ФАРМАКОМ - КАЖДОМУ. РОЗНИЦА = ОПТ. ТЕСТОСТЕРОН - 590 РУБЛЕЙ! | Страница 15 | Акции! Конкурсы! Мероприятия! | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

ФАРМАКОМ - КАЖДОМУ. РОЗНИЦА = ОПТ. ТЕСТОСТЕРОН - 590 РУБЛЕЙ!

Тема в разделе "Акции! Конкурсы! Мероприятия!", создана пользователем Pharmacomlabs, 3 окт 2017.

  1. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    что я пропустил?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Андрэас

    Андрэас Гость

    Я не накочался :newcry:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. PIKUchak

    PIKUchak Бывалый

    Что качал?:- -:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. Андрэас

    Андрэас Гость

    Головой качал когда мне объяснили как надо качаться...
    А на фарму никто скидываться бееедному Греку не хочет..
    Я даже стихотворение на русском читал собственного произведения!!!
    Засудили, отдали приз здоровому кочке!! Рассизм!!!
    Всем хорошего вечера!)))))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. PIKUchak

    PIKUchak Бывалый

    Ты точно грек))), может часом еврей?:rabbi:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    так я тоже))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. Дилдоболдер

    Дилдоболдер Persona Grata

    Он не Данила и не Даня. :^^:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. Дилдоболдер

    Дилдоболдер Persona Grata

    Андрэ, ты не слышал новости про олимплабс...? Завязывай его колоть. Там вирусы нашли. Фессалия заражена, ахтунг, алярма, просохи, скабль.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  9. Андрэас

    Андрэас Гость

    Я турецкую продукцию не беру!! Турок Греку враг!Нее, ну если только бесплатно -все люди братья!!!!
    Я использую только оливковое масло
     

    Вложения:

    • Нравится! Нравится! x 2
  10. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    Для друзей я всегда буду Даня :)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  11. Андрэас

    Андрэас Гость

    Мне стыдно..
    Я думал его Данила зовут.. ((((
     
  12. Volody1331

    Volody1331 Новичок

    Приветствую, не подскажите когда Пропик в наличии появится?
     
  13. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума

    Есть же ампулы )
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Volody1331

    Volody1331 Новичок

    А я и не заметил, спасибо)
     
  15. Jeal0us

    Jeal0us Бывалый

    Спасибо команде Фрэнка за охуительную акцию, мои знакомые уверенно переметнулись на вашу сторону. Даже натуралы не устояли от таких цен :dance:
    Огромнейшая просьба,сохранить акцию в декабре. Я, как и многие, получаю новогодние отпускные в это время и это отличный шанс втариться по полной :JC_ThankYou:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  16. Абалекс1986

    Абалекс1986 В бане

    Всем привет ! Подскажите пожалуйста заказ на 7150р,это получается по акции 4 блистера,а у меня выдаёт товар по акции на 1200 р 2 блистера ????
     
  17. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    7 000 без учета доставки.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. Абалекс1986

    Абалекс1986 В бане

    Спасибо
     
  19. Volody1331

    Volody1331 Новичок

    Всем привет) с долгим переводом денег, не успел купить Пропик, не подскажите когда появится?
     
  20. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума

    Обещали завтра )
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  21. Rezultat14

    Rezultat14 Persona Grata

    Скока храница ваще это всё ?
    Вот например решу я бахнуть через год.
    А у Вас уже ценник конский будет, например) ЛУчше ж в прок запастись, так ?)
    Ну вот и вопрос - про сроки годности. Оксана и проп интересуют)
    И второй вопрос :
    http://db.ruanabol.org/oxandrolone-tabletirovanny/oxandrolonos-10
    Это 100 таб по 10 гр., да ? То есть за раз жрёца 4 табы. Или пять, кому как)
    То есть чтобы норм было - пачки три нада брать ?
    З.Ы. А чо так дешево ? Я воспитан на рассказах про "золотую" оксану , "стиройд для можоров" и тп)
     
  22. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума

    В ближайшие десять лет точно можешь не переживать о сохранности ))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  23. Абалекс1986

    Абалекс1986 В бане

    Всем здравствуйте!!! Скажите за сибутрамин ? Как он работает вообще ? Жрать не хочется вообще ? Или это индивидуально ?
     
  24. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    Привет! Ну во-первых, у сибутрамина широкий спектр побочек, от лёгкого запора ( как н-р у меня), до желания покончить жизнь самоубийством ( к счастью не как у меня). Ну и работа препарата тоже индивидуальна. В целом почти у всех аппетит понижается, насыщаешься меньшими порциями ( и калоражем соответственно), меньше тянет на сладкое. В общем пока не попробуешь на себе, не узнаешь.

    З.ы. Я уже заказал себе, 3 по 50 тапок, до этого две весны юзал тоже от ФК, понравилось))))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. Абалекс1986

    Абалекс1986 В бане

    Спасибо что ответил . Я понимаю что побочки это индивидуально. А на женщин как он действует? Ну он вообще энергию даёт ? Я так понимаю он ушатывает нервную систему?
     
  26. 742nikita

    742nikita Бывалый

    Энергию дает и башка у меня на нем как ракета. Вообщем амфетамин такой себе, только лайтовый. У меня самая неприятная побочка - это отсутствие сна. За пару месяцев заебывает конкретно. Заказал 100 таб., тоже люблю его))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  27. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    На женщин он действует так же как на мужчин, только им не страшна ЭД, есть такая побочка.
    А в целом почитай описание аптечного сибутрамина на rlsnet
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Абалекс1986

    Абалекс1986 В бане

    Спасибо парни.
     
  29. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    Да, побочки индивидуальны, и для мужчин, и для женщин. Большой список побочек вовсе не означает, что они будут так же в большом кол-ве. Лично мне сибуха энергию никакую не давала. Насчёт ушатывания цнс - не знаю, думаю что нет. Башка слегка побаливала, небольшой запор, сухость во рту - вот пожалуй и всё. В общем надо пробовать, но долго сидеть на ней я бы не стал, только на сушке, и то можно подключать в финальной стадии, а в начале на морально-волевых)))

    З.ы. Если весной будет всё ОК с гормональным уровнем, то меня ждёт хардкор: трен + сибуха)))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  30. Всезнайка

    Всезнайка Pharmacom Helper

    Вечер добрый.

    1) Срок годности указываемый на упаковках, всегда берется с запасом, а от этого запаса, при хороших условиях хранения, можно еще дальше уйти. Так что можно спокойно запасы делать и не беспокоиться, что через пару лет все испортится.. =)))

    2) Именно так, цена за 100 таблеток по 10 мг. Цена такая потому, что сейчас идет акция розница = опт, то есть цены на всю продукцию снижены до минимальных. Скоро акция закончится и оксана снова станет "золотой" ну или по крайней мере серебряной..

    На счет количества пачек, берите побольше, пока дешево, лишней оксана точно не будет, тем более, по такой цене )))
     
    • Нравится! Нравится! x 3