Фармакалогия : до и после мейнстрима. | Страница 3 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
andreich8411

Фармакалогия : до и после мейнстрима.

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем andreich8411, 29 авг 2013.

?

Качество фармакологии сегодня

  1. на высоте

    12 голосов
    5,3%
  2. среднее

    54 голосов
    23,9%
  3. оставляет желать лучшего

    86 голосов
    38,1%
  4. курсю аспаркамом

    74 голосов
    32,7%
  1. Darvil
    Darvil
    Я и сам в принципе только там и сижу. Но факт в том, что без этого раздела сайт бы жил все равно. Однозначно не был бы таким популярным, но был бы.
  2. Pablo_74
    Pablo_74
    Насекомые и те курсят:xdnew:
  3. Kastorkaru
    Kastorkaru
    Ну глупостей не пишите-заводской верможе или фармак как ты забадяжишь? там таблы высылают же не горстями а в упаковках...ну ладно масло еще можно вскрыть перелить и сново закрыть-тока кто такой фигней будет маяться? просто я думаю здесь сработал эффект, что раньше было все пизже-и фарма качественней, и жрачка вкусней, и бабы краше, и жизнь лучше...но, чтобы сравнивать надо иметь машину времени,потому что те кто жил в те времена базара нет верят, что раньше было лучше...они тогда были молоды, есть и еще причины,но думаю этой одной слихвой хватит на все доводы...
  4. Viktor Sokolov
    Viktor Sokolov
    Выдержаный "Метилтестостерон" с годами становиться только лучше.... Как коньяк приобретает букет в дубовой бочке так и метил становиться в разы более прущим пролежав на чердаке и впитавшим в себя силу лет и мышиного помета...
  5. Powerlifter1988
    Powerlifter1988
    Есть вариант еще по идее - омнадрен аптечный...надежда одна что хотя бы до него руки еще не дошли... И кстати насчет фармы полностью согласен, во всяком случае если раньше народ обходился 1-2 таблетками метана (тот же Любер писал как то что попробовал 1-2 табы старого хлебца...чуть не разорвало) то сейчас 1-2-мя граммами тесто в неделю и 10 колесами метана в день уже никого не удивишь, ибо концентрация действующего вещества там явно занижена до минимума...
  6. ПРОХОР
    ПРОХОР
    тесто с протеинами. Воткнул и тут же закрыл белково углеводное окно)))
  7. Powerlifter1988
    Powerlifter1988
    Не соглашусь, бадяжат все, возьми даже авто, любое особенно которое в россии собирается, да ппц... раньше тачки делали двойная оцинковка, гнить сто лет будут, а сейчас??? Сейчас даже краску жалеют...чуть что травинку задел ппц царапины как буд-то металлический забор цепанул...и ржавчина тут как тут. Не говоря про химию, рынок а/с исчисляется миллиардами... и бодяжить химию очень и очень выгодно... к сожалению мы живем в таком мире где бабки решают если не все то 99,9%
  8. Pablo_74
    Pablo_74
    Шутки-шутками, а вот вам :xdnew: :

    Пищевая ценность наиболее популярных насекомых (на 100 г):

    1. Муравей: 13.9 г белка, 2,9 г углеводов, 5.7 мг железа , 47.8 мг кальция.
    2. Термит: 14.2 г белка, 0 г углеводов, 35.5 мг железа.
    3. Кузнечик: 14.3 г белка, 3,9 г углеводов, 3.0 мг железа, 35,7 мг кальция.
    4. Сверчок: 12.9 г белка, 5,1 г углеводов, 9.5 мг железа, 75,8 мг кальция.
    5. Куколка тутового шелкопряда: 9.6 г белка, 2,3 г углеводов, 1.8 мг железа, 41,7 мг кальция.
    6. Гусеница: 28.2 г белка, 0 г углеводов, 35.5 мг железа.
    7. Личинка долгоносика: 6,7 г белка, 0 г углеводов, 13.1 мг железа.
    7. Тарантул: 63 г белка, 0 г углеводов.

    Гусеницы и тарантулы рулят, кароче:nate:
  9. Kastorkaru
    Kastorkaru
    я лишь говорю, что в заводские колеса или масло изменения только полный дебил будет вносить...а вот то, что уже с заводов препы идут с заниженными дозировками-я верю
  10. Gehaimer
    Gehaimer
    Ну от 2-ух колес ничего не будет. Химиком не станешь)
  11. maxyt
    maxyt
    Кстати-во время курса можно устроится расфасовщиком на фабрике по производству ААС.....и выносить продукцию В СЕБЕ...:xdnew:
  12. maxyt
    maxyt
    надо было другую фотку поставить,где голые латиноамериканки расфасовывают кокс и герыч:xdnew:(я про такие)
  13. sm2k
    sm2k
    фабрика аас на 3:50
  14. Pablo_74
    Pablo_74
    Насчёт "рисканул" - на самом деле он ничем не рисковал т.к. все аптечные препараты проходили и проходят долгосрочные испытания в т.ч. на предмет превышения сроков хранения. После "выдерживания" препарата сверх срока хранения (это может быть 2-5 кратный срок) он проходит проверку на остаточную эффективность действующего в-ва, а так же возникновение опасных/токсических в-тв. Обычно при превышении срока хранения любой таблетки в 2-3 раза, эффективность действующего в-ва должна быть не менее 90-80%. Поэтому никуя страшного в просроченных таблетках нет, а так же в стерильных моно-препаратах. Вполне можно принимать, просто действие может быть несколько слабее.

    ЗЫ недавно сам выпил просроченный на год пенталгин, действовал как надо.
  15. Pablo_74
    Pablo_74
    ахуенная фабрика с кастрюлями на кухне:xdnew:
  16. ПРОХОР
    ПРОХОР
    вот это фабрика:[​IMG]
    а то кухня, как у меня дома.
  17. Андрейка
    Андрейка
    Раньше было всё в ручную и пахали и гребли
    И, бля, устали не зная, баб по восемь раз ебли!
    Ну а нынче всё машины: сами пашут и гребут.
    Бабы воют как собаки, что в неделю раз ебут!:palevojein:
  18. Mayamibeach
    Mayamibeach
    ну так выдержка же....25 звезд )))
  19. ПРОХОР
    ПРОХОР
    наличие ААС на кухне не делает её фабрикой)) Хотя...
    ёбтыть, посоны, у меня дома на кухне тоже фабрика по производству ААС!!!o_O
    111.jpg
  20. Mayamibeach
    Mayamibeach
    скоро в продаже Tarantul 100% Gold Standard
  21. Mayamibeach
    Mayamibeach
    О_о...фольксваген делает фарму ?)))
  22. Big_Man
    Big_Man
    полная ЧУШЬ! раньше на советских заводах и фабриках был такой ебучий контроль качества, поэтому о примисях речи быть не может. к слову-советские табуретки до сих пор у меня на кухне стоят и не думают даже шататься, вот это качество!!!
  23. ПРОХОР
    ПРОХОР
    это Фармакомлабс так маскируется)))
  24. ia_zhuk
    ia_zhuk
    кето на тарантулах!!!