 61rus

    61rus Новичок

    А нахуя такие заморочки? Есть аптеки которые продают без рецепта и интернет аптеки тоже есть.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  10. ПьющийЗлющий

    ПьющийЗлющий Бывалый

    Я у себя в городе с рецептом настоящим не смог купить пачку омки, потому что в рецепте была 1 ампула написана, а пачку они не делят, и пачку продать отказывались Все аптеки, при том смотрели на меня как на наркомана.
    У Вас в Москве может проще конечно.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Серж[42]

    Серж[42] Persona Grata

    Хуясе тебя врач жоско потролила с одной ампулой))

    Рецепты они ни куда не сдают, хранятся они 3 года в аптеке, потом выкидывают, в течении этих трех лет может быть проверка, а может быть и нет. Аптек дохуя, все не проверят.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. Зачем их хранить в аптеке? Вся документация хранится в офисе, а том мож и выкидывают а может и зад подтирают рецептами этими. А то что просто так можно купить я хз, в москве если и возможно то не в сетевых. А частные аптеки могут палево продавать. Мне это сам работник аптеки говорил, что амнадрен подделывают кому не лень и говна так много, что мы их не закупаем даже.
     
  13. Но! Была у меня возможность пообщаться с чемпионом мира, россии и прочей хуеты в бб. Он сказал, бери в аптеке
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. drunia

    drunia Омнадренщик из Сибири

    nihuyase_22848428_orig_.jpeg
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. 61rus

    61rus Новичок

    Ты хоть одну в руках держал?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Ага и ставил) у меня все работало
     
  17. 61rus

    61rus Новичок

    я имел ввиду подделку, про которую ты писал выше
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Из аптеки у меня подделок не было к счастью. У меня человек работает в аптеке и говорит, что и в аптеках толкают хрень. Я говорю не про сетевые, а про частников, типа в пятерочке воткнули эконом класса. У аптек свои поставщики и свои барыги которые предлагают подешевле.
     
  19. Серж[42]

    Серж[42] Persona Grata

    Я хз в каком они оффисе лежат, у меня сестра двоюродная старший фармацевт, она так объяснила, а вот рецепты на наркотики уже строгая отчетность.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Все может быть
     
  21. Кремль

    Кремль Новичок

    Даже сраный тест в Мск без рецепта не продают, а кломид вообще брать не выгодно - 1к за 10 таблеток.
     
  22. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    600 рублей же
     
  23. 61rus

    61rus Новичок

    у нас 700
     
  24. Кремль

    Кремль Новичок

    Действительно, это такие аптеки попались.
    Пошел искать тест...
     
  25. один два три

    один два три Искрений

    фарма в аптеке ну ну
     
  26. 61rus

    61rus Новичок

    А что тебя смущает?
     
  27. G-man

    G-man Бывалый

    Вышел через знакомых на терапевта, за коробку конфет дали два рецепта(2 пачки омки). Спокойно купил в госаптеке, только не пойму зачем гемор этот когда в инете есть проверенные, а такие препы как болд, нандролоны, турик, трен и т.д. в аптеке нету.
     
  28. 61rus

    61rus Новичок

    Нандролон есть, ретаболил называется.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. G-man

    G-man Бывалый

    Незнал... Думал сейчас его уже нет...Небось космических денех стоит?