Уход за ЖКТ, сердцем натурала | Страница 2 | Пацан будь здоров | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Уход за ЖКТ, сердцем натурала

Тема в разделе "Пацан будь здоров", создана пользователем KTO_OH?, 5 авг 2013.

  1. Fain_Again

    Fain_Again Бывалый

    А почему натуралам?
     
  2. Fain_Again

    Fain_Again Бывалый

    Ну так курицы то тоже химики, хотя производители любят отмазываться — что мол сами, на творожке комбикорме.
     
  3. KTO_OH?

    KTO_OH? Еврей

    Потомучто все знают, что после оралок нужно печень чистить, 100%.
    Качество продуктов, и многие другие факторы влияют на печень, жкт, собственно с этого.
     
  4. Fain_Again

    Fain_Again Бывалый

    Эт я к тому, что если ты натурал, то вроде и не нужно ничего. Если конечно не болит где-то.
    Для сердца знаю хороший препарат панангин, или аспаркам можно покушать.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. maxyt

    maxyt Persona Grata

    сначало надо обследовать поджелудочную(узи)-если с ней всё нормально-то ферменты пить не надо никакие(просто сбалансированное питание должно быть)...после курса антибиотиков(по анализу кала)только иногда надо пить маленько(если есть следы непереваренной пищи-недели 2).........кардиологи советуют спортсменам пить ПАНАНГИН(курсами каждые 10дней ,каждого месяца по 1шт-3раза в день)-я пью
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. KTO_OH?

    KTO_OH? Еврей

    Это твое мнение, я приму его к сведению.
     
  7. KTO_OH?

    KTO_OH? Еврей

    а как насчет гепатопротекторов, чё скажешь?
     
  8. maxyt

    maxyt Persona Grata

    узи печени(для начала),если она ровненькая и ты натурал,то не надо....а надо-ДО приёма,ВО время и ПОСЛЕ сильных антибиотиков 2месяца(по 2капсулы-3-4раза в день)...я пил эсенциале форте
     
  9. Pavlo

    Pavlo Бандерівець

    Прочел коменты ботана про "толеранц паблик" и в итоге прочел название препаратам как "АлахЛох"(не в обиду мусульманам)))))))))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. KTO_OH?

    KTO_OH? Еврей

    Здесь их нет, можешь зигануть :- -:
     
  11. roman-1993

    roman-1993 Persona Grata

    Я до того как пол года мучался с панкреатитом вообще о здоровье не думал, паралельно с этим начал из интернета таскать инфу о питании вместе со всякой куйней о вегетарианстве, фрукторианстве, сыроедении и прочем долбоебизме, не в обиду. Знаний о диетологии не было вообще, а в интернете как извесно говна навалом. На одном форуме о жкт нашел коммент, мол диета больному панкреатитом идеально подходит для бодибилдинга (исключаем жиры и быстрые углеводы до минимума и добавляем белок, если кратко), начал гуглить, к счастью давольно скоро обнаружил спортсвики и Борисова на ютубе, а потом вышел на Дочу.

    Врачи в студенческой поликлинике оказались долбаебы. До собыьтий описанных выше: В чем суть, в дошкольном возрасте был поставлен диагноз дискинизия желчевыводящих путей, я раз 5-6 залетал в больничку (первый был вроде в три года) с острыми режущими болями в области живота. К классу пятому оно прекратилось, жрать постепенно начал что попало. Перед армией обследовался, все мои косяки с жкт подтвердились, мол как оно было, так и осталось. Пожил я пол года один после поступления в универ и к сессии начало меня крутить, что не сожрешь. Что надо или не надо жрать я не знал! Кто знает что такое панкреатит и боли, тот поймет, что это жуктий пиздец! Тебя так выворчаивает, что жить не хочешь, словно тебя изнутри режут, корчишься от боли и катаешься по полу со скрюченой рожей часами. В итоге иду приползаю я в поликлинику, беру направление, отсижываю очередь, на приеме говорю, мол такие то боли не прекращаются на протяжении такого то времени, все описываю подробно и пять минут молчание (на меня да же не взглянули, головы от стола не подняли). А затем слышу, мол от меня вы что хотите?! :avtorklif: я думаю может не понял врач чего, потворно ей описываю свое состояние во всей красе, а мне безразлично отвечают о том, что мол наверное кушаешь плохо и все :huyase: по меркам человека обыкновенного я питался как раз 'правильно', то есть суп на первое с белым хлебушком + жирная столовская котлета + сладкий чай с булочкой и 3 раза в день.

    Короче я взбесился, вообще взвинченный когда постоянно что то болит, челюсти стиснул сквозь зубы, мол я же говорю у меня такой то диагноз, столько то раз увозили на скорой, все есть в карте, назначьте мне какие то анализы, узи, может меня оперировать надо! Меня безразлично пощупали, направили не помню зачем в одну поликлинику и в другую на узи, выписали талончики на время с промежутком в пол часа! Я после первой поликлинике добераюсь на автобусе в другую (или это не поликлини была, но узи делали именно там) с опозданием на 10 минут, а бабка за 60 глубоко уже лежит и капельницу себе делает, мол я думала что уже ни кого не будет, жди :vihui: через пол часа примерно делают снимки, спрашиваю у нее три раза что на них видно, а мне мол все в порядке, все в порядке. Я говорю что не может быть в порядке, мол так и так, она отвечает что слегка увеличено все, но ни чего страшного.

    Прихожу к лечащему врачу, она оказывается ознакомилась после моего ухода с картой, посмотрела снимки. Короче говорит что увеличена печень, мол жиденькое надо кушать, три раза в день питаться правильно (что под словом правильно онкак я не пытал ее, онаа не уточняла, ограничивалась только жиденьким и не острым), витаминчики по весне, минералочку попить и больше ни слова от нее я не добился! Сцука, ни слова о диете номер 5, ни слова о ферментах пищеварительных, ни слова об обезбаливающих, ни слова о бжу рациона, просто блять жиденького тебе не хватало! Короче ебал я врот тех врачей, со временем само прошло, пару раз было обострение, но панкреатин и диета вроде поправили. Больше года жил нормально, за редким исключением и тут по чистой случайности сорвал опять :avtorklif: день поголодал, потом начал с жиденькой овсянки на воде, чуть увеличивал порцию + ферменты и за пару дней востановился! Но от жирного все ровно тяжело, в пот бросает, особенно жаренно в топку, желтки и молоко кстати то же тяжеловаты, но жиры все ровно нужны!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. KTO_OH?

    KTO_OH? Еврей

    ебануться.А диагноз подтвердили?Ну панкреатит, или сам?Сижу и думаю, что действительно, нужна помощь жкт... а то у того панкреатит, у этого, на форуме самом тем о гастрите\язве много..
     
  13. roman-1993

    roman-1993 Persona Grata

    они просто дали рекомендации правильно питаться, всего одним словом, больше врачи ни чем помочь не могли... вся суть в том, что поликлиника студенческая и им откровенно похуй на тебя! Когда панкреатит и ты не можешь есть и тебя все время выворачивает, ты ествественно стремительно худеешь, под глазами появляются синяки и ты становишься очень злой и замкнутый, приходишь за помощью, а тебя высокомерно посылают на хуй, по другому не назвать! Я понимаю, что это не лечится, но есть масса рекомендаций, специально разработанная диета со списком продуктов по рем категориям, что можно, что во время ремиссии и что нельзя, ферменты и обезболивающие препараты, в конце концов множество факторов которые провоцируют приступы. Но хуй, супы решают! Я с те[ пор кстати ни ел ни разу суп или борщ и когда кто либо заговаривает из родных о их чудодейственной пользе для всего организма такое зло охватывает! Вываренные в воде овощи, прямо таки панацея! Нужно жиденького - стакан воды выпей!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. fantom

    fantom Новичок

    как я тебя понимаю..такая же история + эрозивный гастрит
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. maxyt

    maxyt Persona Grata

    самое интересное,что и в платных поликлиниках так-же всё обстоит,в этом году был там,пережрал всего и скрутило конкретно...узи длится примерно минут 5-7(орг брюшной полости)-1400руб+попросил посмотреть почки-это 30-40секунд примерно-400руб+первичный приём 2000руб+приём гастоэнтеролога1400руб...терапевт нихера не знает анатомии и симптоматики болей(говорит магические-АППЕНДИЦИТ...АППЕНДИЦИТ и слово НАВЕРНОЕ)....во второй поликлинике (за 1800руб)поставили диагноз-ПРАСТАТИТ+КАМНИ в ПОЧКАХ(и выписали курсовое лечение от этого):xdnew:и только в третьей поликлинике,оказалась тётенька спец-в течении 10секунд определила,что это кишечник и сказала,что я чтото пережрал,(что и оказалось правдой)выписала лечение,на след.день всё прошло...в общем теперь если,чё я только к этой тёте в следующий раз..............по факту,я понял,что мы-участники этого сайта-разбираемся лучше в диетологии,чем среднестатистический врач терапевт с учёной степенью
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. Ярополк_бля

    Ярополк_бля АнальныйДестроер96

    так то выходит что если человек долго с чем то мучается, он становится покомпетентней в этой проблеме многих врачей. они там припизданутые многие.
     
  17. KTO_OH?

    KTO_OH? Еврей

    Впринципе ты прав, это касается врачей которые хуйней в медах занимались.Будущее медицины наверное обречено, сейчас 80% на контрактах учатся, ходят по клубам и хуярят в общагах с новыми "друзьями"
     
  18. roman-1993

    roman-1993 Persona Grata

    а мне мама с загадочным выражением лица предлагала салатика после тренировки навернуть из помидоров и огурцов, говорит что в помидорах протеинов много :xdnew: тебе же мол протеины нужны :metalhead:
     
  19. roman-1993

    roman-1993 Persona Grata

    тут надо еще по ситуации смотреть, не знаю было ли это показано для запугивания населения, но по тв смотрел Малахова (честно, чисто случайно, в очереди сидел) там одинокая мама горячо любимую дочь гормонами пичкала в тайне от врачей, мол те сговорились и не хотели лечить, а смотреть как дочь страдает она не могла, вот и взяла все в свои руки :dunno: что там было с дочерью страшно смотреть, мне почему то сразу Олежка на ум пришел тогда, ну он то думаю парень, у него по другому все устроено :xdnew: ну а вообще есть же выражение, мол ни кто тебе не поможет лучше, чем ты сам, думаю к этой теме то же относится!
     
  20. roman-1993

    roman-1993 Persona Grata

    аппендицит это ваще универсальное средство :xdnew: не хило ты выложил, небось еще и времени не мало потерял!
     
  21. maxyt

    maxyt Persona Grata

    десятка улетела короче...:dunno:и неделя ушла на мочикалыкровиузи(третьзарплаты ушла)...зато теперь здоров и готов к труду и обороне....а про аппендицит да-прикольно,когда тебе это говорит врач высшей категории,после пальпации и описании всех симптомов(причём кровь хорошая и температуры нет),но про прастатит ещё прикольней:xdnew:
     
  22. KTO_OH?

    KTO_OH? Еврей

    Лол, а какими хоть гормонами? Можно и эстрадиолом хуярить
     
  23. roman-1993

    roman-1993 Persona Grata

    я одним глазом смотрел, да и врятли называли... девка пухнуть начала и суставы навернулись, что двигаться не могла, вся в растяжках, жесть короче... можешь на ютубе поискать
     
  24. [​IMG]
    Улавливаешь, пацанчик?
     
  25. По теме - кушаю 2.5мг бисопролола ежедневно, витаминки и омега-3 курсами. И ем только здоровую пищу. Никаких полуфабрикатов/консервов/быстрой еды/вредных привычек.
    ЖКТ - молочные продукты.
     
  26. KTO_OH?

    KTO_OH? Еврей

    не уловил.Поподробней.
     
  27. [​IMG]

    Недочеловек по мнению германских друзей и ариец по мнению русских скинхедов.
     
  28. roman-1993

    roman-1993 Persona Grata

    Пиздуйте в паблик выяснять кто еврей, а кто истиный ариец :avtorklif: заебали со своими картинками на весь экран!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. KTO_OH?

    KTO_OH? Еврей

    На эту тему можно долго общаться, но не в данной ветке.Не хочу начинать все с начала.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. roman-1993

    roman-1993 Persona Grata

    бисопролол это для чего? Сердечное?