ФАРМАКОМ - КАЖДОМУ. РОЗНИЦА = ОПТ. ТЕСТОСТЕРОН - 590 РУБЛЕЙ! | Страница 29 | Акции! Конкурсы! Мероприятия! | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

ФАРМАКОМ - КАЖДОМУ. РОЗНИЦА = ОПТ. ТЕСТОСТЕРОН - 590 РУБЛЕЙ!

Тема в разделе "Акции! Конкурсы! Мероприятия!", создана пользователем Pharmacomlabs, 3 окт 2017.

  1. Всезнайка

    Всезнайка Pharmacom Helper

    Вечер добрый.

    В течение пары недель или чуть позже.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. Всезнайка

    Всезнайка Pharmacom Helper

    Главное, чтобы тара была стерильной, а флакон это или ампула - не так важно.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Всезнайка

    Всезнайка Pharmacom Helper

    Вечер добрый.

    В течение пары недель или чуть позже.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Всезнайка

    Всезнайка Pharmacom Helper

    Результаты анализов, после инъекции Pharmatropin HGH.

    upload_2018-3-15_19-24-23.png
     
  5. BigS

    BigS Новичок

    Ну ок тогда))). Я тоже уже 4 года использую во флаконах с резиновыми крышками и до этого момента ни разу о таком не слышал (что нельзя) и вдруг бац, и статейка, которая подлила масла в огонь, т.к. были у меня мысли нехорошие по поводу суста. И ведь только в статье про суст такое написано, про энантат - нет такой пометки. А я как раз когда на курсах сдавал анализы, то в период приема суста эстрадиол не рос, а когда переключался на энантат - так сразу. Тест не сдавал во время курса, т.к. его лаборатории не раскрывают до конца и я опирался на работоспособность препаратов по подъему эстрадиола. Может глупо конечно, но как есть.
    Ладно, это всё лирика, сегодня закажу у вас на сайте много чего на целых 7 мес, в т.ч. и Суст. Посмотрим по анализам. В это раз буду и тест на курсе сдавать.
     
  6. witch doktor

    witch doktor Новичок

    HENNOS ORAL 10 расскажите что за преп и с чем его едят
     
  7. Всезнайка

    Всезнайка Pharmacom Helper

    Не стоит беспокоится по пустякам, независимо от упаковки, наши препараты всегда работают, сдавайте анализы и убедитесь в этом лично.. =)))
     
  8. Всезнайка

    Всезнайка Pharmacom Helper

    Вот здесь есть подробное описание препарата и другая необходимая информация.

    http://ruanabol.chat/threads/gw1516_hennos.128/
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Всезнайка

    Всезнайка Pharmacom Helper

    IMG_5674.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. BigS

    BigS Новичок

    Ну да. Вы правы.)))
    Сегодня заказал у вас цветочков на 35р. Надеюсь не потеряются по дороге. И к первой недели апрель уже приедут.
     
  11. Всезнайка

    Всезнайка Pharmacom Helper

    Результаты анализов, после инъекции Pharmatropin HGH.

    upload_2018-3-17_19-25-21.png
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. Всезнайка

    Всезнайка Pharmacom Helper

    Не потеряются точно, да и придти раньше должны, за пару недель уже доставят скорее всего)))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. DIMЫЧ

    DIMЫЧ Новичок

    Здравствуйте,подскажите,до зеленограде заказ сколько будет идти? Спасибо
     
  14. Ballist

    Ballist Красивый статус

    От почты РФ зависит, в среднем по России 7-10 дней с момента отправки!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. DIMЫЧ

    DIMЫЧ Новичок

    Понял,а формируется заказ примерно сколько? Просто хочу понять с момента заказа до получения сколько времени пройдет?
     
  16. Чаплин

    Чаплин Бывалый

    http://ruanabol.net/index/faq
     
  17. Ballist

    Ballist Красивый статус

    На Олимпию опаздываете?) В кратчайшие сроки соберут, упакуют в лучшем виде и отправят!
     
  18. Суст 500. Пол куба раз в 3-4 дня. Метан 30мг/д. Селана 1 мг/д. Сдавал на 4 день после крайней инъекции.
     

    Вложения:

    • Суст.JPG
      Суст.JPG
      Размер файла:
      27,4 КБ
      Просмотров:
      40
  19. Ballist

    Ballist Красивый статус

    Пролактин давно такой низкий или принимали что-то?)
     
  20. Каберголин пол таблетки раз в 10 дней. Крайний попал как раз на день инжекта.
     
  21. Ballist

    Ballist Красивый статус

    Я бы подкорректировал приём каберголина, сам однажды убил пролактин, а восстановился он спустя 3-4 месяца, низкий пролактин тоже не очень хорошо!
     
  22. BigS

    BigS Новичок

    я может что-то не понимаю? зачем каберголин вообще нужно кушать, если ни деки, ни трена нет?
     
  23. Потому что был нолт, затем мост, сейчас с моста выход на трен будет. (Метан на разгон, третья неделя из четырех. В конце недели Трен Е начну ставить) Перед мостом не сдавал анализы. Вполне вероятно и просел так низко из-за выветривания нандролонов.
     
  24. Всезнайка

    Всезнайка Pharmacom Helper

    Специальное предложение: PHARMA MIX 4 всего за 1499 рублей.


    Каждый миллилитр Микс 4 содержит 400 мг тестостерона и 200 мг нандролона. По содержанию действующего вещества, 1 флакон Микс 4 равносилен 1.5 флаконам 250 тестостерона и 2 флаконам 100 нандролона, которые в сумме, стоят более 3500 рублей. Покупая микс 4, Вы получаете классический курс тест + дэка в идеальной пропорции 2 к 1.

    [​IMG]


    http://db.ruanabol.org/public/uploads/img_product_124.jpeg
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. 0_oldman_0

    0_oldman_0 Новичок

    Мне обычно за неделю-полторы все приходило:) деньги почти мнгновенно можно сказать на балансе появлялись
     
  26. Всезнайка

    Всезнайка Pharmacom Helper

    Вечер добрый.

    Обычно доставка занимает около недели, иногда чуть больше.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Всезнайка

    Всезнайка Pharmacom Helper

    После оформления заказа, на сборку уходит от 1 до 7 дней, потом заказ передается курьеру для отправки.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. igomega

    igomega Новичок

    В теории да, не нужно. На практике есть случае где прол подскакиевает и от обычного турика, в конце курса. Надо всегда делать анализ всех показателей.
     
  29. adwood

    adwood Новичок

    Добрый день, подскажите когда энантат 500 ожидается? Спасибо
     
  30. ForestGamp228

    ForestGamp228 Новичок

    У меня такой вопрос, сейчас пока я в армии, коплю денюшку и сразу сбрасывают на счёт руанабола, деньги оттуда никуда не исчезнут в течении полугода пока я их там коплю?