Фармакалогия : до и после мейнстрима. | Страница 2 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
andreich8411

Фармакалогия : до и после мейнстрима.

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем andreich8411, 29 авг 2013.

?

Качество фармакологии сегодня

  1. на высоте

    12 голосов
    5,3%
  2. среднее

    54 голосов
    23,9%
  3. оставляет желать лучшего

    86 голосов
    38,1%
  4. курсю аспаркамом

    74 голосов
    32,7%
  1. <Gr!NDeR>
    <Gr!NDeR>
    Это не метан!
  2. <Gr!NDeR>
    <Gr!NDeR>
    Не метан это!
  3. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    29 авг 2013 Показать
  4. KTO_OH?
    KTO_OH?
    лол, а хули ты хотел, то, что с тобой прозошло после приема метила очевидно - это чистеший андроген.П.с. метил, один из маложивущих в организме преп, так что скорее всего с стояком на сутки ты приврал.
    Хули ты его боготворишь, лол.Купи любой другой чистый андроген(метил) - получишь тот же эффект.Только пиздато рисканул, и все... с форума думаю 2 человека из тысячи решились бы на такое..
  5. Darvil
    Darvil
    На плацебо похоже. Либо тараканы, которые ползали по этим таблеткам наделили их своей силой.
    Но на самом деле и ежу понятно, что раньше было качественней.
  6. <Gr!NDeR>
    <Gr!NDeR>
    Какая умная кошечка
  7. KTO_OH?
    KTO_OH?
    Та не плацебо думаю, а просто т.к. метил сильнейший андроген + самовнушение = радость автора.
  8. Andrree
    Andrree
    А у меня есть 2 пачки такого препарата дома) еще неизвестно с каких времен, кстати тоже просроченные. Если бы химичил, то рискнул бы, а так пусть еще пару лет полежат в тени)))
  9. devo
    devo
    химики ебучие)))
  10. KTO_OH?
    KTO_OH?
    Добавлю насчет продукции - Продукция сейчас практически на высшем уровне, если бы были такие препы, которые были в СССР - сейчас употребление АС было бы на нищем уровне.
    Метил в спорте просто бесполезен, у него очень малая анаболическая активность, автор, читай больше.. не путай андрогенные эффекты с анаболическими.
    Если бы не развитие рынка стероидов и изобретение новых, безопасных препов - форума доча.ком небыло бы, и олимпии тоже скорее всего..
    Ах, да, и не суди стероиды по продукции фармакома
  11. XPENcGOPbI
    XPENcGOPbI
    не знаю,я качеством полностью доволен современной фармы.никогда не вливал в себя больше 700 мг веществ в сумме в неделю.все прекрасно работает
  12. Рагнар
    Рагнар
    чем чище? щя чурбаны и цыгане своими вонючими немытыми руками в подвалах это все клепают из дешевого сырья...порой закатывая в балоны даже комаров и мух:dance:
    не сравнивай что было в совке с нынешними реалиями...
  13. <Gr!NDeR>
    <Gr!NDeR>
    У пожилых людей обычно есть такое свойство говорить "раньше было лучше", хотя нихера лучше не было.
  14. gyakushu
    gyakushu
    О ,внатуре
  15. TAHK
    TAHK
    и не говори!!! НАркоманы!!! хуле...
  16. XPENcGOPbI
    XPENcGOPbI
    с понедельника начну тестировать фармаком,посмотрим,как он вставляет.до этого пиздярил пакистанский органон,сп лабс и конечно,вермодже.все на высшем уровне
  17. <Gr!NDeR>
    <Gr!NDeR>
    Ни разу не видел комаров и мух в баллонах, не юзаю Иранское производство
  18. Darvil
    Darvil
    Прикинь, тут все начиналось с полезных статей и видосов, о фарме на тот момент речи особо не шло здесь. Был сайт и форум, так вот на форуме мы обсуждали диеты. Это сейчас сайт стал целым сообществом, но доча существовала и без фармы)
  19. Lifter85
    Lifter85
    Похоже что еще дед "курсил"! А говорят, что потом "не стоит" и "импотентом" становятся!)))))))
  20. spec99
    spec99
    Сейчас выгодно бадяжить, чтобы побольше продавать и прибыль получать. Раньше недаром ограничивались минимальными дозировками, т.к. работало. Сейчас все нацелено на получение прибыли. Деньги зарабатывают на жизни и на смерти, на золоте и на дерьме. Только пользы большинству это не принесет.
  21. sm2k
    sm2k
    При СССР было лучше, такую страну развалили, такую фарму проебали!
  22. KTO_OH?
    KTO_OH?
    Посмотри количество сообщений в разделе фармакология, и в разделе хавчик\билдинг и получишь ответ на свое сообщение.
  23. Darvil
    Darvil
    Если на то пошло, я вопрос тебе не задавал. Ты здесь недавно и не можешь говорить, что сайта бы не было. Ибо он был и был отличным, со своей изюминкой. А то что он был бы не таким, каким является сейчас, это факт, но это уже совсем другая история.
  24. KTO_OH?
    KTO_OH?
    А где я указал на то, что ты задал вопрос? Я написал ответ на сообщение.
    И да, кстати, я за форумом слежу давно, просто не регистрировался, но да, Что было в 2011 я незнаю.Но сейчас на форуме 60% сидят, Чтобы пообщаться в фарм разделе только.
  25. KTO_OH?
    KTO_OH?
    Пакистан на высшем уровне по любым наркотикам :- -:
  26. Рагнар
    Рагнар
    Да что ты? Мож про нынешнюю медицину порубимся, сельхозхозяйство, пищ. промышленность? У нас дохнут все блядь в 60 лет, от того что жрут дерьмо, пьют дерьмо и лечатся дерьмом. Таковы нынешние расейские реалии...
    На совок гнать не надо...плюсов в разы больше чем минусов
  27. KTO_OH?
    KTO_OH?
    Это был сарказм от см2к)) Естественно всем известно(кроме петухов) Что ссср - худшее, что было в этом мире для российского народа.
  28. Рагнар
    Рагнар
    а что такое расейский народ?:vaunew: