Фарма в аптеке. | Страница 26 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Фарма в аптеке.

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Maniac, 8 авг 2011.

  1. Стремная ава у вас для даннои темы ))) и вопросов много ! товарищ леитенант !
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. sergus

    sergus Новичок

    Я оборотень в погонах люблю сам нарушать закон.)
     
  3. aleksandrfso

    aleksandrfso Новичок

    Доброго времени суток.Я брал омку в аптеке в Питере на Ленинском проспекте,тут пришёл в неё же и у меня попросили рецепт..не подскажите где можно затарится??желательно на юзе.Зарание СПС.
     
  4. pete87

    pete87 Новичок

    посмотрели и отдали
     
  5. aleksandrfso

    aleksandrfso Новичок

    Попробую прямо сейчас так сделать. Только что пытался купить там же где раньше брал без проблем,не продали,сказали у них нет и что она по отчетности,за то сказала где она есть,только сказала что наврятле продадут..
     
  6. Torin

    Torin Новичок

    Есть на форуме кочки из Тюмени ? Можно ли где-нибудь в аптеках достать Омку ? А то тут такое чувство что без рецепта ничего не продают. В своем районе как-то обошел все аптеки в поисках тамоксифена, везде нафиг слали, ппц, продали в одной только.
     
  7. Кстати тот же сустанол 250 в аптеке наамного дороже стоит чем от барыг(В НЕСКОЛЬКО РАЗ ) . Вот пример ЦЕН АПТЕК - http://aptekamos.ru/apteka/price.html?id=8889
    У барыг ВОТ ЦЕНА http://www.belfarma.net/shop/10/desc/methandienon_injectТогда зачем париться с аптеками? в СРЕДНЕМ 800 ПРОТИВ 200 Р . АМП. Не лучше ли поискать нормальных проверенных барыг .А с рецептами левыми так же спалиться можно рано или поздно . Рецепты ВСЕ ТЕПЕРЬ подконтрольные как для наркоты к коим приписали и наши витаминки. Эту тему вообще палевую надо бы со временем закрыть. Ни к чему хорошему она не приведет .Я сам смог покупать по палевке но постоянно менял аптечки и это не есть хорошо когда протягиваешь рецепт а аптекарша исчезает на 5 минут где те - мысли что она ментиков вызывает посещает . И кстати не факт что в аптеках тебе дадут нормальный неподдельный преп. В аптеке как показывают некоторые сми много подделок . А значит и подстраховаться нельзя . Ищите поверенных .
     
    Последнее редактирование: 9 янв 2015
  8. sergus

    sergus Новичок

    Ни когда борыжный продукт не сравнится с аптекой это же элементарные вещи)))) андеграунд подвальный самоварный деньги на ветер .И дело не в цене а в качестве у подвала нет качества там либо пустышки либо делают из самого дешёвого сырья у них задача удешевить производство сэкономить на всём чём угодно и заработать максимум им насрать на качественный продукт.Посмотри видео где Доча сдавал на экспертизу Вермодже там вообще жесть! А кто контролирует подвал? ни кто .И аптеку контролирует государство сертификацию проводит. Омнадрен стоит более 2000 за уп. а государство покупает его за евро в Польше и продаёт дешевле нуждающимся кочкам))
     
    Последнее редактирование: 9 янв 2015
  9. Аптечную фарму то же нехило подделывают .Да и навариваются аптеки неплохо.Возможно ты прав.
     
    Последнее редактирование: 10 янв 2015
  10. Kxxs

    Kxxs Новичок

    Мудрые люди, подскажите, что годного можно в аптеке купить, полезного для роста? Приколы про оротат калия уже были. Именно в обычной аптеке что полезное можно найти?
     
  11. 61rus

    61rus Новичок

    Омнадрен 250
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Kxxs

    Kxxs Новичок

    Таблеточек,ахах, каких-нибудь полезных, в аптеке только стеройды что ли купить можно?
     
  13. 61rus

    61rus Новичок

    Купи витамин, витрум например.
    П.С. Не пойму что ты хочешь за таблеточки...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. drunia

    drunia Омнадренщик из Сибири

    Сам хуй пойми чего хочет...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. drunia

    drunia Омнадренщик из Сибири

    Чем тебе оротат калия не угодил? Омнадрен,инсулин,ГР,пентоксифелин,АТФ,адаптогены различные.
     
  16. jj11

    jj11 Новичок

    Кто-нибудь может подсказать где Омнадрен отпускают без рецепта в Самаре?
     
  17. sergus

    sergus Новичок

    Я то же почти из Самары мне то же интересно как говорил Тихомиров такая аптека есть в Самаре только где))
     
  18. Mr. Gray

    Mr. Gray Бывалый

    Бля, ребята. Там вашу Самару можно за 3-4 часа всю вдоль и поперек оббегать. Не ужели это так сложно выделить 4 часа в свой выходной день и побегать поспрашивать по аптекам, за спрос с вас деньги не возьмут, ну посмотрят некоторые коса ну и что, или вы стесняетесь? Тогда не фиг курсить, копите деньги со школьных обедов на что нибудь другое)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Михаил1357

    Михаил1357 Новичок

    Ребят посоветуйте норм не норм? короче собираюсь ставить на первый курс омну 250 по 1 ампуле в неделю,и так на 5 недель,потом после курса проколоть ганаду.
     
  20. sergus

    sergus Новичок

    В таких мизерных дозировках смысла нет а уж тем более гонада тебе не понадобится . Коли омку хотя бы через каждые 3 дня по 2е ампулы может понадобится каберголин от завышенного пролактина .
     
  21. sergus

    sergus Новичок

    попробуй обегай я за 4 часа аптек 20 обошёл.
     
  22. Михаил1357

    Михаил1357 Новичок

    Мне
    с
    аптеками туго и 20 нет просто варик есть так курс пнуть именно этим,ганада и омка
     
  23. Михаил1357

    Михаил1357 Новичок

    Мне 16 для справки,может такая дезировка подойдет? И рост 165
     
  24. sergus

    sergus Новичок

    Ну попробуй как ты хочешь !
     
  25. Михаил1357

    Михаил1357 Новичок

    Во
    уколы сильно болючие? Там же сразу одну ампулу за раз?
     
  26. Вандам

    Вандам Новичок

    в кипятке погреть не забудь !
     
  27. sergus

    sergus Новичок

    не почувствуешь если в ногу будешь ставить а в жопу я бы не ставил это не удобно да и сосудов там больше а попадать в них лучше не стоит.
     
  28. Михаил1357

    Михаил1357 Новичок

    Реально большое спасибо вам! Если что я к вам забегу
     
  29. Михаил1357

    Михаил1357 Новичок

    Саму ампулу в кипяток поставить?
     
  30. sergus

    sergus Новичок

    как хочешь можешь в руке погреть или под мышкой главное что бы теплая не горячая была.