Фарма в аптеке. | Страница 21 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Фарма в аптеке.

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Maniac, 8 авг 2011.

  1. VVal

    VVal Новичок

    да и лаве не было,так бы пропика взял по 220 рублей за пачку-
     
  2. Acidon

    Acidon Persona Grata

    О
    мка в Краснодаре под заказ почти в каждой аптеке
     
  3. Valentinovich

    Valentinovich Новичок

    анализы не делал,по ощущениям норм,востановился.
     
  4. Serious

    Serious Новичок

    А если просекут что рецепт липовый, к примеру на ретаболил, что грозит? И как мне, к примеру весом в 100 кг, эндокринолог выпишет рецепт на ретаболил, для набора веса? А как же история болезни, у них вроде как все строго там, журнал выписанных рецептов и т.п. Был у эндокринолога в частной клинике, спросил про рецепт, сказала что не работают с формой 148
     
  5. отпечатки пальцев главное на левом рецепте не оставить и ФИО в рецепте не должны совпадать с твоими
    а за руку тебя никто не поймает в аптеке
     
  6. Андрей Батон

    Андрей Батон Новичок

    Тебе нужно образцы печатей, а не форма 148. Можно не париться с образцами. Посмотри в итернете какой нибудь образец печати врача и поликлинники. И сделай такие же и все. Можно вообще самонаборные купить у кого с программой эмуляции печатей проблемы будут.
    Если стрёмно со 148 формой, то попробуй купить и по 107 форме. В частных аптеках легко продадут. На форму 107 строгой отчетности по бланкам нет. Врачи сами бывает распечатывают бланки на принтере.
     
  7. BomB

    BomB Бывалый

    И еще изменить внешность, везде камеры:yes:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. frakietsss

    frakietsss Новичок

    Товарищи, помогите в Спб где омку взять???
     
  9. BomB

    BomB Бывалый

    Проси в личку, зачем палить контору?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. wulv

    wulv В бане

    Где в Мск можно омнадрен купить?
     
  11. AOL

    AOL Новичок

    Всем привет. Хотелось бы узнать ваше мнение о Тестостероне пропионат от Дальхимфарм (г.Хабаровск). Кто пробовал? Что скажите?
     
  12. huan_pablo_zigmund

    huan_pablo_zigmund Бывалый

    Хотел намутить все аптеки в городе у себя оббежал как на дурака смотрят и плечами пожимают))) что сказать тундра)))
     
  13. huan_pablo_zigmund

    huan_pablo_zigmund Бывалый

    Хотелосьбы конечно узнать о препарате да в хабару смотаться купить
     
  14. AOL

    AOL Новичок

    В каком городе бегал?
     
  15. huan_pablo_zigmund

    huan_pablo_zigmund Бывалый

    Город х))) в Якутии
     
  16. Danya_Valencia

    Danya_Valencia Новичок

    Всем привет! На этой неделе провел небольшое расследование по доступности фармы в аптеках. Началось все с того, что я хотел начать с аптечной омки и ретаболила, но ничего не вышло( Обошёл очень много аптек и нигде не продали. как выяснилось позже, придется покупать на черном рынке или уговаривать врачей чтоб выписали рецепт)
    Решил пообщаться с некоторыми фармацептами и вот что выяснилось:

    - с 16 августа 2014г по приказу № 183 продажа многих препаратов в т. числе вся аптечная фарма(небидо, ретаболил, омнадрен, сустанон, на счет андриола не скажу) а так же редуксин теперь продаются под строгим контролем( по рецепту) бланк 148- 1у- 88

    -приказ распростроняется и на старые партии т.к весь их учет ведется в комьютере и журнале

    -ни один здравомыслящий фармацепт не продаст вам без рецепты т.к. рецепт должен оставаться в аптеке( все бланки и упаковки на учете у м3) наказание за продажу без рецепта 500000р. или от 2 до 3 лет тюрьмы

    Вот примерные диалоги с некоторыми фармацептами:
    1. Наталья

    Можно поинтересоваться у вас, как у фармацепта?
    -Попробуйте
    Вам наверняка знаком препарат омнадрен 250.(смесь эфиров тестостерона) Обошёл много аптек и везде требуют рецепт формы 88, говорят что такие требования вступили в силу с 16 августа. Я так понимаю, теперь аптеки ведут отчёт за продажу каждой пачки омнадрена перед государством?
    -Да по 183 приказу

    Бланк 148- 1у- 88
    Тесть теперь не поучится договориться с фармацептами, поощьряя их каким-либо способом. Или например купить препарат старой партии, ввезенной ещё до 16 августа?
    -Нет, даже если старая партия остатки видно по учету товаров в компьютере.

    2. Юрий

    Можно поинтересоваться у вас, как у фармацепта?
    -Можно а почему именно у меня?
    Ничего конкретного зашел в первую попавшуюся аптеку
    -ну ладно
    Вам наверняка знаком препарат омнадрен 250.(смесь эфиров тестостерона) Обошёл много аптек и везде требуют рецепт формы 88, говорят что такие требования вступили в силу с 16 августа. Я так понимаю, теперь аптеки ведут отчёт за продажу каждой пачки омнадрена перед государством?
    -так и есть, все бланки и упаковки на учете в МЗ
    Тоесть теперь ничего нельзя придумать, кроме как покупать типовые вещества на чёрном рынке?
    -или так или доказать врачу что они тебе необходимы?
    Что будет если вы продадите без рецепта? допустим я могу хорошо переплатить?
    -500000 штраф или от 2 до 3 лет

    3. Надежда

    Можно поинтересоваться у вас, как у фармацепта?
    -Спрашивай
    Вам наверняка знаком препарат омнадрен 250.(смесь эфиров тестостерона) Обошёл много аптек и везде требуют рецепт формы 88, говорят что такие требования вступили в силу с 16 августа. Я так понимаю, теперь аптеки ведут отчёт за продажу каждой пачки омнадрена перед государством?
    -да, все рецепты должны храниться в аптеке и учет ведется в журнале



    В понедельник попробую сходить в больницу и получить рецепт по результату отпишусь)
     
    Последнее редактирование: 20 сен 2014
    • Нравится! Нравится! x 3
  17. Евген 1989

    Евген 1989 Новичок

    А кто нить пробовал покупать фарму в аптеках в минске и вообще по РБ????
     
  18. Danya_Valencia

    Danya_Valencia Новичок

    жил бы я в РБ, я б наверно уже курсил:- -:
    все продается
     
  19. Xuli

    Xuli Бывалый

    хуевое расследование!в некоторых мелких ни слухом ни духом, в крупных да,в курсе и в отказ сразу:- -:
    Уже после приказа, а именно на днях! Купил и омку и сибутрамин, вот за сибухой побегал! так как нужна была дешевая версия, а именно голдлайн, а где соглашались продавать то впиндюривали дорогие бренды! А с омной ваще без проблем, только почти у всех в наличии 1-2 пачки не больше.(450-530руб)
     
  20. tul154

    tul154 Новичок

    Подскажите. фарму в Украине лучше в аптеках покупать или на черном рынке? Живу в маленьком городе зашел почти в первую аптеку..омка есть под заказ без рецепта. Говорят отчетность не строгая.

    Джинтропин свободно продается? В той аптеке где омку спрашивал джин в базе есть..по идее могут под заказ привести. А вот в МЕДСЕРВИСЕ даже в базе нет. Планирую первый курс ..да и вообще хотелось бы максимально на аптечных препаратах проводить. Какие еще препараты могут пригодится?
     
  21. Danya_Valencia

    Danya_Valencia Новичок

    в каком городе, если не секрет? И что за аптека или сеть аптек?
    Просто у меня хоть и большой город, но такие серьезные вещи продают только в крупных аптеках... в мелких не бывает
     
  22. Xuli

    Xuli Бывалый

    Про город я не хочу, у меня ни флага ни родины! Сейчас в центральной части России , чз неск дней пройдусь по сибирским аптекам ради интереса, все равно шприцы и мелочевку покупать буду.
    (С совсем мелкими, согласен, уже можно не заходить типа автовакзальных павильончиков и мелких киосках в ТЦ)
     
  23. drunia

    drunia Омнадренщик из Сибири

    Покупайте в тех аптеках,возле которых нарки трутся..в таких,за пидарублики,что угодно привезут и продадут. инфа 146%
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Danya_Valencia

    Danya_Valencia Новичок

    аха надо будет попытать нарков на счет аптек:- -:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Serious

    Serious Новичок

    Ну что у нас за государство, вместо того чтобы реально бороться с куда более вредными веществами и наркотрафиком, запрещают препараты для набора веса, провоцируя тем самым черный рынок, в результате больший вред для населения страны.
    Кстати, тут предлагали вариант сделать рецепт самому, только вот вопрос: Не проводится ли сверка по рецептам между аптекой и лечебным учреждением? По моему журналы по выданным рецептам так же должны вести и врачи.
    Ретаболил насколько я знаю есть только в Гос.аптеках, вот кто его поставляет интересно узнать, наверняка с опт.складами как то можно договориться
     
  26. angrog

    angrog Новичок

    Кто из Самары скиньте в личку, где омнадрен без рецепта достать можно. Не хочется в себя не понятно что колоть
     
  27. Acidon

    Acidon Persona Grata

    Во ты кадр...я хуею
     
  28. RandomX

    RandomX Бывалый

    Чукча не читатель? Не хочешь колоть что попало - коли аптечный гормон роста и витамины группы Б
     
  29. kevorkian

    kevorkian You Don't Know Jack Тестер

    слышь, умник, где купить аптечный анастрозол/аримидекс, подскажешь?
     
  30. Acidon

    Acidon Persona Grata

    справочная 003 и не благодари, только он там стоит по 4 куска,и я искренне не понимаю чем хуже анастразол у дилеров?