Уход за ЖКТ, сердцем натурала | Страница 3 | Пацан будь здоров | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Уход за ЖКТ, сердцем натурала

Тема в разделе "Пацан будь здоров", создана пользователем KTO_OH?, 5 авг 2013.

  1. KTO_OH?

    KTO_OH? Еврей

    кардиопротектор
     
  2. roman-1993

    roman-1993 Persona Grata

    че то там побочки страшные: голюцинации, утомляемость и прочее
     
  3. babkacxyem

    babkacxyem Бывалый

    фраза "сердце натурала" в названии темы звучит как-то романтически:xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. noxxxxxx

    noxxxxxx Новичок

    кстати вопрос по поводу воды: в нете и на спортвики говорят что нельяз пить воду во время едц и 2 часа после, да и перед едой можно не раньше чем за 30 минут до неё. кт очто думает по этому поводу?
     
  5. roman-1993

    roman-1993 Persona Grata

    а что думать? Вода смывает в кишечник пищу, разводишь гнилостные бактерии которые там ее утилизируют, так скажем подвозишь им провизию, возможно затем их усмиряют 'добрые' бактерии, рекламу Активиа смотрел? :xdnew: по факту ты меньеш усваиваешь, равзодишь бактерии в кишечнике 'плохие', условно конечно, продукты распада попадают в кровь и отравляют тебя, ну и газы там всякие образуются типо аммиака, пукать будешь вообщем :xdnew:
     
  6. roman-1993

    roman-1993 Persona Grata

    Буланов писал, что мы и близко от 50% нутриентов не усваиваем! Раздельное питание, белки и жиры два часа усваиваются (условно конечно все), углеводы час, питье через пол часа проходит полностью. Я как понял, углеводы и жиры в кишечнике усваиваются, а белки в желудке. Я лично делаю так, сначало пью, через минут 20 минут углеводы, сначало быстрые (фрукты например) затем медленные через пол часа, а через час мясо с зеленью. Затем цикл повторяется, но что бы совсем строго не придерживаюсь и ни кому не советую. Иначе ты растренируешь свое ЖКТ, а потом где-нить залупишь все разом и будешь со вздутым пузом ходить :xdnew: так же чем однороднее продукт тем проще подобрать набор аминокислот, то есть быстрее своится! Многие тут критично относятся к его трудам, но это ни его авторства, он только соглашается и пересказывает... так же многие гастраэнтерологи не согласны, что мол хумус - пищевой ком проходит одновременно и ни чего ни куда не проваливается :xdnew: но я на собственном опыте, при чем после слышал подобное от Пасько и Борисова, убедился что так легче, нет чувства "полного живота" и больше сумарно можно съесть за день. Пишут еще, что мол углеводы в щелочной среде, белки в ксилой перевариваются, но это по моему лажа, среда только кислая!

    Вообще читал буланова не по стероидам, а питание мышц, анаболизм без стероидов и жиротопку чет так и недочитал, забыл о ней! Все интересно, доступно и есть в открытом доступе. Кстати видал его лично в скайпе, да же не большой диалог был!

    Ну и сам я во главу ставлю углеводы, а белки второстепенны, ибо вторые тяжеловаты, а без достаточного каллоража и вовсе бесполезны! И еще, у меня был знакомый, у него отец батюшка в храме. Парень с детства висел на турнике и отжимался утром и вечером, без фанатизма и како-то там ни было цели! При чем сколько я помню кушал он хорошо, но от мяса отказывался! Всегда! Так вот, грудные и плечи были у него развиты! конечно не уровень бодибилдера, но лучше чем у 90% турникменов, все от того что не какие то там пол года в зале или год-ва на турниках, а просто ежедневно, как зубы почистить... встал - отжался... спать пошел - отжался, на улицу вышел - подтянулся, домой идешь - то же самое! Время решает!
     
  7. Я побочек не чувствую вообще. Только в начале приема диарея была. Ну и само собой он выработку адреналина блокирует.
     
  8. roman-1993

    roman-1993 Persona Grata

    а как-нить проявляется?
     
  9. Ну как, сердцебиение урежается, давление понижается. Немного проявляется вялость. На скорости тренировки никак не проявляется.
    В некоторых вида спорта является даже допингом, где важна точность. Однако отпуск без рецепта.