Уроки экономики для качков | Страница 4 | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Уроки экономики для качков

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Френк-Калцентр, 28 май 2014.

  1. KTO_OH?

    KTO_OH? Еврей

    Достал уже со своим вермодже. Не имею блять никакого отношения, сижу здесь чисто чтобы поговорить с друзьями с разбора анализов, он мне тыкает вермодже, что я конкурент.
    Любой человек сидящий на этом форуме, который хоть немного меня знает, знает что я нейтрален.

    Куда ты блять приводишь пример мне диллеров?! Нахуй они здесь всрались!?

    Ты вопросы научись решать, а не дерзить как пес. Если бы ты не переходил на личности и не говорил хуйни обо мне я бы с тобой в жизни не срался.
    Или ты насколько жалок, что такими словами только и умеешь говорить?

    Правильно, гнилые личности уходят, а я как порядочный и поболее авторитетен за тех шавок, которые за халяву отзывы пишут, до сех пор здесь.Потомучто я полезен. Это ты скорее зазвездился, а не я.

    Это тебе нужно быть порядочней, прислушайся к этим словам.

    Ах да, забыл.Про деревню.Твой источник врет тебе, я из небольшого города.Если ты заинтерисован во мне - дам точный адрес.
     
    Последнее редактирование: 2 июн 2014
    • Нравится! Нравится! x 3
  2. Djolud

    Djolud Гость

    я не понял, мне еще бактерий скидывать, техотдел ваш просвещать? или пока хватит? предупреждаю там долго читать, целую главу из микробиологии твоим спецам придется осилить.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  3. KTO_OH?

    KTO_OH? Еврей

    Пришёл хуевый отзыв, или анализы, написал бы - да, пацаны, чето пошло не так, сейчас вышлем заново или компенсируем, без вопросов. Все. И небыло бы сколько говна. Нет, надо делать так:

    СУКА КАНКУРЕНТЫ БЛЯДЬ ПСЫ ЦЕПНЫЕ ПИДАРЫ ССАНЫЕ ЗА 20 РУБЛЕЙ СУКА ГВНО УЕБКИ ВИРНМОНЖЕ СУКА ОТЗЫВЫ КУПИЛИ ПИДАРЫ СРУТ НАМ НА ШЕЮ ГАВНО ФАРМАКОМ ЛУЧШЕ ВСЕХ
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  4. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума

    Какой качественный слог! Работа не нужна?
    А по факту, давай покажи мне хоть одного человека, кому мы не порешали проблемный вопрос? Салекс? Он вдвойне в шоколаде. Кто ещё?

    И ответь мне на мой вопрос, если ты всё же нейтрален, и строго за правду, почему я не вижу твоей истерии у других марок. Разве там мало плохих анализов? Их в разы больше, чем у нас. Почему тебя вообще это не затрагивает?
     
  5. KTO_OH?

    KTO_OH? Еврей

    Френк, я уже заебался тебе обьяснять.
    Потомучто ты переходишь на личности, и говоришь что я пиздец здесь никто вообще и прочий бред, вообще не связанный с реальностью
    На твою марку я не сру, я тебе повторяю еще раз, у меня даже анастразол твой.
    просто ты не умеешь решать вопросы, а сразу оскорбляешь.

    и я не разжигаю конфликты возле твоей марки
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума

    Ты не ответил на вопросы. Давай ты просто ответишь и мы закрываем наше милое общение. За пробниками в личку )
     
  7. KTO_OH?

    KTO_OH? Еврей

    Я тебе на все ответил, покажи мне вопрос, на какой я не ответил?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Djolud

    Djolud Гость

    вот и поговорили. изгнание ебанных псов прошло с нарушением протокола ритуала экзорцизма. экзорцист ушел в астрал.
    П.С. либо пал жертвой стафилококка золотистого:- -:
     
    Последнее редактирование модератором: 2 июн 2014
    • Нравится! Нравится! x 3
  9. Горящие новости! Срочно в номер!
    Куда пропадают с форума фарма-кокковские атлеты? Шокирующая правда... слабонервным не смотерть!

    121.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  10. Кориолан

    Кориолан Бывалый

    ебать хуеплеты
     
  11. Djolud

    Djolud Гость

    а ты кто по местной номенклатуре? цепной пес или ебаный пидарас?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  12. Доброе утро, мои хорошие! Как там ваше здоровье? :trollface:
    А между тем всплывают новые подробности...
    FORMOPOP1.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  13. Парнишь, сколько тебе за это платят или вознаграждение стероидами выдают?
     
  14. Djolud

    Djolud Гость

    подработочка нужна?
     
  15. ТЫ ЧЕ АХУЕЛ СЛЫШЬ ЗА ФАРМАКОМ У НАС ВО ДВОРЕ УБИВАЮТ ТУТ БРАТ ЗА БРАТА ЗА ОСНОВУ ВЗЯТО ВСЕ РАБОЧИЕ ПРЕТ ТАК ЧТО ПО ПОТОЛКУ БЕГАЮТ И СТЕНЫ ЕБУТ КОНКУРЕНТЫ ПИЗДЛИВЫЕ ПСЫ ГРЯЗЬ ЛЬЮТ ИПАТЬ ИХ В УХО РТУТИ В БОРЩ ИНШАЛЛАХ
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  16. Djolud

    Djolud Гость

    значит не нужна((
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Кориолан

    Кориолан Бывалый

    Я вне системы
    [​IMG]
     
  18. Djolud

    Djolud Гость

    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. Анатолий Смирнов

    Анатолий Смирнов Выступающий спортсмен

    Анекдот вспомнил))

    Прекрасный летний солнечный денек! Бежит по дороге стая бездомных собак, естественно во главе бежит вожак стаи. Впереди показывается некое количество мусорных баков.
    вожак командует всем - Жрать!
    стая набрасывается на мусор, объедки и т. п.
    бегут дальше... на пути появляется офигенная девушка блондинка, с
    собачкой на поводке.
    Вожак командует всем - оттрахать!
    стая набрасывается и трахает и девку и собачку, вместе и по отдельности...
    бегут дальше... стоит офигенный черный мерин, вожак командует всем -обоссать!
    стая обращается к вожаку - а почему обоссать?
    вожак: - Если нельзя съесть и оттрахать, то нужно обоссать и обосрать!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  20. Представил как стая собак трахает блондинку. Мсье, знает толк в извращениях.
    [​IMG]
     
  21. Zabrat

    Zabrat Братуха борцуха

    СВЫШ ТЫ УИБАН ИБАНЫЙ ГАВНО ИБУЧИЕ ТЫ КОРТИНКИ СВОИ В ЖОПУ ЗОСУНЬ ПИДАР ФОРМОПОП ВСИДА ПЕР И БУДИТ ПИРЕТЬ СУКА ЭТА НИГАВНО ПАДВАЛ А ЗОВОД А ТЫ ЩИКА ПРАПЛАЧЕНАЯ ЗЕМЛЮ ЖРАТ БУДИШ СУКА ГАВАРИ ТИЛИФОН СВОЙ И АДРИС СУЧАРА Я ТИБИ ВСЕ ИБЛО РОСКОЛОЧУ ЗА ТОКУЮ ХУНЮ ЗА ФАРМАКОР ТЫ ПАЙМИ ТИБЯ ГАНДОНА РВАНАВА АРМАЛЬНЫЕ ПАСАНЫ ИБАТЬ И ИБАТЬ ЗО ТОКИЕ СЛАВА БУДУТ ЗОКАНЧИВАЙ ЛУЧЕ РЕСОВАТЬ ПАДЛА ИЛИ Я ТИБЕ ТВАИ КОРОНДОШЫ В ЖОПУ ЗОСУНУ ПИДАРАЗ
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  22. И снова здравствуйте :trollface:
    суперрадж.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  23. У парня талант :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  24. Анатолий Смирнов

    Анатолий Смирнов Выступающий спортсмен

    Очень талантливый человек.Его бы в сельское хозяйство, а то сейчас с органикой хреново))
     
  25. Ты, я так понял, не справляешься?:trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  26. Анатолий Смирнов

    Анатолий Смирнов Выступающий спортсмен

    Мне столько говна не высрать)))
     
  27. Анатолий Смирнов

    Анатолий Смирнов Выступающий спортсмен

    По хваленой радже, та которая типа СУПЕР))
    Стас Струзберг "Но по прилету в Испанию резко стало хуже,нога отекла еще больше и стала болеть,а небольшое уплотнение разрослось до размера кулака,тогда и стало ясно,что это не надрыв,а абсцесс. На последнем издыхании вышел на сцену,но включаться не мог вообще,кроме того очень плохо было физицески,и форма ухудшилось заметно от противовоспалительных и обезбаливающих средств. Но каким-то чудом сумел пролезть в финал все таки,только вот на сам финал даже не смог выйти на сцену,на ногах уже не стоял вообще. " На Радже говорите готовился..((
     
  28. skill "prizvat psov" - activated :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. Анатолий Смирнов

    Анатолий Смирнов Выступающий спортсмен

     
    • Нравится! Нравится! x 1