Фармакалогия : до и после мейнстрима. | Страница 6 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
andreich8411

Фармакалогия : до и после мейнстрима.

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем andreich8411, 29 авг 2013.

?

Качество фармакологии сегодня

  1. на высоте

    12 голосов
    5,3%
  2. среднее

    54 голосов
    23,9%
  3. оставляет желать лучшего

    86 голосов
    38,1%
  4. курсю аспаркамом

    74 голосов
    32,7%
  1. BreakTop
    BreakTop
    Где вы блять видели раньше минимальные дозировки? И че дозировали то? Ретаболил, омнадрен и метан? Больше ж не было ни хера. У меня отец МС по ТА выполнял в конце 70-х, начале 80-х где то. Метан горстями жрали. Это его еще тогда хлебушком прозвали. А ретаболил аптечный гедеонрихтер кто нибудь пробовал из здесь возмущающихся качеством фармы нынешней? Его капельницей капать надо было. Но сначала найти и купить.
  2. ia_zhuk
    ia_zhuk
    ты чо заболел? против какого нахрен большевизма? против русского народа!!! Гитлер явно шел не освобождать нас от гнета большевизма, он шел сюда завоевывать территории, полезные ископаемые и рабсилу. я поражаюсь таким высказываниям....
  3. KTO_OH?
    KTO_OH?
    Ахахха, все ясненько.Одну секундочку, посмотри вот это(п.с. много еще можно сказать,но я в картинках) [​IMG][​IMG]и еще у меня была парочка, но я загубил, сорри.Это только показательно, все знают, что германия боролась против большевизма.[Мертвая ссылка на картинку]:http://i.piccy.info/i5/05/68/1106805/Plakat_SS_Galychyna_0006.jpg
  4. KTO_OH?
    KTO_OH?
    У меня есть очень, очень много инфы по этому поводу, очень много.
    Выше ты написал, мол типа, мне, что историю "верную" диктуют.
    Дак вот кстати твои советские историографы, диктуют просто ебануццо как- правильную историю.
  5. ia_zhuk
    ia_zhuk
    ты пропитан пропагандой... тебе бесполезно что-то объяснять, ты молод и глуп... ну дай бог потом поймешь.
  6. KTO_OH?
    KTO_OH?
    лол, я как пример привел.
    У меня есть цитаты с майн кампфа, высказывания политиков про русский народ, и отношение Третьего рейха к славянам.
  7. MajorBishep
    MajorBishep
    а че он закрылся то ? и будет работать еще не в курсе?
  8. MajorBishep
    MajorBishep
    по моему ебнули комара балоном и перевернули... сделали подставу мол хули я купил тесто с комаром
  9. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    31 авг 2013 Показать
  10. Nikita Chekanin
    Nikita Chekanin
    Я думаю оба примера не очень. На первом месте должно быть всё, это же комплекс!
  11. Bobay
    Bobay
    Все раньше было зае%_?ись! Бабы пили спирт залпом без закуси, пахали в поле и рожали одновременно и шли дальше пахать, а сейчас все ху%?ня даже немогут без протеина блеать 100 ку выжать
    Всю жизнь слышу как раньше было заебись, все здоровые,неболели богатыри и тп !
  12. Квози
    Квози
    не болели, потому что вместо этого сразу клеили ласты.
    так что больных благодаря советской медицине не было - были живые и мертвые
  13. ahanter
    ahanter
    начали за здравие а закончили фашызмом:avtorklif::avtorklif::avtorklif::avtorklif::avtorklif::avtorklif:
  14. igor-vlk
    igor-vlk
    Не знаю как насчет 25 лет, но вот вопрос будет ли действовать напосим 2012 года от vermodje, 6 лет уже прошло