Утреннее кардио. | Страница 2 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Утреннее кардио.

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем localhost, 10 июн 2014.

  1. blabla

    blabla Бывалый

    надеюсь не сорвусь. Тренировки 6 раз в неделю, 3 силовых и 3 кардио (иногда под жиротопом)
     
  2. тюбик

    тюбик Бывалый

    1300 ккал ? я на фарме столько не делаю. мясо растет при таком режиме ? ))
     
  3. blabla

    blabla Бывалый

    да, растет. Но я ж говорю, работая на массу, оно то будет расти быстрее, но вместе с жиром. Мне необходим обратный эффект. По сути, я набираю сухую массу, пусть и медленнее. Меня устраивает, и это главное. С месяц назад добавил полноценную тренировку ног, ранее как-то пренебрегал. Рост пошел в целом эффективнее
     
  4. тюбик

    тюбик Бывалый

    я сильно начинаю худеть при 2000-2200 ккал, а тут 1300 набирают, я бы умер после недели тренировок )))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. blabla

    blabla Бывалый

    2200 для меня будет много, разве что в день тренировок. А так, 1900 должно хватать.
    У меня сейчас так скажем финальная стадия похудения, организм привык к пище, привык к треням, поэтому можно устраивать жесткий дефицит калорий. По началу начинал с дефицита 100-200 и так далее. Сейчас примерно дефицит 800-1000 ну с учетом тренировок конечно
     
  6. тюбик

    тюбик Бывалый

    колись, а ты не тот долбоеб который ходит по веткам и пиздит всякую чушь ?)))
     
  7. тюбик

    тюбик Бывалый

    ну удачи
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. blabla

    blabla Бывалый

    спасибо
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. тюбик

    тюбик Бывалый

    долго думал :xdnew::xdnew:
     
  10. тюбик

    тюбик Бывалый

    нахуй пошел, устраивает такой ответ ?
     
  11. anton19 - 97

    anton19 - 97 Новичок

    С начала лета 5 раз в неделю делаю утром кардио на тощак. Цель не заплывать жиром, рацион около 3к калорий, 90% углеводов медленные. По-моему никакой разницы, что утром, что днём, что вечером. Единственное из-за высокого темпа кардио можно остаток дня убитым ходить.
     
  12. blabla

    blabla Бывалый

    из-за высокого темпа натощак пожгешь мышечную ткань
     
  13. olley

    olley Бывалый

    Эх, был я когда-то поклонником Мелтдауна... Прошли те времена. В прошлом году купил банку, только жуткие головняки начались от него. Выкинул в итоге, попринимав неделю :sad:

    А старая формула была очень хороша.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Jettero Heller

    Jettero Heller Hogwarts Champion

    /del
     
    Последнее редактирование: 16 июл 2017
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. MrPirotis

    MrPirotis Бывальчок

  16. anton19 - 97

    anton19 - 97 Новичок

    Если живот не особоиуходит, то как мышцы уйдут? ))
     
  17. blabla

    blabla Бывалый

    тем более если так
    это когда много лишнего жира, тогда про мышцы можно не думать. А когда жира не много, кардио интенсивное опасно для мышц
     
  18. localhost

    localhost Новичок

    Обратил внимание на Meltdown после прочтения твоей статьи. А что не так с новой формулой? До этого пробовал Hydroxycut, но особого эффекта не заметил. Говорят еще Lipo-6x неплох, надо будет его тоже опробовать.
     
  19. olley

    olley Бывалый

    Сейчас погуглил, навскидку нашел вот такую тему 2011 года на ББ.ком
    http://forum.bodybuilding.com/showthread.php?t=134096831
    Много английского, но в самом же первом сообщении написано, что вместо methyl-synephrine and methyl-TTA поставили Synephrine HCL, который якобы даже и близко не лежал к предыдущим двум соединениям.

    Х.з. мне старый (до 2011) нравился. Народ в той теме тоже самое говорит, что новая формула - фигня.
     
  20. EasyTarget

    EasyTarget Бывалый

    Распиши свой рацион, что-то не верится совсем.
     
  21. localhost

    localhost Новичок

    Эх. Еще 1.5 банки осталось :)
     
  22. blabla

    blabla Бывалый

    личный опыт, не более
     
  23. blabla

    blabla Бывалый

    как-то выкладывал тут
    6-00 15 гр льняного масла
    6-30 30 гр овсянки на воде + 10 гр овсяных отрубей, 20 гр черного шоколада, 5 белков яичных
    8-00 2 часа тренировка
    10-30 5 яичных белков и 200 грамм фруктов, как правило это грейпфрут один, но сейчас сезон клубники, вишни и т.д.
    14-00 150 гр вареной грудки и овощи
    16-00 тоже самое что и в 14-00
    19-00 200 гр творога 0% или 250 гр 2%, смотря какой будет в магазине
    21-00 15гр льняного масла
    итого получается около 1500 ккал, меньше бывает когда не успеваю что-то либо забыл купить
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. EasyTarget

    EasyTarget Бывалый

    Мдааа, все вышенаписанное я могу сожрать за 1 присест :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. blabla

    blabla Бывалый

    ну.. когда то раньше, я тоже столько точил за раз без проблем))) сейчас мне хватает
    конечно, когда словлю свой вес, ккал добавлю где-то 500-700
     
  26. blabla

    blabla Бывалый

    возьми с полки пирожок
     
  27. anton19 - 97

    anton19 - 97 Новичок

    Углеводов настолько мало, что их не хватит даже на сгон жира. Фарах и стасXXL говорили по этому поводу, видео сам глянуть можешь
     
  28. blabla

    blabla Бывалый

    а как тогда у меня есть эффект? Пофигу что они там говорили, я вижу в зеркале то, что вижу
    зачем добавлять углеводов? чтобы их топить?
     
  29. MrPirotis

    MrPirotis Бывальчок

    Возможно молочка(творог) задерживает воду в твоем организме.
    Я заметил на себе и на друзьях, да и на некоторых форумчанах, что молочка задерживает жиросжигание.
    Попробуй заменить на рыбу или другой источник белка.

    П.С, попробуй на 2-3 недельки перейти на рыбу, посмотри будут ли изменения
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. blabla

    blabla Бывалый

    спасибо за совет
    но у меня нет проблем с жиросжиганием и похудением в целом. Вода как придет так и уйдет. Отсутствие соли в рационе решает проблему задержки жидкости на ура. Да, оно конечно становится не очень вкусно, но я от соли отказался давно, уже привык и наоборот с солью есть не могу.
    С рыбой в нашем регионе туговато, дорого и редко свежее. А творог, так-то казеиновый прот :)