Усталость. | Страница 2 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
senna

Усталость.

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем senna, 9 июн 2013.

  1. Черепашка
    Черепашка
    Определённо без 2 недель перерыва не обойтись. Займись ещё чем нить, как уже говорили выше) В Пейнкиллера поиграй, ни с чем не сравнимое удовольствие :avtoradolf:
  2. senna
    senna
    ладно , гулять , так гулять)
    ну не могу я на месте сидеть , что поделать:snobuedance:
  3. senna
    senna
    ахахах
    я вот в PES гоняю))
  4. andreimegam
    andreimegam
    используй периодизацию, обязательно делай лёгкую неделю после тяжёлой. сам сейчас уже 4ю неделю по табличке занимаюсь, кайф получаю после каждой тренировки. восстановление норм успевает, чуствуешь себя збсь. время тренировок сократилось до 35-50 минут. вчера успел тяжёлую треню спины за 35 минут! раньше на это уходило часа полтора. уже не думаешь о том какие веса будешь делать и какие упражнения, т.к. всё написано заранее, тупо хуяришь и получаешь удовольствие от выполнения плана
  5. Izum
    Izum
    спасибо кэп ) я это знаю с детства )))
  6. Izum
    Izum
    афтар, сколько тебе лет если не секрет? этот вопрос не с целью насмешки и тому подобного
  7. dark1n
    dark1n
    У него в профиле же написано,сколько ему лет
  8. Izum
    Izum
    ну...я так выглядел в 16 лет...а ему 21... печаль беда
  9. dark1n
    dark1n
    заебись тебе,кинь фотку,как выглядишь сейчас
  10. MAX1M
    MAX1M
    Я слышал такой висяк после стероидов. Прыщи пройдут со спины и все пройдет.
  11. senna
    senna
    благодарю
  12. senna
    senna
    я тоже такое слышал , но это не мой случай
  13. MAX1M
    MAX1M
    Эта безуглеводка так сушит? Сколько сидел на ней?
  14. Gehaimer
    Gehaimer
    Ну да заебись , узенькие плечики , ручки от силы 35 см , плоская грудь. Ахуенно!!! И это со спецом подобранных ракурсов сверху-сбоку...
    З.Ы. Откуда у тебя вообще аппатия может быть? Ты сейчас в месяц по кило - два мог бы набирать. Прогрессируешь - радуешся. Я понимаю когда люди при весе + 25 от роста в натураху ебашат и у них прогресса почти нет. Когда они жопу рвут в зале , когда они жрут как проклятые. А не растет! Вот тогда конечно можно уже погрустить. А тебе то чего.
  15. senna
    senna
    Две недели сидел. Я ошибся в том что с обычного питания сразу прыгнул на кето-диету , а нужно было постепенно урезать углеводы , что бы организм успевал адаптироваться.
  16. СаняKINER
    СаняKINER
    Вот вот,я седня тож порезал угли и пиздец,еле до дому дополз.Ебанул с места в карьер бляха...
    Кстати такая жопа-усталость прошла резко после 450гр грудки(люблю пожрать).
    Автор,в твоем случае-попробуй сигануть с парашютом,адреналина хапнешь не кисло,счастлив будешь как киндер шоколадке и сразу забьешь на усталость:)))
  17. senna
    senna
    кстати , скоро будут прыжки)
  18. СаняKINER
    СаняKINER
    Вот и ништяГ))
    Я тож это дело люблю,уже под сотню прыжков насобирал)ну по большей численности конечно в армии.
  19. senna
    senna
    ну вот и я в армейке прыгать буду , товарищ. к тому же за прыжки платят не хило:- -:
    + еще и в кайф
  20. Дмитрий Ткаченко
    Дмитрий Ткаченко
    Жри хорошо и паши и всё будет...
  21. fergyc
    fergyc
    блядь, как же вы не понимаете...да ты хоть в вагоне ресторане живи, и заходи 3 раза в неделю в соседний вагон- спорт зал, ты серогно перетренируешсяяя...наберёш лишнего сала и ебанёш очередную статью, мол я устал.Хавчик ЦНС не востанавливает!!!
  22. senna
    senna
    а что ее восстанавливает?
  23. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    10 июн 2013 Показать
  24. senna
    senna
    хуже будет
  25. fergyc
    fergyc
    А просто не надо её доводить до перетренированности, ведь всё же просто)))А проверить это так: берёш себя(1 штука) , берёш мозг(1 штука) - соединяешь эти 2 вещи путём мыслительных реакций, получаешь 3 варианта . 1)Ебаать на тренировку хочу, а она только завтра , аааа...(((
    2)Сегодня тренировка?О фак, конечно хорошо, но вдруг я приду и не смогу поднять тот вес который буду поднимать?
    3)Сегодня тренировка, а я не готов, у меня вялость и апатия, лучше схожу завтра...

    Так вот... нужно стремится к первому варианту...а как этого достичь - ну как бы вариантов тоже не много:грамотный тренинг или фарма , а тут уже решать тебе...Фарма прощает многие тренировочные ошибки.
  26. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    10 июн 2013 Показать
  27. Fain_Again
    Fain_Again
    Отдых, сон, радость в жизни
  28. СаняKINER
    СаняKINER
    Ебать ты нахуевертил,жить бля нехочется))))))