Фармакология. Новичкам на пальцах. | Страница 2 | Фармакология | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Коля Антиген

Фармакология. Новичкам на пальцах.

Тема в разделе "Фармакология", создана пользователем Коля Антиген, 4 апр 2013.

  1. Джек007
    Джек007
    Безисходность! посоны гоу курсить! надо долезть уже до ген.предела.
  2. Джек007
    Джек007
    Бобикус, а ты достиг уже своего генетического предела?
  3. Огромныйублюдок
    Огромныйублюдок
    Рука 40 это круто?
    У меня 42 с половиной рука без фармы и я худой.

    В зале мужики по 10 лет занимающиеся имеют ручину в 45 и 46.

    Ник для троллинга.
  4. Geffis
    Geffis
    если 42,5 без химии и на рельефе(более менее) это очень даже круто,а вес,рост какой у тебя?
  5. bobik
    bobik
    А хз. Чую, нужно было сходу курсить.
  6. egyd
    egyd
    Вертел я ваш предел на своём перделе!
  7. egyd
    egyd
    Механический фактор роста в нос!
  8. georg
    georg
    Не раскрыта тема уменьшения тестостерона с возрастом.
    Есть подозрение, что у олдовых натуралов масса не падает, потому что благодаря многолетней тренировке яички и надпочечники не прекращают вырабатывать тот же объем, что и в молодые годы.
  9. Огромныйублюдок
    Огромныйублюдок
    Вес 93
    Рост 187

    Есть жирок на животе, думаю процентов 13-14%, но не кабан жирный.

    Да и бобик живой пример, всё у него нормально с руками внатураху.
    Просто без фармы (по моему личному мнению) вся эта диеотология и прочая хуйня уходит на второй план.
    Главное это правильные тренировки, тяжелые, но дающие нормальный отдых.
    В основном база... а все эти рекомендации жрать по 5-6 раз за день, нужны только людям на фарме.
    Им ведь главное продать всякую хуйню типо протеина, креатина и прочую ебалу.
    Причём жрать спортпит рекомендуют те, кто его не употребляет.

    Если натурал будет жрать 5-6 раз в день, то или разницы вообще не будет и всё уйдёт в унитаз, или просто жирным станет...
    А турникмены в основном все сухие и не очень то они меня удивляют своими объёмами.

    Я вообще с подозрением отношусь к современным "исследованиям".
    У меня есть такой параноидальный замысел, что всё это хуйня проспонсированная изготовителями спортивного питания и прочей хуйни... т.е. как бы целая псевдо наука, рекомендующая до и после тренировки принимать BCAA, подавлять кортизол и т.д. Короче рекомендуется делать всё то, чтобы человек пошел и купил бесполезную хуйню.
    Кто хочет хорошего результата, тот пойдёт и курсанёт, другого не дано.

    Многие кстати забывают, что кортизол в силовом спорте - это гормон полезный.
    Без кортизола жизнь вообще невозможна.
  10. andreuccio
    andreuccio
    Чернуха-то какая. Не иначе как на ПКТ писалось.
  11. Geffis
    Geffis
    то есть все люди равны от природы,а различия такие незначительные что ими можно пренебречь?:palevo:
  12. Stas Korchagin
    Stas Korchagin
    ебать ты шутник, Зиз натурал блять
  13. KOKS.1993
    KOKS.1993
    Ну позанимаетесь, потом курсанёте, пройдёте ПКТ и поверьте что у Вас много останется и после курса!!! А когда вы предательски бросите зал, то естественно начнёте терять форму и силу. Всем желаю анаболизма!!!:perec:

    P.S: почему-то продукция PharmaCom Labs подорожала в сравнении с другими производителями:dunno:
  14. bobik
    bobik
    Ты охуеешь, когда узнаешь, на чем твои одаренные натуралы сидят.
  15. Огромныйублюдок
    Огромныйублюдок
    Люди в наше время стали наивны.
    Я уже писал что появился новый метод убеждения.

    Если раньше было так:
    - Я охуенный не химик, всё в натураху и трудом
    - Да он пиздобол и колится
    ...и лжец затыкался.

    На сегодняшний день картина выглядит так:
    - Я охуенный не химик, всё в натураху, пейте креатин этой фирмы
    - Да он пиздобол и это реклама
    - Нет ребята я не пиздобол, честно говорю я это всё почувствовал, поверьте мне (строит глазки и для пущего реализмуЪ добавляет фразу "Клянусь").
    ...ребзь сразу верит, идёт и покупает этот бесполезный креатин.

    Дядю Вову вспомнил сразу с его Трек Нутришн и Дениса Борисова.
    Борцы за идею.
  16. Палка
    Палка
    зиз??? -одаренным??? - фотки его посмотри перед качалкой- у него даже костей то нормальных небыло --- ЗИЗ это чистейший продукт фармакологии
  17. Огромныйублюдок
    Огромныйублюдок
    Не самый лучший продукт.
    Честно говоря удивлён, что он тут всех удивляет.
  18. Paul Shark
    Paul Shark
    Я вообще этой весной в ахуе,как узнается,курсят 60-65 кг пацаны знакомые,ссылаясь на " ПАЦАНЫ НИХУЯ НЕ НАБИРАЕТСЯ Я СУП ЕМ ПИЗДЕЦ КОТЛЕТУ ВЕЧЕРОМ ВЕС СТОИТ".Просто жутко порой.
  19. Geffis
    Geffis
    везёт,у меня то же 187см),а вес 85кг чему я рад ведь прибавил 12кг за 4 месяца(натурально и хорошего качества),только хочу руку побольше себе-сейчас 37,5см,а пресс всю жизнь был 6 кубиков,сейчас чёткость его померкла конечно но и сто лет он мне не нужен,по мне лучше даже как Олежка быть,но дрищём я уже не буду не когда...хочу до 90кг сам дойти в течении года или чуть более того тренировок руку 40,а потом с 90 до 100 курсом не сильным каким нибудь(МЕТАН-соло например),дальше пока не придумал...
  20. Geffis
    Geffis
    ему просто лет мало было тогда
  21. Beauamou
    Beauamou
    Я правильно понял главную мысль заключительного абзаца - Начинай жестко курсить сразу, быстро переплюнешь генетический предел, потом благополучно к нему скатишься и останется только поддерживать. Ну и вывод логичный, что это гораздо выгоднее, чем долго и нудно ползти к этому пределу внатурашку?
  22. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    4 апр 2013 Показать
  23. <Gr!NDeR>
    <Gr!NDeR>
    Никто никогда не проводил исследований анаболических стероидов в полной мере, эта статья очередной теоретический домысл. Если верить автору, то мышцы это 42-47 % от общей массы, но стероиды могут увеличивать и костную массу, тем самым и увеличивая общую массу => и мышечная масса в пределах тех процентов тоже увеличится.
  24. naketuk
    naketuk
    [​IMG]
    Новое
    Куда не посмотри у всех одни Зизы в качалках в натураху, только выйдешь на улицу ни одного нет.​
  25. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    4 апр 2013 Показать
  26. Geksagen
    Geksagen
    ты его фото то видел до того как он стал заниматься ?
  27. Geksagen
    Geksagen
    Антиген как твои успехи то ? Когда про себя статью запилиш уже ??
  28. Trvl
    Trvl
    Автор маладец
  29. Trvl
    Trvl
    После прочтения статьи Пасько придет в недоумение
  30. Илья Муромец
    Илья Муромец
    Смысл химичить если вы просто для кайфа занимаетесь...... свои 90 кг всегда можно набрать :wizard: