Фарма в аптеке. | Страница 18 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Фарма в аптеке.

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Maniac, 8 авг 2011.

  1. Рагнар

    Рагнар В бане

    Аптека только: омнадрен, сустанон, ретаболил, гормон роста. Все. Пкт-шные препы. Два последних могут понадобится и на курсе: Фарестон, Агалатес и что либо из ингибиторов ароматазы Аромазин например!
    Омнадрен 500 в неделю, ретаболил 300/400 в неделю. На 10 недель минимум.
    До курса сдаешь анализы, во время и после пкт...
     
  2. sim

    sim Бывалый

    нет его в россии в аптеках только на украине
     
  3. Alex Зайцев

    Alex Зайцев Новичок

    благодарю)основу беру твой совет.Получается. Курс: Омнадрен 250 (500 мг в неделю), Нандролон (ретоболил) (300 мг. в неделю)
    ПКТ: Хорионический гонадотропин (500 мг два раза в неделю, за 3 недели до конца курса)
    Кломифен цитрат: фаза загрузки, а потом по 50 мг в день 3 недели.
    Тамокс: 2 недели по 40 мг.
    Всё правильно? или что то не то?
     
    Последнее редактирование: 20 фев 2014
  4. Рагнар

    Рагнар В бане

    Никакого тамокса!!! Либо фарестон либо кломифен! Гонаду я бы колоть не стал...смотри по яйцам)))
    Твое ПКТ: 1) Агалатес по пол табы каждый четвертый день на месяц 2) Фарестон первая неделя 60 мг, вторая/третья 40 мг, четвертая 20мг 3) Аромазин по 25мг ( надо сдать анализы на эстрадиол как на курсе так и после и уже смотреть на сколько его применять) 4) трибулус, зма, витамин Е
     
    Последнее редактирование: 24 фев 2014
  5. Klaid

    Klaid Новичок

    кто-нибудь в мск нашел где купить фарму в аптеке? я обошел дохерище аптек и обвзонил еще больше, спрашивал про пропионат, омнадрен 250, ретаболил, нигде такого нету! кроме одного места - нашел пропионат по цене 4000р за 4 мл, где вы это покупаете? дайте ка адресок! кстати даже инсулин геморно найти
     
  6. Alex Зайцев

    Alex Зайцев Новичок

    Не знаю как в мск, но у нас судя по всему давно уже нету этих препаратов в свободной продаже.Обошёл все аптеки в городе везде нету в наличии и давно не было.Сейчас пробую на заказ через знакомых фармацевтов.
     
  7. Pauker

    Pauker Бывалый

    пропик и оманадрен щас не продают.
    увы
    можно в аптеки купить только вещи для пкт и для курса такие как
    кабер,анастразол,аромазин,кломид,фарестон.
     
  8. DevilMan

    DevilMan В бане

    Дайте ссылку сюда или в личку где в интернет аптеке омку без рецепта продадут с доставкой почтой? Не дилы, офф аптека)
     
  9. ARF2003

    ARF2003 Бывалый

    :po weke::xdnew:
     
    Последнее редактирование: 31 май 2014
  10. Judy

    Judy Новичок

    омку нашел в нескольких аптеках, в одной уговорил продать, проп тоже нашел отечественный, но никак не купить, требуют рецепт или хотя бы назначение врача - чего только не пробывал, говорил правду, врал, сувал левые бумажки, прикидывался идиотом и жутко больным, всё впустую... как же вы покупаете?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Unknownperson

    Unknownperson Gym Maniac

    Мне продали, сука пустой ))) сразу несколько пачек еще взял ((( как назло
     
  12. Judy

    Judy Новичок

    тестостерон пропионат 5%? рецепт просили?
     
  13. ARF2003

    ARF2003 Бывалый

    За проп пустой не знаю, а омку пустую не встречал
     
  14. Unknownperson

    Unknownperson Gym Maniac

    омку брал 4-5 пачек. вся пустая !
     
  15. Judy

    Judy Новичок

    у меня омка толко в путь работала, правда акне смачно высыпает, проблема купить проп... не хотят продавать
     
  16. ARF2003

    ARF2003 Бывалый

    Ее просто чуть больше ставить надо, скажем энку я 750/нед ставлю, а омку 1гр. У нее действие мягче. Я лично ни разу не попадал на пустую, всего было 4 разных серии. Последнюю серию привезли сегодня, уверен рабочая.
    я и сейчас на ней - с энки на омку спрыгнул.
     
  17. Unknownperson

    Unknownperson Gym Maniac

    Что значит мягче действие !? если 250 мг тестостерона и там и там. Ну, учитывая что в омке разные эфиры, не совсем одно кол-во, но почти одно.
     
  18. ARF2003

    ARF2003 Бывалый

    Ну вот как объяснить... Вот в 2001-ом я постоянно ставил оригинал заводской органон деку, ставил и наслаждался, потом в 2003-ем индусскую купил и мне она такой жесткой показалась, что пипец (по побочкам) хотя дозняк был тот же. Мне на ум приходит только одно сравнение, хотя не пью, сивухи долбанешь стакан и приход как от качественной водки но уже литра... и там и там в сисю, так и тут... но никто не скажет, что сивуха лучше:xdnew:
    Я вот на вечном, наслаждался иранской энкой (ежу понятно, что заводом там и не пахнет, батч 8015 который я использовал сейчас светился в инете на западных сайтах с окончанием срока действия ещё 7 лет назад) в итоге шишка на шишке, думал резать придется, хотя пруха очень даже ничего, а здесь аптека, гарантия, что в компоте повар ноги не мыл. Хотя бы провести статистику вскрытых задниц от абсцессов и сравнить аптеку и андер. Хотя, к сожалению, в аптеках кроме теста ничего особо не купишь...
     
    Последнее редактирование: 31 май 2014
  19. paparodriges

    paparodriges Гость

    за рецептом на омку - к урологу. берете по 1 пачке в одной аптеке. заебаться можно

    НО. лучше чем аптечный египетский TESTOLON 250 я еще ничего не пробовал в этой жизни. И цена ампулы -40 рублей. тесто на анализах улетает.
    НО "контрабас" в чистом виде. Поэтому зимой надо жить в Египте. или в Таиланде :)) Качаться и курсить
     
  20. ARF2003

    ARF2003 Бывалый

    Я по 20 пачек сразу беру на полгода с доставкой:xdnew:
    Дома не держу.
     
  21. Serious

    Serious Новичок

    Расскажи как нашел выход? Вышел на поставщика или свои в аптеке? Как его можно приобрести?
     
  22. RUslan2611

    RUslan2611 Новичок

    Кому нужна ОМКА пишите в лс
     
  23. dikiy

    dikiy Новичок

    кто подскажет.в краснодаре в каких аптеках можно купить омку.суст
     
  24. ТомКруз666

    ТомКруз666 Новичок

    присоединяюсь к вопросу
     
  25. GoodZone

    GoodZone Новичок

    Омки нада пачку за 10 дней поставить иначе результата не будет) если со сметаной а не соло то лить будет. Пальцы в сосиськи превротяться. Не знаю но помне от омны что набрал то и слил через месяц. Она араматизируется в эстрагены так что соскам аж к майке прикосаться больно. 50/50 не нра)
     
  26. VVal

    VVal Новичок

    Парни,переехал с Донецка в Адлер и вот озадачился.Никто из моих барыг не работает по России и не знаю где купить тут тот же Омнадрен.Уже пол-года не занимался,вот думаю снова начну,а то за девять лет уже привык жутко к железу.Не думал что станет проблемой фарма,да вот чтот не могу найти концов.
    Выручайте контактами,буду по братски признателен ;)
    мой мэил: [email protected]
    Спасибо за понимание!;)
     
  27. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Здесь есть целый раздел с дилерами работающими по РФ. Заходи читай-смотри.
     
  28. VVal

    VVal Новичок

    где именно,кинь ссылочку ;)
     
  29. drunia

    drunia Омнадренщик из Сибири

  30. Власьевич

    Власьевич Бывалый

    Ценой и значительно. Но в любом случае это заговор производителей. Да и не фарма это, а старый добрый витамин "В"