ФАРМАКОМ - КАЖДОМУ. РОЗНИЦА = ОПТ. ТЕСТОСТЕРОН - 590 РУБЛЕЙ! | Страница 11 | Акции! Конкурсы! Мероприятия! | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

ФАРМАКОМ - КАЖДОМУ. РОЗНИЦА = ОПТ. ТЕСТОСТЕРОН - 590 РУБЛЕЙ!

Тема в разделе "Акции! Конкурсы! Мероприятия!", создана пользователем Pharmacomlabs, 3 окт 2017.

  1. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Смени браузер. Я на смарт 'опера мини' специально для руанабол установил, отлично пашет!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  2. mentor

    mentor Новичок

    а нельзя ли другой контакт? кроме того человека, что в вк - что-то мы не нашли общего языка
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. BigBang

    BigBang Бывалый

    Это девушка тебе что ли? Язык общий ты не нашел. Написал, заказал, оплатил и доволен, что разводить?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума

    Товар пока что не доступен, распродали и ждем новую партию. Так что просто обратись к тому человеку позже
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. mentor

    mentor Новичок

    я бы с удовольствием - он на один вопрос из пяти отвечает, и то (вырезано цензурой)
    причем - это не только мое мнение. сказал, не шлет за пределы России - ок, попросил человека из России - спишись, мол, купи мне пробничек. тот через 5 минут мне пишет "а нет ли другого контакта, с этим человеком разговаривать невозможно". совпадение?
    терпи, говорю, вырисовывается хорошая возможность , в регионе моем людей много, а ГР мало
    ну, тот продолжил беседу,
    а потом в итоге выяснилось - 5 пачек в одни руки
    а я 40 в месяц запрашивал, ежемесячно
    ну да ладно - видать, действительно хороший товар, раз у такого чудо-продавца он расходиться умудряется
     
    Последнее редактирование: 6 ноя 2017
  6. mentor

    mentor Новичок

    хотя я не знаю, не берусь утверждать - может быть, для вас это норма
    вон, совершенно незнакомые люди мало того, что в чужую беседу влезают беспардонно,
    так еще и на "ты", словно институтские приятели, и жизни учат - как мне мои дела вести
    опять же, было дело, писал "кошке" - хамло редкостное, просто слов нет
     
  7. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума

    Мужик, не проблема и 40 и 1000 в месяц, просто сейчас гормона немного у нас, и хочется чтобы максимальное количество людей его попробовало, оставили отзывы. Так что я прошу, не кипятись, все будет )
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  8. Всезнайка

    Всезнайка Pharmacom Helper

    Добрый вечер.

    Защитный код требуется, чтобы подтвердить, что продукт оригинальный, но учитывая, что на данный момент, наш гр продается только в группе Живая Сталь, в этом просто нет смысла. Если Вы связываетесь с нами через группу ЖС (кнопка "написать продавцу"), можно не беспокоится за качество и смело делать заказ.
     
  9. Всезнайка

    Всезнайка Pharmacom Helper

    Добрый вечер.

    Если у Вас возникают проблемы с авторизацией, попробуйте зайти с другого браузера или устройства, скорее всего, это просто системная ошибка.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Всезнайка

    Всезнайка Pharmacom Helper

    Если Вам потребуется большой объем - это не проблема, связь с кем-то другим, теоретически тоже. Просто люди хорошо знают, что с качеством нашего товара все отлично, поэтому пишут много и часто, загруженность большая, из-за этого не всегда получается отвечать на все вопросы максимально корректно.

    Подождите пожалуйста немного и не обращайте внимание на сложности, которые могут возникать в общении с сотрудниками, все мы люди, уверен, что в следующий раз беседа пойдет легче.
     
  11. Дядя Даня

    Дядя Даня Persona Grata

    Скинь ссылку в вк- я посмотрю на какие вопросы тебе не ответил и отвечу максимально подробно, если конечно они адекватны и грамотно построены. Я отвечаю по гр всем, если твой вопрос не касался напрямую вопроса о приобретении - то извини уж, мог и не ответить. Мне огромное количество человек каждый день пишут и разговаривать офф топ я не имею времени.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Дядя Даня

    Дядя Даня Persona Grata

    Да я уверен тут раздуто все из пальца, я каждому отвечаю на все вопросы практически. Пусть свой ник скинет и переговорим ещё раз с ним
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. Дядя Даня

    Дядя Даня Persona Grata

    Бро, оставь за меня отзыв положительный;)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Дядя Даня

    Дядя Даня Persona Grata

    Скорей всего когда я ответил что гормона больше 5 пачек не продадим начались обиды и непонимания. Ведь цена сладкая, каждый хочет выгодно перепродать)))а тут бац, и не выходит
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  15. PIKUchak

    PIKUchak Бывалый

    Легко!
    Написал в выходные, ответили сейчас отправки, напишите через 3-4 дня, подождал, отписал в в четверг, сказали заказы принимаются. Спросил условия оплаты и как отправки идут, ответили, заказал. Дали трек номер, хоть я не спрашивал его, т.к. по опыты знаю, что отправки могут затянуть на 3 дня... и в этот же день как мне дали трек номер, пришла посылка, она шла ко мне один день. Писец я был в шоке, т.к. с ЕМС был один печальный случай, долго ждал, не дождался от них доставки и сам пошел ее получить...
    Вот как то так))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  16. Дядя Даня

    Дядя Даня Persona Grata

    все чувак, я нашел тебя. Вот блять пиздец) нет других слов) не стыдно тебе херню тут нести,а?

    ДИАЛОГ наш с ментором:

    Mentor: это цена за 100 единиц?

    Данил: добрый день, да

    Mentor:я хотел бы купить 300. мне нужна доставка в Кыргызстан,город Бишкек, 720000

    Данил: не отправляем. только РФ

    Mentor:допустим, а в Екатеринбург или Москву?где вы находитесь?

    Данил: это пожалуйста

    Mentor:у меня там друзья - перешлют. а цена доставки?

    Данил:800 руб почта ЕМС

    Mentor: а вы откуда отправляете?

    Данил:спб

    Mentor: эх, там ет икого. а в чем затруднение отправить за пределы РФ? ме ГР отправляли как раз из СПБ. магазин некий. 1000 рублей до дома

    Данил: мы не отправляем. даже если бы кто и был в спб по городу так же отправка

    Mentor: понятно. я напишу, как будет понятно с почтой. а деньги как перевести?

    Данил: На сбер

    Mentor: конечно, у меня прям в соседнем подьезде как раз открыли очередой киргизский филиал


    Вот и весь диалог)) А теперь ментор ответь за свои слова - где я тебе не ответил хоть на один вопрос? Я должен был тебе все в подробностях расписывать и общаться с тобой сутками? Вопрос - Ответ все четко. Прежде чем тут писать какой то негатив, подумай 100 раз.
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  17. PIKUchak

    PIKUchak Бывалый

    Даня, у чувака бомбануло, все с ним понятно...
     
  18. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    подстава, даже сомнения не было, что ты четко ведешь работу, френк бы не доверил распиздяю.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  19. mentor

    mentor Новичок

    это не тот диалог,
    а разговор см с ником "Владислав Резвых"
    закинь сюда, будь любезен - добрым людям рассудить,
    коли общество сочтет, что я не прав - я извинюсь
    но навряд-ли оно так сочтет

    что до обид - никаких обид, дайте нормальные условия - будем работать, спрос огромный, ребята уже предзаказы пытаются оставлять
     
  20. Дядя Даня

    Дядя Даня Persona Grata

    спасибо бро! мы за полных 4 дня около 300 пачек отправили. Я не первый день в этой теме и всегда стараюсь свою работу по максимуму выполнить)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  21. Дядя Даня

    Дядя Даня Persona Grata

    и что я теперь там не так ответил?:)))

    Владислав: Данил, день добрый! В данный момент интересует одна пачка препарата. Сможете отправить в Екатеринбург и какова форма оплаты? Это во-первых.
    Во-вторых, располагаете ли вы количеством 50-100шт пачек при одномоментном закупе? Будет ли отдельная цена при таких закупочных объемах?

    Данил: Добрый! Да, отправка по всей РФ, отправка ЕМС 800 руб. Форма оплаты карта Сбербанка. но заказы начнем дальше принимать на ГР ближе к концу недели
    50-100 пачек с этой партии не продадим, это пробная партия. максимум 5 пачек

    Владислав: Ок, понял. Сейчас и интересует как раз пробная пачка. Возможно отправить до конца недели? И вы сказали с этой партии не продадим, а следующая партия когда планируется?

    Данил: пока что заказы не принимаем на гормон, поэтому не могу сказать отправим до конца этой недели или нет. следующая когда кончится эта))


    Слово в слово, ничего не пропустил. Для большей уверенности если шеф запросит я ему лично переписки или скрины скину и он решит тогда, кто прав а кто нет. Если добро даст и если нужно будет то могу скрины сюда так же скинуть. Если конкретно ты не поверишь в скопированный диалог.
     
    Последнее редактирование: 7 ноя 2017
    • Нравится! Нравится! x 5
  22. Дядя Даня

    Дядя Даня Persona Grata

    что еще ответишь?) какой еще диалог показать?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. mentor

    mentor Новичок

    обстоятельно.
    был не прав, простите пожалуйста
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  24. Дядя Даня

    Дядя Даня Persona Grata

    все ок! обращайся, заказы быстро принимаю, оплату тоже. Отправка 2-3 максимум дня. Все оперативно и четко!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Привет,
    А по шмоткам в группе тоже ты отвечаешь? Футболки оранж джус не появились? А то смотрю, облизываюсь, а из всё нет и нет...
     
  26. MihailPRO

    MihailPRO Бывалый

    Даня, приветствую!
    Получается, что если мне нужно 10 пачек, то не продадите?
     
  27. Дядя Даня

    Дядя Даня Persona Grata

    сейчас я и по вакцине и по одежде) к сожалению старых футболок пока что нет:(
     
    Последнее редактирование: 7 ноя 2017
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. Дядя Даня

    Дядя Даня Persona Grata

    привет Миха! вот с этой пробной партией 10 не получится, максимум 5. Иначе если по 10-50 пачек будут покупать у нас партия за 2-3 дня десяти человекам уедет и все)) А сейчас цель - максимально распространить по РФ на пробу. Посылки уехали и в Сибирь и на Дальний Восток, Краснодар, Сочи, Дагестан, Центр.Россия,Урал. Со следующими партиями, как Френк сказал - хоть 100 берите)) Даже своим в команде так же ограничение ставим в приобретении.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. BigBang

    BigBang Бывалый

    привет:hii: Цена раза в два вырастет?)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Дядя Даня

    Дядя Даня Persona Grata

    это вам Френк только сможет сказать) Я врать не хочу, потому что не знаю
     
    • Нравится! Нравится! x 2