У школьника под бутиратом не стоит,лол,ржачь,смотреть всем до конца 18+! | Страница 2 | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

У школьника под бутиратом не стоит,лол,ржачь,смотреть всем до конца 18+!

Тема в разделе "Общение", создана пользователем AwayPWNZ, 2 янв 2015.

  1. Невский

    Невский Невский!

    Недождешься :)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. AwayPWNZ

    AwayPWNZ Гость

    cпасибо за совет,сам думал,да рано епт виагру жрать,тут гормоны проверять буду
     
  3. iskraeb

    iskraeb Новичок

    сдай анализы там видно будет :yes:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. AwayPWNZ

    AwayPWNZ Гость

    да вот не в курсах на что,эстро наверно тесто и всё вроде нужно то
     
  5. iskraeb

    iskraeb Новичок

    на все и к Сашану в ветку выложи
     
  6. Saigon.

    Saigon. Persona Grata

    Дело в психике. Найди телку постоянную
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. kirusha27

    kirusha27 Дальнобойщик

    С тонкими пальцами.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  8. alibaba1337

    alibaba1337 В бане

    кстати а не дебил ли ты в 15 - 16 лет на курс ? Если тебе 17 а курс был давно . или хотел мяса но в итоге нехуя не получил ? С ебаного турика
     
  9. Hannybal

    Hannybal Кикбоксер

    это все от доступности. накупят Туриков, Страпонов и суют куда не попадя:trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  10. kirusha27

    kirusha27 Дальнобойщик

    И хорошо если только себе!
     
  11. AwayPWNZ

    AwayPWNZ Гость

    17.5 лет,курс отменил(съел ток 3 таблы,планировал с пропиком),сказал же,месяца 1.5 назад
     
  12. AwayPWNZ

    AwayPWNZ Гость

    Нашёл,понял,что дело в башке,первые разы и тд,вчера порнуху смотрел-всё путём,главное не ссать!
     
  13. kirusha27

    kirusha27 Дальнобойщик

    Главное не ссать во время просмотра!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  14. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Не парься. Турик тут вообще не причем.
    Трахаться, когда через стенку родаки шарохаются(особенно, если они не твои) - это вообще экстрим, особенно, если первый раз. Я бы не смог так даже на курсе, чисто из морально-этических мотивов. Неловко как-то, там взрослые люди же ходят, а ты их дитя незамужнее ебешь в это время, пардонте...
    Бухло - главный враг стояка, кстати. Сто раз такое было, что елозишься и думаешь "ну, и чо?", а мозг в это время пищит "бля! чо делать?! пиздец!!! вставал же раньше, чо за хуйня!!" :xdnew: А по факту надо просто сходить в душ холодый и отрезветь, чтобы нервные импульсы хоть какие-то начали доходить до штанов.
    Сообрази хату, чтобы там никого не было, приведи свою леди туда. Все пройдет как по маслу. Просто не бухай до процесса. После процесса можно :trollface: чтобы второй раз веселее залетел
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  15. AwayPWNZ

    AwayPWNZ Гость

    хахаха,спасибо огромное!ясен х%й я ссал,мой первый раз,а тут мимо двери проходят каждые пару минут,вот эт пиздец был!
     
  16. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    там для полной картины пьяный батя девушки должен был тяжко ходить по коридору, чистить и смазывать "сайгу" и иногда орать вам в дверь "вам чо-нить надааа?"
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  17. Kirill_edge

    Kirill_edge Persona Grata

    Бухло-то понятно, но думаешь турик не при чем?
     
  18. Saigon.

    Saigon. Persona Grata

    Если долго, долго, долго. Значит пьяный, пьяный, пьяный
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  19. Ruinevo

    Ruinevo Бывалый

    походу у тебя собственный туринабол перестал вырабатываться... :fffuuu:
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  20. maksim1994

    maksim1994 Башкирская милиция

    помню зажигали мы с одной грузинкой на пляже..дико трахнуть ее хотел, а не вставал, так как бухой был в говнище, потом встал с горем пополам и вот я ее уже ебу, часа 2-3 ее долблю а кончить не могу, у нее в очке уже песка несколько килограммов а я все не мог закончить..итог таков, пьяным лучше не ебаться, тем более с грузинами
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  21. kirusha27

    kirusha27 Дальнобойщик

    Вот это пиздеж дикий. Они волосатые как абизяны и в очке у них антипесочные волосяные заграждения размером с терновый куст.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. maksim1994

    maksim1994 Башкирская милиция

    шкура была побрита в ноль
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. kirusha27

    kirusha27 Дальнобойщик

    Это она специально побрила,чтоб песка больше влезло. Потом поди на стройку понесла, раствор замешивать на фундамент.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  24. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    100% уверен, что это так
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  25. Stardust

    Stardust Бывалый

    Йоу посоны, у меня есть опыт. Кароч закончился мой курс с пропиком недели 2 назад, пкт не делал ждал следующего курса, и тут перед новый годом телка должна была прийти, ну думаю пиздец. Член вялый, ничего не получится. Тут кароч переговорил с одним мужиком прошаренным во всех вопросах, и что он мне посоветовал между делом, говорит купи масло "Иланг - Иланг" маж хуй, яйца, и готово. Думаю ладно была не была. Помазал, минут через 15 член начал гореть огнем, памп ебейший просто, и запах приятный, и тебе збс и девушке нравится. Вобщем советую.
     
  26. kirusha27

    kirusha27 Дальнобойщик

    ...до наступления оргазма...
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  27. alibaba1337

    alibaba1337 В бане

    не смешно : (
     
  28. Xoxol

    Xoxol Persona Grata

    Зря ты так. Ты вот попробуй мазать, медленно сначала вниз, затем вверх, вниз-вверх, тщательно, см за см. Увидишь как сработает!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. AwayPWNZ

    AwayPWNZ Гость

    хуй его знает,купил виагры на всякий,трудно ещё самому начинать всё,блять ток встанет,а там отвлекаешься
     
  30. SwissBrie

    SwissBrie Интернет-альфач

    Виа гра в 17? Самому не смешно?) Смотри не пережри, а то вместо секаза в больничку поедешь :xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 1