Фарма в аптеке. | Страница 24 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Фарма в аптеке.

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Maniac, 8 авг 2011.

  1. domenikdjoker

    domenikdjoker В бане

    Братан,я бы затарился омычем.я из Москвы
     
  2. domenikdjoker

    domenikdjoker В бане

    Бра
    тан,я бы затарился омычем поможешь?
     
  3. domenikdjoker

    domenikdjoker В бане

    Заебался брать у чувака по тройной цене
     
  4. domenikdjoker

    domenikdjoker В бане

    Если че я постряпаюсь
     
  5. domenikdjoker

    domenikdjoker В бане

    А по мимо омыча можно еще че нить взять?деку,метахи?
     
  6. domenikdjoker

    domenikdjoker В бане

    Ну и как ты еще не пробовал заказывать?
     
  7. Neo89

    Neo89 Новичок

    Ребят все привет ! Сам не давно загнался омкой из аптеки. Так как сомневаюсь в дилах. Они продают самовар и страшно колоть неизвестно что:( я взял перво попавший рецепт у знакомого выписанный в городе. Сфоткал каждую печать на этом листе. Это рецептурную, самой клиники и врача. Только врача от балды приду чтоб не подстовлять кого либо:) скачал форму в инете 148 сделал по размеру обычных рецептов и прочитал как правильно заполнять. Скажу одно, что в аптеке проверяют правильность заполнения, а то что он потдельный его уже проверят те кто соберется проверять аптеку на правильность её работы. И если вы в рецепте укажите 10 пачек, то продадут вам эти 10 пачек. Только дело то в другом будет, когда в один прекрасный день придет кто нить проверить эту аптеку на добросовестность, то я думаю будет подозрительно что это за врач выписал 10 пачек больному. И позвонят в эту клинику которая указана на печати. Так что ребята пишете максимум две пачки и за день обойдите аптек 10 вот вам и курс. Но так лучше делать раз в месяц, чтобы избежать якобы подозрения. И ещё такой нюанс на форме 148 отображены серия и номер поликлиники их нужно впечатывать а не вписывать. И серия бальницы проверяются иногда при покупке а номер нет. Так что лучше серию указать правильную а номер от болды:) дабы избежать неприятности. Сам так делал но вот задумался а вдруг все же проверят как нить. Будет обидно:( если поймают за руку в следующий раз. Тем более во всех аптеках видео наблюдение. Опасно. Но работает. Удачи всем и не попадаться!!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  8. Neo89

    Neo89 Новичок

    Забыл сказать после того как сфоткал печати. Сделал их в первой ближайшей мастерской по изготовлению печатей и штампов. Обошлись каждая в 500 рублей.
     
  9. CTPAXA HET

    CTPAXA HET Бывалый

    Ну ты ПРОНЫРА-ТЕХНАРЬ
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. zenek

    zenek Новичок

    Кого интересует Testosteron Depo пр-во Галеника. 100мг/1мл, пишите в личку
     
  11. domenikdjoker

    domenikdjoker В бане

    Аптечный?
     
  12. zenek

    zenek Новичок

    Из Черногории, там рецепт не требуют)))
    А вот в Сербии уже надо....
     
  13. Boozzze

    Boozzze Новичок

    где в Мск купить, чирканите в лс, Спасибо!!
     
  14. Neo89

    Neo89 Новичок

    Да почему проныра, эта мысль сразу мне пришла в голову. Обидно то что относятся к этому как к наркотикам. Бля ребята колят и колят. Да и похуй пускай растут, от этого не дохнут. Мой организм вырабатывает тестостерон и что такого что я буду его вводить дополнительно.... Говорят о фуу химик,наркоман. За то бля мой организм не вырабатывает алкоголь и никотин, но принимать это все считают за порядок вещей. бред блядь.(((( Сами же этим и создают чёрные-рынки для дилов. ТОлько вот не задумываются что молодеж быстрее сдохнет от какого либо самовара чем от аптеки.... Так что ребят приходится импровизировать. Обхожусь аптечными препами. Омка+инс+джин) Раньше хуярил всё подрят. Убрал все оралки и лучше чувствовать стал себя теперь просто сижу на тесте и норм по тихоньку расту) анализы иногда сдаю проверяю. Всё норм! Вот так вот) Всем анаболизма ребят и здоровья побольше!!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. zenek

    zenek Новичок

    Поддерживаю на 100%. Я после поездки в Черногорию жить по другому начал. Отказался от всякого андеграунда. Да конечно Болденона нет и других препов не велик выбор, за то берешь тесто или нанадралон и уверен на 100% что не "липа"
     
  16. CTPAXA HET

    CTPAXA HET Бывалый

    Можешь скинуть заготовки бланка и печати в личку? Или на почту?
     
  17. sergus

    sergus Новичок

    а там обычная бумага подойдёт ? а если печати тоже напечатать на принтере ? и серию и номер вообще нужно ли заполнять ?
     
  18. CTPAXA HET

    CTPAXA HET Бывалый

    Есть такая программа штамп называется)) любые печати)))
     
  19. Neo89

    Neo89 Новичок

    Да подойдёт и обычная бумага. Только размеры сделай чтоб рецепт был 10 см. Ширина и высота 15 см. А печати лучше сделать так как не естественно смотрятся напечатанные принтером. Обязательно нужно серию и номер тоже впечатывай. Серия всегда одинакова только номер меняется. Но серию обязательно чтоб совпадала с данной поликлиникой а то если проверят то будет не приятность.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. Neo89

    Neo89 Новичок

     

    Вложения:

    • image.jpg
      image.jpg
      Размер файла:
      117,8 КБ
      Просмотров:
      249
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. Neo89

    Neo89 Новичок

    Программы все дерьмовые. И видно что напечатанно нужны чернила синего цвета. Сразу отличишь где напечатанно а где поставленно)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. CTPAXA HET

    CTPAXA HET Бывалый

    Пе
    печатей вроде несколько на рецепте? Можешь пример скинуть? За бланк спасибо! Я такие документы делал на принтере)))
     
  23. Neo89

    Neo89 Новичок

    Да только позже. Я сейчас на работе. Пиши почту я пришлю вечерком) надеюсь ты не из ФСКН :)))))))
     
  24. Xeine

    Xeine Новичок

    А насчет рецептурных бланков, кто-нибудь знает, какая ширина и длинна бланка в см?
     
  25. Scandal102

    Scandal102 Новичок

    Омка в уфе нужна! в личку плз.
     
  26. Aleksey06

    Aleksey06 Новичок

    Ребят ОМКА нужна , в ЛС пожалуйста .
     
  27. 61rus

    61rus Новичок

    Подскажите пожалуйста инет аптеку которая по РФ доставляет. Хочу купить аптечного кломида.
     
  28. MAMONT1

    MAMONT1 Жирный как поезд пассажирный

    скажи пжлст, омка по идее есть в любой аптеке? или тоже надо и с рецептом бегать искать?
     
  29. sergus

    sergus Новичок

    она есть в каждой третей аптеке(это так сказать лекарство особым спросом не пользуется) в основном в аптечных сетях . Я обошёл аптек 40 и все в один голос -Только по рецепту ! А одна баба аптекарь аж вышла из своего прилавка и так с язвительной ухмылкой спросила -Эт зачем он вам нужен?
     
    Последнее редактирование: 9 дек 2014
    • Нравится! Нравится! x 4
  30. MAMONT1

    MAMONT1 Жирный как поезд пассажирный

    А как правильно называть ее? Просто у нас тут в одной аптеке продают наркоту по ночам))) там прям очереди нарков. Думаю омку продадут.
     
    • Нравится! Нравится! x 1