ФАРМАКОМ - КАЖДОМУ. РОЗНИЦА = ОПТ. ТЕСТОСТЕРОН - 590 РУБЛЕЙ! | Страница 13 | Акции! Конкурсы! Мероприятия! | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

ФАРМАКОМ - КАЖДОМУ. РОЗНИЦА = ОПТ. ТЕСТОСТЕРОН - 590 РУБЛЕЙ!

Тема в разделе "Акции! Конкурсы! Мероприятия!", создана пользователем Pharmacomlabs, 3 окт 2017.

  1. Дядя Даня

    Дядя Даня Persona Grata

    Алена Жимская о нашем Фарматропине: "...При дозировке в 3 ед. по схеме 4/1, я не наблюдаю задержки воды, на что частенько жалуются пользователи других марок, при этом все необходимые профиты (восстановление, качественный сон, косметический эффект, качественный сухой набор ) в наличии.
    Никаких откатов, перемен к худшему, трансформаций в виде увеличения живота, внутренних органов и прочих популярных страшилок , не случилось.
    Для тех, кто не привык принимать на веру слова, есть форма, которую я продемонстрировала этой осенью, как достаточно красноречивое доказательство Стану ли я использовать Фарматропин в дальнейшем? Определенно, да, пока у меня есть,благодаря Живой Стали и Дядюшке Френку, такая замечательная возможность"
    Поэтому бегом бегом все закупаться самой лучшей гармошкой на рынке РФ! https://vk.com/market-73953791 yUOLIf_24IY.jpg B6pS3XlZmu8.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  2. stas_dj

    stas_dj Новичок

    Если покупать у фармакома,то на пустое врятли нарвёшься,я с половины анастразола через день эстро Ниже референса загнал
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. Всезнайка

    Всезнайка Pharmacom Helper

    Добрый вечер.

    Мы заботимся о качестве продукции, поэтому регулярно проверяем ее всеми возможными способами, согласно имеющейся на сегодня информации, проблем с отсутствием действующего вещества нет и не было. Этот факт так же подтверждают результаты анализов, которые публикуют наши клиенты и спортсмены, если используется наш продукт, купленный на официальном сайте - он будет работать так, как должен.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  4. kollobkov

    kollobkov Василий

    • Нравится! Нравится! x 2
  5. Абалекс1986

    Абалекс1986 В бане

    Здравствуйте ! Скажите сибутрамин вообще ожидать ? Если да,то когда примерно ?
     
  6. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума

    Ждем, обещали...
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  7. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    Сам жду сибуху, из-за этого пока не делаю заказ, хочу всё вместе обьединить. Сибуха от ФК ядрённая, поначалу вставляла даже от 7,5 мг.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. Абалекс1986

    Абалекс1986 В бане

    Спасибо ,будем ждать .
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Всезнайка

    Всезнайка Pharmacom Helper

    Добрый вечер.

    Мой Вам совет, не затягивайте с заказом..

    Сейчас цены низкие, но товар на складах быстро разбирают, поэтому может получится, что сиб еще не придет, а акция уже закончится, соответственно, цены станут прежними. Лучше сделайте сейчас заказ основных позиций, а потом, когда сиб в наличии будет - закажите его, это будет выгоднее финансово, поскольку нет риска, что акцию упустите.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  10. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    Добрый! У меня уже всего навалом, хватит на год непрерывного курса, так, докуплю к сибухе чего-нить, чтобы до 5000 р наскрести.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. Всезнайка

    Всезнайка Pharmacom Helper

    Всего на год? =))) Пока такие цены, можно себе и друзьям, на пару лет сразу продукции взять, чтобы потом вообще не беспокоится о прогрессе )))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  12. PIKUchak

    PIKUchak Бывалый

    Себе да, но не друзьям, это уже статья)))
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  13. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    Вот именно! У меня один знакомый ( шапочно) просил оксану, либо продать, либо заказать ему. Нунах его....пусть сам ищёт и покупает.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. PIKUchak

    PIKUchak Бывалый

    И правильно, есть тема на форуме "уголовная ответственность" Тимур выложил видео, там все по полочам разложено, что можно делать, а что категорически нельзя:- -:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  15. Всезнайка

    Всезнайка Pharmacom Helper

    Хороший пример заразителен, главное о себе любимом позаботится, а друзья когда прогресс увидят, сами все необходимое закажут =)))
     
    Последнее редактирование: 14 ноя 2017
    • Нравится! Нравится! x 3
  16. Prozium

    Prozium Бывалый

    доброго утра, только биткоинами можно пополнить ?
     
  17. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Доброго утра, в рабочее время по Москве появляются карты и киви
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Всезнайка

    Всезнайка Pharmacom Helper

    Добрый день.

    Способы оплаты постоянно меняются, в зависимости от наличия свободных кошельков. Если на данный момент удобные для Вас способы оплаты отсутствуют, попробуйте зайти чуть позже.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Dmitry1981

    Dmitry1981 Бывалый

    приветсвую! как дела обстоят с отправкой в казахстан?
     
  20. Максим227

    Максим227 Бывалый

    РФ-РФ
     
  21. Dmitry1981

    Dmitry1981 Бывалый

    в кз не шлют ?
     
  22. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума

    неа (
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Dmitry1981

    Dmitry1981 Бывалый

    грустно ! остается только облизываться.......
     
  24. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума

    Согласен, но риски велики. Очень уж дергают сейчас за контрабас.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. Dmitry1981

    Dmitry1981 Бывалый

    у нас нет закона о запрете на сколько я знаю
     
  26. Абалекс1986

    Абалекс1986 В бане

    Многим хватает советов Сашана. Да,и ветка есть курс онлайн.
     
  27. upload_2017-11-20_23-2-35.png
    мне понравилось описание Берголака на его странице
     
  28. Абалекс1986

    Абалекс1986 В бане

    Оно так и есть.
     
  29. Zloy_fashist

    Zloy_fashist Бывалый

    Доброго дня, химики) пока цены хороши, запарился отлично.
     

    Вложения:

    • Нравится! Нравится! x 2
  30. Дилдоболдер

    Дилдоболдер Persona Grata

    Тест, турик, стан, клён... сушиться задумал, жиробасина. :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 3