Фарма в аптеке. | Страница 19 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Фарма в аптеке.

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Maniac, 8 авг 2011.

  1. Rotvis

    Rotvis Бывалый

    Открыл для себя новый мир - мир аптечного пропика(фармак),после всей этой дряни непрущей андеровской это просто сказка!лучше ставить 50 мг день укропа,чем тратить на балоны кучу бабла!5ампул за 70 грн - и ты непобедим!!!)))))надо омну будет попробовать миксануть с укропом!
     
  2. big bang

    big bang Новичок

    Привет, ребята! Может подскажет кто, в каких аптеках в москве можно купить без рецепта омну? и продается ли пропик в аптеке? дело в том, что курс ближется к завершению, хочется нормально выйти с курса, не хватает 3ампул суста и 4 ампул пропика. В аптеках его что-то нигде нет, делал заказ через вэбаптеку затребовали рецепт. Или если это реально дилер в мск знакомый у кого-нибудь есть? сами понимаете не кашерно делать заказ из-за 3 ампул суста и 4 ампул пропика. Спасибо
     
  3. paparodriges

    paparodriges Гость

    Проп куй найдешь. Омку можно купить. Если нет рецепта отправляй подругу нудить. По пачке в каждой аптеке. Процентов20% удачи что фармацефт в аптеке продаст без рецепта.

    Не еби мозг. Закажи у дилера добавку к этому курсу и на следующий что нибудь.
     
  4. big bang

    big bang Новичок

    подругу не катит, бывший тоже у неё качем был здоровым, потом проблемы со здоровьем начались у него, ну и как обычно это у баб бывает всё свели на прот и уколы, так что пособничать она мне в этом вопросе не будет. у дилера нет времени ждать заказ в воскресенье надо бы сделать укол, ну коли не найду, то последующие две недели тупо на оралке, а там ещё две недели на пропике на выход
     
  5. любую бабу проходящую у аптеки попроси помочь, сходить заказать или купить
    я думаю пару комплиментов, милые глаза и бицепс в 30 см сделают своё дело ))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. paparodriges

    paparodriges Гость

    а меня мои бабы на курсе любят. уколы ставят. омку мне жена покупала в аптеке только в путь.... есть еще один секрет омку надо вместе с гонадой и тамоксом брать... бабе. фармацефт делает понимающие глаза и все продает - но бабе. мужику хер продадут
     
  7. paparodriges

    paparodriges Гость

    бицепс меньше 40 - не бицепс а так, тряпочка.
     
  8. big bang

    big bang Новичок

    у меня ровно 40) правда на правой, левая как веревка) кстати, а если без гонады с тамоксом или фарестоном? и почему это бабе андрогены можно продать, а мужику нет? еще слышал, что в частных аптеках должны продать, не?
     
  9. да бабам пофигу сколько там см у тебя на руке )))
    главное сколько в другом месте :DD
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. paparodriges

    paparodriges Гость

    потому что набор омка+ тамокс( хули скулить он стоит рублей 100)+гонада( положи в холодильник- пригодится) берет баба с проблемами по онкологии.
    Вот как раз в частных аптеках и не продадут, им за лицензию ссыкотно. Была у меня аптека в моем родном городе государсмтвенная где сидела бабуля божий одуванчик - вот ей похуй было вообще на все. Омку у нее тарил, клофелин, феназепам, эфедрин даже. Все без рецепта. потом уволили святого человека
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  11. big bang

    big bang Новичок

    Дружище, у этих нелюдей просто нет души, такого человека уволить. А эфедрин в чистом виде продавали или как бронхолитин? И да, бабам точно похуй на самом деле на то какое у тебя мускулистое тело (получается качаемся сами для себя)
     
  12. paparodriges

    paparodriges Гость

    Эфедрин? - таблетки были для астматиков что то из разряда эфедрин + аспирин, хрен счас вспомню как назывались
     
  13. DjPump

    DjPump Бывалый

    Да омку купить в аптеке без рецепта это еще тот геморой((
     
  14. Rotvis

    Rotvis Бывалый

    На Украине омка практически без рецепта отпускается!
     
  15. DjPump

    DjPump Бывалый

    Это я про Россию говорил. Все как заколдованные "давай рецепт" С десяток аптек проехал
     
  16. Out of Space

    Out of Space Бывалый

    Видимо с аптечной омкой лавочка закрыта теперь, по крайней мере на время. Придется спонсировать барыг.
     
  17. DjPump

    DjPump Бывалый

    Хреново(( мне длинный тест нужен без бензол-бензоата
     
  18. Второкурсник

    Второкурсник Бывалый

    С 16.08.2014 г вступил в законную силу приказ Минздрава РФ № 183н «Об утверждении перечня лекарственных средств для медицинского применения, подлежащих предметно-количественному учету» (по истечении 10 дней после дня официального опубликования).
    Согласно приказа теперь на предметно-количественный учет ставятся все лекарственные формы тестостерона и его эфиров, за исключением наружных (гель).
    Это означает ужесточение правил хранения и отпуска таких препаратов.
    Теперь Омнадрен 250 и Сустанон без рецепта по форме 148-1/у-88 приобрести будет гораздо труднее.
     
  19. DjPump

    DjPump Бывалый


    Ебаные законы\!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Rotvis

    Rotvis Бывалый

    Кто то из чиновничков наверное откатил жестко,потерял веру в омку и решил уберечь остальных)))))))
     
  21. o.pan

    o.pan Бывалый

    в аптеке ему сказали что кочки все разобрали.. вот он и решил всем доступ прикрыть:trollface:
     
  22. Андрей Батон

    Андрей Батон Новичок

    Да зачем париться без рецепта что то покупать. Уговаривать там кого то. Рецепт не проблема. Скачиваете в инете форму рецепта 148-1/у-88. Скачиваете программу для эмуляции печатей и готовите цветной принтер. Открываете справочник "Современные рецептурные препараты с рецептурой" и заполняете рецепт как в книге. Все рецепт готов. Все что угодно можно взять. Особенно в крупных городах.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  23. DjPump

    DjPump Бывалый


    Совсем не простая бодяга получается
     
    Последнее редактирование: 26 авг 2014
  24. Андрей Батон

    Андрей Батон Новичок

    Один раз сделаешь, потом как по накатанной пойдет. :bayan:
     
  25. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    И как в итоге, прокатывало? Брал что-нибудь?
     
  26. paparodriges

    paparodriges Гость

    Сволочь и бестолочь. Сейчас последнюю малину запорешь.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. Rotvis

    Rotvis Бывалый

    Делится надо батенька)))
     
  28. 61rus

    61rus Новичок

    Ну и как его заполнить?
     

    Вложения:

    • Нравится! Нравится! x 1
  29. VVal

    VVal Новичок

    блин,реально в Украине фиг сталкивался с проблемой покупки Омки и вобще химзы,а тут(
    Мож кто знает где в Краснодаре взять?Буду там какраз на днях.
     
  30. Xuli

    Xuli Бывалый

    Ребятки, кто пользуется сибутрамином.
    Поспешите с поиском по аптекам, остатки голдлайна дешевого,партии 13года.
    Гайки с сибухой затягивают! Аптеки распродают остатки, в 95% отказываются продавать без рецепта, в двух аптеках предложили дорогой вариант редуксина.
    В итоге за три дня поисков, две пачки всеж удалось взять, по 60 и 90капсул.:metal:Теперь хватит на долго! Мне пох на срок годности.

    Предвижу, появление у дилов, но цены уже будут выше, как наверное и на суст:- -: Постепенно пойдут в гору.