Утреннее кардио. | Страница 3 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Утреннее кардио.

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем localhost, 10 июн 2014.

  1. fainhoup

    fainhoup Бывалый

    blabla, питаешься без соли, наедаешь 1300 ккал в день, по-моему это уже фанатизм, а не диета)
     
  2. blabla

    blabla Бывалый

    ну не без этого, еще месяц потерпеть
     
  3. zougipopo

    zougipopo Persona Grata

    Силовые тренировки обязательны, они вкупе с диетой жгут жир гораздо лучше, чем кардио. ИМХО.
     
  4. blabla

    blabla Бывалый

    ну кардио тренирует сердечко, выносливость. Тем у кого лишнего дофига выносливость ой как нужна
    а вообще, вкупе с какой диетой?
     
  5. zougipopo

    zougipopo Persona Grata

    Лично на мне работала стандартная низкоуглеводка с загрузочным днём.
     
  6. blabla

    blabla Бывалый

    понятно, ну мне тоже помогает, хотя тут многие пишут что моя диета жестокая
     
  7. MrPirotis

    MrPirotis Бывальчок

    замени на мясо, но попробуй без молочки
     
  8. blabla

    blabla Бывалый

    я по прежнему не догоняю зачем
    нет, я конечно тоже слышал о том что молочка может задерживать жидкость, но мне пока не кажется что у меня как раз этот случай. Вода в любом случае как придет так и уйдет за счет интенсивности тренировок и опять же без соли еда
    я худею стабильно в неделю по 1-1.5 кг, на данный момент что-то около 75, хочу 68-70, в идеале 65, но не успею за месяц
     
  9. localhost

    localhost Новичок

    А добавки какие-нибудь употребляешь? BCAA там, глютамин? Тренировка твоя 2х часовая включает в кардио? Или тупо силовая интенсивная тренировка?
     
  10. blabla

    blabla Бывалый

    нет не употребляю, не вижу пока смысла, да и дороговато для моего региона это дело
    в 2 часа входит и раздевалка\одевалка, душ. Но в целом около 1.5 часа выходит точно. После силовой иногда кручу педали, но последнее время не хватает времени)) кардио тренировки у меня между силовыми, ну т.е. чередую по дням
     
  11. localhost

    localhost Новичок

    В дни силовых углеводов больше потребляешь? А калорий?
     
  12. blabla

    blabla Бывалый

    и там и там одинаково
    калорий около 1500. Мне осталось 5-6 кг скинуть, и начну есть больше, а то это однообразие поднадоело