Фарма в аптеке. | Страница 13 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Фарма в аптеке.

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Maniac, 8 авг 2011.

  1. Заказал Омну курьером в аптеке в Москве, звонили про рецепт расспрашивали, просили показать курьеру и чтоб он записал врача, который его выписал... Надеюсь курьеру будет пох на рецепт))
     
  2. ArturchikC

    ArturchikC Новичок

    Надо было самому купить в аптеке. Сам на ЮЗ и Выхино брал, без проблем продали :)
     
  3. Сейчас по пути из зала зашел в местную аптеку, у них оказался омна, который я купил))) Про рецепт даже не заикнулись)) А вот пропика нигде нету((
     
  4. СержСэл

    СержСэл Гость

    пропика и не будет, его дасно к нам в рашку не поставляют:trollface:
     
  5. Да, жаль( Я за 2 дня поиска по инету нашел одну аптеку в Люберцах, где есть пропик, звонил туда они подтвердили, но мне ехать туда очень уж далеко...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. СержСэл

    СержСэл Гость

    а ценник ты спрашивал по чем у них? я узнавал по 1000 руб за 5 ампул:xdnew: дороговато, тем более фармак 1 мл/50 мг
     
  7. У тех вроде 1200 было. Да дорого, конечно... Но у меня теперь есть Омна, так что буду на ней)) Вообще тупанул, надо было у Андрея Ильина и Дмитрия взять пропик, но с нашей почтой мне посыль уже 3ю неделю идет((
     
  8. ArturchikC

    ArturchikC Новичок

    Поставь соло омку да и всё :)
     
  9. Так и собираюсь сделать, но пока очкую ставить, щас пришел давление после трени 150/75, а тут народ пугал поездкой в больницу на скорой после суста от давления)) Но я на всякий закупился Эналаприлом и Метопрололом, сегодня вечером или завтра утром поставлю))
     
  10. Sann

    Sann Бывалый

  11. ArturchikC

    ArturchikC Новичок

    Я бы съездил, но если без рецепта не продадут , не круто будет :С
     
  12. ArturchikC

    ArturchikC Новичок

    На выхино за 1200 нашёл.
    1200.00 руб. в "Фармалекс"
    Упаковка: 10
    Производитель: Фармадон / Россия
     
  13. СержСэл

    СержСэл Гость

    да ну нах такой укроп:xdnew: проще вермодже взять и еще деньги остануться
     
  14. Aventar

    Aventar Бывалый

    Спрашивал в своем городе в МО во всех комерческих аптеках нет, в 30% аптекарши незнали что это такое в 30% хихиакали и говорили он к тебе не к чему(а когда настоивал говорили что нету) в 30% говорили нет а на просьбу заказать требовали рецепт.ь В центральной гос. аптеке потребовали рецепт.... Что вы говорите чтоб без реца купить? типа "Ой девушка мне яичко удалили и врач выписал какойто "тестерона пропинат... пропионат" у вас есть такой не?" или ка?
     
  15. ArturchikC

    ArturchikC Новичок

    Лично я только Омку брал. В двух аптеках спокойно продали без рецепта. На счёт теста не знаю, я его в инете только в одной аптеке нашёл
     
  16. Aventar

    Aventar Бывалый

    тоесть просто типа " у вас есть омнадрен?", "Да? Ну мне тогда столько столько"
    и всё?
     
  17. ArturchikC

    ArturchikC Новичок

    Так и было. Они про рецепт ни слова не сказали. Специально в двух разных аптеках брал :)
     
  18. Aventar

    Aventar Бывалый

    вот это поворот....
     
  19. ArturchikC

    ArturchikC Новичок

    Если в МО не продают, езжай в Москву ;)
     
  20. Sad But True

    Sad But True Sad But True

    В Москве тоже далеко не в каждой аптеке купишь, искать надо. В большинстве его нет (и не знают, что это такое, переспрашивают название), в некоторых требуют рецепт и жестко отказываются продавать без него ("Это анаболический стероид, за продажу без рецепта - статья"), в других продают без рецепта.
     
  21. ArturchikC

    ArturchikC Новичок

    Где-то пару постов назад писал, что на Юго- Западной спокойно продали и на Выхино
     
  22. Aventar

    Aventar Бывалый

    Прошелся по аптекам.... Спросил..... везде либо нету либо вобще незнают что это, в одной аптеке правда девченка предложила вместо пропика "ВИАРДО" и так сочувствующе смотрела на меня)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. Сегодня попросили рецепт на Мидокалм в аптеке, где я брал неделю назад Омнадрен :lol:
     
  24. Toffik

    Toffik Бывалый

    Вообщем омнадрен продали в двух аптеках без рецепта, даже спросили- может еще пачечку))) Даже шприцы еще предложили). Пробовал приобрести ретаболил там же но в другой день - все наотрез отказывают, спрашивают рецепт, говорят ктож тебе без рецепта сейчас такое продаст:huyase: . Взял польский от Джельфы. Состав аналогичный сустанону. Вторая неделя пошла, пока особо эффекта не ощутил, разве что тренировка стала интенсивнее, но это скорее плацебо, мышцы наливаются оч. сильно (эт. прикольно).
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. ArturchikC

    ArturchikC Новичок

    Ставил по 500 в неделю аптечный, не почувствовал вообще :3
     
  26. Toffik

    Toffik Бывалый

    Какой производитель
     
  27. ArturchikC

    ArturchikC Новичок

    В МСК я кроме Джелфы ничего не видел
     
  28. dorian1111

    dorian1111 Бывалый

    Подскажите в Красноярске где омну можно приобрести без проблем?
     
  29. Lem77

    Lem77 Новичок

    Хотел взять Фарестон, объехал 7 аптек, нигде нет его. Даже говорят и не слышали! про такой преп. Он же и не сдв ни разу, а вот нет нигде. Поищу конечно еще, или под заказ.:hmm:
    Он что, такой редкий оказывается?
     
  30. IgorS1990

    IgorS1990 Новичок

    не знаю, че у вас за проблемы, ребята, я в киеве и тест пропионат, и омну, и клен, и тамокс, и кучу ингибиторов ароматазы, и мирапекс покупал и покупаю без всяких рецептов...