Фармакалогия : до и после мейнстрима. | Страница 5 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
andreich8411

Фармакалогия : до и после мейнстрима.

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем andreich8411, 29 авг 2013.

?

Качество фармакологии сегодня

  1. на высоте

    12 голосов
    5,3%
  2. среднее

    54 голосов
    23,9%
  3. оставляет желать лучшего

    86 голосов
    38,1%
  4. курсю аспаркамом

    74 голосов
    32,7%
  1. ia_zhuk
    ia_zhuk
    убеждения это конечно хорошо! но отрицание и вычернение СВОЕЙ истории, не есть хорошо. мое тебе пожелание расширить свой кругозор для того чтобы более объективно осмысливать произошедшии когда-то и происходящие вещи сейчас.
  2. KTO_OH?
    KTO_OH?
    В рейхе решились проблемы с безработицей после войны, товарищ Адик отучил от бухла и сигарет и научил физкультуре, решил проблемы с репарациями, индустрия, вернул отобранные земли, из армии сто тысяч следал миллионный вермахт, и т.д.Прийду после тренировки - прочитаю твой ответ, ато напишешь, мол лох, слился.Где я вычеркнул и отрицаю историю?Я писал все, как есть.
  3. ia_zhuk
    ia_zhuk
    кругозор и подверженность пропаганде - абсолютно разные вещи. ну насчет слился, мне как бы все равно я виду с тобой разговор, а захочешь ли ты его дальше продолжать или нет мне все равно. и по поводу национальной политики Германии, определенно хорошие вещи в ней были, но идеализировать не к чему.
    и не вычеркивание, а вычернение. разницу чувствуешь?
  4. Pablo_74
    Pablo_74
    Почему это не смог? Был "ЭНПИТ белковый", продавался в магазинах для диабетиков. 45% белка, блеать! Я его коробами скупал, бадяжил в миксере "Харькив" и пил литрами... Типо детского питания что-то на вкус, но похуже. Зато было много рыбы, которая почему-то не в моде была. Помню заходишь в фирменную сеть магазинов "Океан", а там минтай, треска, камбала, ставрида, скумбрия, мойва и ещё куча всякой рыбы... С мясом да, проблемы были да и цена дороговато до 7,5 руб за кг говядины на рынке. Ну а так нормально было, натуральная хавка была дешевой, на курсантскую степуху умудрялись курсить метаном с ретаболилом и жрать в столовках от пуза, росли нормально так. Эх, вернуться бы в те времена да с моими мозгами сейчас... Хрен бы вы про Мавроди услышали, другая фамилиё была бы:xdnew:
  5. deadstalker
    deadstalker
    Дело не в качестве фармы помоему а в качестве тренинга и отсутствии нормальной диеты, лично слышал как один КАЧОК говорит другому бля протеин это дорого я лучше на метане, базаров нет хуевая фарма массы нет если на пачку метана хавать 100 граммов белка и те растительные и тренить рабочими весами до 25кг...))) сорри наболело слушать интернет качков)
  6. Alihan93
    Alihan93
    полностью согласен с автором,помню в 90 метан аптечный если съедал по 8 колес ,аж мушки перед глазами начинались+приступы ярости дикие,а вот несолько лет назад съел напосим +стан в розовых табах+ бритиш драгон дека -толку ноль,тогда я на следующий день сделал так взял баян 10 кубовый все масло в него бритиш драгон,поставил,потом съел остатки метана там было 40 таблеток,и остатки станазолола непомню сколько там было толи 20 табов толи чуть больше ,стал ждать прихода,прошло 2 часа ,заболел живот и все никаких других вещей не произощло даже давление не подскочило
  7. KTO_OH?
    KTO_OH?
    Извини, прочитал невнимательно, собирался.
    Согласен, насчет первого, я может иногда перегибаю палку и больше смахивает на пропаганду, но я никому не навязываю свои идеи.В каждой идеологии есть свои недостатки, и по моему мнению - в национал-социализме их минимум.Мы видели, как работала идеология, и работала ли она.
    Вычернением истории какраз занимаются советские историографы,А не я.Выйди на улицу 9-го мая - "диды ваивале!Фошызды!111!1"
    Спросить у детей, ответят - Гитлер плохой, Сталин хороший.Почему?Так в школе сказали.
    Если бы советские историографы не зачернили историю, такого потока оленей и дезинформированных "дидываивателей" небыло бы.
  8. JUice_Men
    JUice_Men
    Ебануться!:xdnew:
  9. maxyt
    maxyt
    То неловкое чувство,когда ТЫ вроде и не ВОР,но сторожа на проходной(фабрики аас:xdnew:)-стали замечать у тебя-ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ ГИНЦО...:xdnew:
  10. ia_zhuk
    ia_zhuk
    под пониманием "Гитлер плохой" имеется ввиду, что данный человек стоял во главе нацистского строя, который принес много бед в нашу страну и наши семьи, а не то что этот человек делал для своей страны, а так как мы в той стране (Германии) не жили, то соответственно для нас он запомнился как деспот и тиран, который хотел уничтожить нашу нацию. то есть его отождествляют с нацизмом, а так как нацизм был направлен на нас - то естественно он плох. и то что так высказываются - это абсолютно нормальное явление, так как высказываются о нем простые люди, которые не вдаются в нюансы политики и государственного строя. если исходить из правления и реформ, которые он проводил, то можно увидеть и другую сторону медали, НО нам она не важна, так как когда говорят о нем - говорят не о личности, а о нацизме. так же можно говорить и о Сталине и о других выдающихся личностях.
    Вообщем если есть желание, то можем это в личке обсудить. Могу выслушать и много чего рассказать.
  11. KTO_OH?
    KTO_OH?
    Есть сайт, где в 2009-2010 году проверяли в лабораториях стеироды на фейки.Так вот - Decabol 250 (British Dragon, Underground) Result: FAIL (testosterone)
    Могу дать пруфлинк только в лс, т.к. запрещено тут.
  12. orio
    orio
    поздравляю, ты феерический долбаеб! ;D у тебя ничего не лопнуло столько кубов масла единовременным инжектом втыкать? :petro:

    "+ бритиш драгон дека -толку ноль,тогда я на следующий день сделал так взял баян 10 кубовый все масло в него бритиш драгон,поставил,потом съел остатки метана там было 40 таблеток,и остатки станазолола непомню сколько там было толи 20 табов толи чуть больше ,стал ждать прихода"

    тоесть ты воткнул деканоат!!! с ебаническим временем полураспада! и сел ждать прихода?! )))))
  13. KTO_OH?
    KTO_OH?
    Я давно интерисуюсь, чеэйт у тебя коловрат на авке, свой чтоль? :- -::hmm:
  14. ximozzzza
    ximozzzza
    Стеснялся спросить? :- -: Мой:avtorklif:
  15. Gehaimer
    Gehaimer
    Либо это ахуенно тонкая шутка , либо ты получишь приз "Дегенерат года". Какие нахуй приходы от фармы...пиздец...
  16. orio
    orio
    можт он по вене пускал :- -:
  17. ximozzzza
    ximozzzza
    Он бы тогда стал ВЕЧНО МОЛОДЫМ:xdnew:
  18. Gehaimer
    Gehaimer
    Ага , метаху тоже. В мисочке размолол, водой залил и в ложечке подогрел.
  19. KTO_OH?
    KTO_OH?
    Неееее просто момента небыло :boss:
  20. СаняKINER
    СаняKINER
    Да нормальное химло сейчас,нех покупать где попало.
    Турик то Вермодж одна хуйня,что и ГДРовский-одинаково штырит.
    Омка таже самая,что сейчас,что при совке!!Правда суст Балканский поприятней будет,мягшее штоль.
    А автор слегонца спятил-шутить так над собой нехорошо блеать,а вдруг пися отвалится и пилотка выростит)))))
  21. BreakTop
    BreakTop
    Был такой продукт "энпит" назывался, производился в СССР. Для людей занимающихся тяжелым физическим трудом. Сталеваров, шахтеров и т.д. А так же спортсменов. Так вот щас всем ныне существующим гейнерам до него, как до Луны.
  22. <Gr!NDeR>
    <Gr!NDeR>
    Что такое 45, против нынешний 99? )))

    Сейчас есть магазин КАМШАТ (не путать с cumshoot)
  23. <Gr!NDeR>
    <Gr!NDeR>
    Вы уж определитесь, белковый он или углеводный.

    И раз уж пошла речь о "чья писька больше", Pro gainer от ON ну вот всяко лучше)
  24. Kaiserdem
    Kaiserdem
    Сравнить атлетов 20 лет назад и сейчас. Раньше на первом месте у выступающих спортсменов всегда был тренинг диета и потом фарма. Сейчас же на первом месте стоит фарма. С ЧЕГО МОЖНО СДЕЛАТЬ ВЫВОД...
  25. KTO_OH?
    KTO_OH?
    С каких это нацизм был направлен против русского народа? Национал-социализм был направлен против большевизма, т.е. против власти, а не против русских.В СССР не ценили солдат, Жуков помоему говорил - "Солдат не щадить, бабы понарожают" Стреляли своим в спины.Вот по количеству терроризма по отношению к русскому народу тут товарищ Сталин посоревнуется еще с Адиком за количество бед и смертей.
  26. BreakTop
    BreakTop
    Процент содержания белка в Энпите БЕЛКОВОМ был 44%. Это вообще необходимая норма 44% для производства энтеральных белковых питательных смесей. А энпит был не только белковый, еще был жировой - 41-44% жира в составе. И обезжиренный - менее 1-го процента жира. Был еще противоанемический энпит с содержанием белка 36,9% и очень большим содержанием железа в составе. Был и низколактозный энпит на основе сывороточного белка, а не казеина. И порядка 42-45% углеводов в виде сахарозы, мальто-декстрина. Современные гейнеры содержат от 15 до 50% белка в среднем. Поэтому я и сравнил его с гейнером.
  27. Pablo_74
    Pablo_74
    ...КАМШАТ (не путать с cumshoot)... :shok:
  28. Viktor Sokolov
    Viktor Sokolov
    Ты прям за ними следишь кто и что и как юзает...
  29. BreakTop
    BreakTop
    Ну ели ты живешь в говне, че за всех то говоришь? У меня все гут.