Фарма в аптеке. | Страница 12 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Фарма в аптеке.

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Maniac, 8 авг 2011.

  1. СержСэл

    СержСэл Гость

    овчинка выделки не стоит если спалят то ой как туго придется проще найти где взять без рецепта:yes:, раньше то же были мысли но чуть поискав побегав по аптекам что нужно нашел все без рецепта)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Костя_З

    Костя_З Гость

    Того же мнения. В аптеке ничего кроме омны и нет. А ее и так упить часто можно.
     
  3. Шибанов Денис

    Шибанов Денис Новичок

    Да мне покоя не дает аптечная ретуха. Жизнь прожить и не попробовать ((( Столько мифов о ней ходило...
    Омку без проблем в аптеке взять, а этот волшебный витамин кукиш (((
     
  4. Костя_З

    Костя_З Гость

    Да за такие деньги в трене купаться можно, чем ретуху аптечную покупать.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. hellrider

    hellrider В бане

    Красиво жить не запретишь)
     
  6. SemperFi

    SemperFi В бане

    Ты не в Газпроме работаешь?
    Те мифы из серии что раньше и небо было голубее,и трава зелинее,и девки жопастей.
     
  7. _Vitalik_

    _Vitalik_ Бывалый

    Ну сейчас она я думаю не такая как раньше.качество по любому не то
     
  8. Sann

    Sann Бывалый

    То что аптечные препы уже не торт это факт. Закончились те времена когда был акрихин, тестэнат
    Да и ретаболил если даже нормального качества не стоит заморочек с приобретением из за низкой концентрации 5%. Единственный преп который стоит брать в аптеке это инсулин.
     
  9. Костя_З

    Костя_З Гость

    Омна, т4, аромазин. И еще куча всего. Зачем брать непонятно что у дилов когда есть аптека.
     
  10. Sann

    Sann Бывалый

    Насчет омны я бы так небыл уверен. Ты в волгофарме купи ее потом отпишись как она
     
  11. Костя_З

    Костя_З Гость

    Да мне в своих аптеках продают. Зачем ее заказывать где-то.
     
  12. Sann

    Sann Бывалый

    Ну хочешь я свою тебе пришлю из волгофарма как раз, олейна она и есть олейна
     
  13. Увася

    Увася Новичок

    про воронеж никто ниче не знает?)
     
  14. мыня

    мыня Бывалый

  15. mosik

    mosik Бывалый

    пропик в Тюменских аптеках где нарыть можно? поиск не дает ничего... Или его уже нет в продаже?
     
  16. tarkan

    tarkan Новичок

    в каких аптеках уфы можно проп взять, кто знает? Ну и еще че нибудь?):Д
     
  17. СержСэл

    СержСэл Гость

    нету уже укропа в аптеках, забудьте вы... в атеке можно ток омку. суст и ретаболил .больше не чего там дельного нет.
     
  18. Toffik

    Toffik Бывалый

    А где в 34 регионе можно взять ретаболил или омку?
     
  19. DankeShon

    DankeShon Еврей по линии жены

    в аптекеo_O
     
  20. Toffik

    Toffik Бывалый

    Я уже 7-8 прошел, нигде нет, поконкретнее скажи где именно, можно в личку...
     
  21. Toffik

    Toffik Бывалый

    сегодня еще 9, уже в области
     
  22. lifterr81

    lifterr81 Новичок

    Не читал тему всю.Скажу за омну из аптеки.Когда жил в г.Саратов брал два раза ее.Продают без рецепта но концентрация у нее походу очень слабая.Колоть надо почти через день.Вот и считай расходы и жопу в которую столько масло влито.
     
  23. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    Не верю, что у аптечной фармы концентрация ниже заявленной на упаковке.
     
  24. lifterr81

    lifterr81 Новичок

    Ну я тоже не верил.Но то что я за курс по 5 пачек ставил а результата х.. было это да!Товарищ весом 117кг на 2 месяца 8 пачек брал.НЕХЕРОВО???
     
  25. СержСэл

    СержСэл Гость

    походу просто кому подходит препарат кому нет, я лично пробовал брал 4 пачки ставил по 500 мг в неделю. В итоге набрал 12 кг , курс закончился, взвешивался последний раз, из 12 кг осталось 8,5, и то нормально:^^:
     
  26. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    Год назад брал на 2-й курс СОЛО всего две пачки омны, и результат был и ощущался. Колол одну ампулу в пять дней. Скоро собираюсь опять брать омну на 3-й курс + турик хочу добавить.
     
  27. lifterr81

    lifterr81 Новичок

    Спорить не буду было это уже давно. Сейчас задумываюсь может опять взять попробовать. Но прошлые разы если честно было охото плакать. Тут еще наверно фактор играет от стажа химиотерапии.И чувствительности рецепторов.
     
  28. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    Походу возможно кому то левак в аптеках попадается. Нужно брать в солидных аптеках и все ок.
     
  29. Человек

    Человек Бывалый

    А может кто в курсе,что в Белорусских (в Минске) аптеках можно приобрести ?А то на Родину скататься захотелось )
     
  30. Sann

    Sann Бывалый

    Тестостерон он подходит всем не надо тут.