Фармакалогия : до и после мейнстрима. | Страница 4 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
andreich8411

Фармакалогия : до и после мейнстрима.

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем andreich8411, 29 авг 2013.

?

Качество фармакологии сегодня

  1. на высоте

    12 голосов
    5,3%
  2. среднее

    54 голосов
    23,9%
  3. оставляет желать лучшего

    86 голосов
    38,1%
  4. курсю аспаркамом

    74 голосов
    32,7%
  1. ia_zhuk
    ia_zhuk
    и не говори... квартиры выдавали, чиновничьего беспредела не было, инфляции не было, пенсионеры бутылки не собирали, цены к праздникам понижали, на автоколоннах бензин в лесополки сливали, менты взяток не брали, вся продукция по ГОСТу, бесплатное здравоохранение, один из самых лучших аграрных секторов в мире и т.д. и т.п. Ужасное было государство, но слава богу сейчас демократия, можно жить и радоваться.
  2. sm2k
    sm2k
    :lol::lol::lol:
    Ты победил, мне нечем крыть.
  3. expectation1
    expectation1
    Препарат весьма токсичный и малоэффективный. По малолетству пробовал. Увидишь красную сыпь - не кипишуй. Отменишь-пройдет. 25 лет хранения - не пугает вовсе. Люди ретаболил 70-х годов ставили. Видать от бабушки наследство осталось. Совет - приобрети современную продукцию у проверенного поставщика. И не суй в рот все что находишь!!!
  4. Pablo_74
    Pablo_74
    товарищ майор одобряет:xdnew:
  5. Квози
    Квози
    пакистанский эфедрин настолько суров, что я решил оставить его для дискотек, потому что заниматься под таким торчом весьма проблематично, да и отходняки назавтра такие что колеса отдыхают
  6. ПРОХОР
    ПРОХОР
    не все полезно, что просроченное, с чердака, в рот полезло)))
  7. Квози
    Квози
    да, там целая бутылка олейны наберется
  8. KTO_OH?
    KTO_OH?
    вот вот.. и не говори.. голодоморы, ГУЛАГ, расстрелы, репрессии, рабство, у богатых забирали все - отдавали отбросам, человеческая жизнь обесценена, и т.д.
    А сейчас евреи правят миром - всем похуй, живи в говне.Пока евреи будут править миром - мы будем жить ХУЕВО.
  9. sm2k
    sm2k
    этож сколько градусников можно было сделать.
  10. ia_zhuk
    ia_zhuk
    это ты видать с Робином перепутал.
    сейчас бы не помешало
    времена малец попутал
    а тут точно подметил, до и после цена человеческой жизни - грош
    загруженное.jpg
  11. <Gr!NDeR>
    <Gr!NDeR>
    Какой контроль качества? ты о чем?
    ГОСТ был, следовали ему и ничуть не лучше.

    А если по делу, то технологии растут, методы получения улучшаются.
    Советский союз твой даже протеин блять сделать не мог, а это не так сложно.
  12. KTO_OH?
    KTO_OH?
    Дико плюсую, это один из самых популярных петушиных стереотипов о СССР.
    Товарищу Сралину и прочим комунякам было откровенно похуй на людей.Примеров много.От начала СССР до 90-ых.
  13. ia_zhuk
    ia_zhuk
    ну на счет технологий согласен. только вот хули толку от технологий, если их сейчас не исполняют.
  14. ia_zhuk
    ia_zhuk
    ради интереса, сколько тебе лет?
  15. <Gr!NDeR>
    <Gr!NDeR>
    Да ты что) вермодже по твоему срёт тестостероном?
  16. ia_zhuk
    ia_zhuk
    не пойми неправильно, я не частные случаи беру, а общую массу.
  17. KTO_OH?
    KTO_OH?
    С робином я не перепутал, так и было, учи историю.
    По остальному - посмотри фамилии президентов рашки до Борьки Ельцина.ВСЕ ЕВРЕИ.Да и вообще ты прав, во всем виноваты евреи :nate:
  18. KTO_OH?
    KTO_OH?
    Я писал свой возраст уже.Возраст имеет огромное значение в изучении истории\ развитии?
  19. <Gr!NDeR>
    <Gr!NDeR>
    Ну подпольные "ЗАВОДЫ" конечно не используют технологии, чего не скажешь о крупных. Ведь им всем нужно удешевить и улучшить продукт, потому что на рынок США их просто так никто не пустит. Общая масса кстати тоже стала намного качественнее. Хотя всеже есть ностальгия по Акрихину)
  20. <Gr!NDeR>
    <Gr!NDeR>
    Ну понятно ВАЙТПАУЭР не любит Советов, но не стоит сильно историю каверкать, в СССР было много чего заебись, к примеру ядерное оружие)
  21. ia_zhuk
    ia_zhuk
    учить видимо нужно тебе.. то что ты мне пытаешься доказать, называлось национализацией имущества или 2-ой вариант - коллективизация (если конечно тебе эти слова о чем-нибудь говорят). Ленин - еврей, Сталин - грузин, Хрущев -хохол, Брежнев - русский/еврей/хохол, Андропов - еврей/русский. Даже могу теберассказать почему плотность евреев в верхушке партии до Суслова была довольно таки высокой.
  22. Gehaimer
    Gehaimer
    Ахаха) Ты был достойным соперником!
  23. ia_zhuk
    ia_zhuk
    естественно имеет. все зависит от того с помощью какой литературы учил (если учил) её ты, а вот эта литература имеет свойство менять свою суть от времени и власти, которая диктует "верную" историю.
  24. KTO_OH?
    KTO_OH?
    А я тебе о чем писал? Просто описал своими словами, а не коллективизация.Разница в чем?Сейчас факт - евреи правят миром - мы живем в говне, мне этого хватает.
  25. ia_zhuk
    ia_zhuk
    раздать и национализировать и завести коллективное хозяйство (колхоз) - вещи абсолютно разные. если нужно объяснить разницу, это я могу. я так понимаю ты националист?
  26. Tier
    Tier
    откровения о нерабочести современной фармы после двух табов совесткого метила:avtorklif:
  27. KTO_OH?
    KTO_OH?
    Для меня, коллективизация входила в НЕП.Все.
    Да, я считаю, что национал-социализм, это и есть любовь к нации и её благополучию.Страна с данной идеологией отличалась наилучшей жизнью до её краха.