Уроки экономики для качков | Страница 3 | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Уроки экономики для качков

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Френк-Калцентр, 28 май 2014.

  1. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума

  2. KTO_OH?

    KTO_OH? Еврей

    аа, это та суспензия, о которой говорили на фите модеры, которые делали хроматограф в WADA, в которой 20% вещества!?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  3. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума

    Ну, я там предложил нехилый спор самому Грачеву, который уже сам понял, что они проебались. Вы, верможевцы, все одинаковые : пытаетесь уцепиться за какую то мелочь, никогда не договариваете до конца и понимаете, что я ваш любой высер смогу парировать фактами и аргументами, а вы всё так и будете пытаться чистить ежеминутно форум, чтобы хоть кто то ещё верил в вас...
     
  4. Djolud

    Djolud Гость

    как прокомментируешь фотку с какой-то неведомой цепочечной хуйней внутри? реально стремно такое в задницу колоть.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  5. KTO_OH?

    KTO_OH? Еврей

    По поводу фактов и аргументов:
    Если я сейчас выложу архив анализов твоей нерабочей фармы, ты просто охуеешь.Да-да, я все скринил, и то, что ты потер тоже.

    По поводу вермонживца - у меня анастразол фармаком, и че? Уже не шакал, конкурент, и т.д.?
    И если ты слепой, я вообще не развожу конфликты.Просто меня бесит, что у тебя каждый человек "шакал, цепной пес и конкурент"
    Если ты не уверен, что в этом замешаны те или инные люди, не пизди лишние слова
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  6. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума

    Забей в гугл слово кристаллизация. И ты будешь шокирован возможностью форм.

    Если ты так нейтрален, что за столь ярое отстаивание марки, которая уже открыто и подделывать нас пыталась и срали как могли и расправой пугали. Не кажется ли тебе, что не тех белыми и пушистыми ты вообразил?

    Скрины? Как ты думаешь, при наших возможностях, сколько я скринов могу в сутки клепать? Было бы мне нужно - уже давно бы утопил вермо в фэйке.
     
  7. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума

    Не Путай Pharmacom Junior и Pharmacom Man серии )
     
  8. KTO_OH?

    KTO_OH? Еврей

    Скрины? Да, скрины с твоей ветки приемущественно, и РЕАЛЬНЫХ старых форумчан.Могу показать, но тогда их потрешь сразу :)

    И да, я всегда был нейтрален, что бы ты не говорил. И ко всяким "расправам" и т.д. я вообще первый раз об этом слышу.
    И где я отстаиваю марку? о_О
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Djolud

    Djolud Гость

    ты мне будешь говорить про кристаллизацию?:lol: при одинаковой хим.структуре и равных условиях кристаллы получатся одинаковые, физика. осталось узнать, что там за чудо-препарат, и мы поймем, кто тут кого вводит в заблуждение. условия примем за условно равные(масло, отсутствие примесей, хоть это и под большим вопросом), значит проблема будет в исходной формуле.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума

    КТО_ОН, Вот тебе расшифровка моих определений, сам уже думай, подходишь ты туда или нет

    Конкурент - Компания, которая продаёт аналогичную продукцию на одном с нами рынке.
    Ебанные пидарасы - подвалы, которые производят хуй пойми какую муть, при этом считающие, что если они поднасрут лидеру рынка, то тогда их баланда будет лучше продаваться.

    Пользователи продукции - люди, которые используют нашу продукцию или продукцию конкурента, при этом их отзывы и мнения основываются на их собственных ощущениях. Испытавают полный нейтралитет к маркам, продукцию которых они не использовали. Целью нахождения на форуме ставят получение знаний и приятное общение.

    Псы цепные - горстка неудачников, чьи фото мы тут никогда и не увидим, которые прячутся по ТОР и так далее для скрытия их совпадения IP с действующими здесь продавцами, пытающиеся нарыть в интернете хоть какую то информацию, чтобы заставить меня лишний раз удостоверится, что Ебанные пидарасы уже давным давно кроме как этих методов борьбы ничего более не умеют. Часто искажают факты, пытаются прикрываться левыми бумажками или неточностями со стороны пользователей продукции, которые могли ошибиться по причине незнания. Категорически отрицают свою приверженность марке Ебанных Пидарасов, при этом делая вид, что борятся за благое дело. Так же находят любого рода оправдания всем подлым и гнилым деяниям относительно лидера рынка, Словно Евросоюз и США относительно России в вопросе Крыма и Востока Украины.

    Жополизы - бесхребетные существа, готовые на всё и для всех ради халявной пачки метана или банки пропика. Прыгают из одного лагеря в другой, пытаясь одной жирной жопой на два грифа насесть.
     
  11. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума

    Хм, давай посчитаем сколько раз ты пытался уличить в чём то Фармаком, а потом считаем сколько такого же рода нападок у тебя в сторону всех наших конкурентов. Если ты нейтрален - должно быть поровну, хотя бы. Так что, нейтрален?

    Дальше, как ты примерно думаешь, сколько человек в нашей стране используют фармаком? Хоть примерно? И какой из них процент когда-то, пусть даже по своей невнимательности или незнанию был недоволен? Единицы? Ну так, мы помогли разобраться каждому. Поверь, по статистике у Apple или Toyota нет такого количества позитивных отзывов. Мы работаем с каждым клиентом. А ты сейчас хочешь уцепиться за единичные случаи. Тебе не кажется, что ты просто мелок? И твоя мелочность хоть и кажется тебе значимой, в маштабах твоей одной личности, но на самом деле ты лишь легкое напоминание о том, что мы всё делаем правильно. Спасибо тебе, и таким как ты, что вы есть, что вы не даёте нам расслабиться. Иначе мы бы стали такими же ничтожными, как ваши кумиры ))
     
  12. KTO_OH?

    KTO_OH? Еврей

    И так, по очереди.

    Вот здесь я чето посмеялся.. :xdnew::xdnew:

    Я НИКОГДА В ЖИЗНИ Не скрывал свой айпи.НИКОГДА. Мои айпишники всегда открыты, я сижу с обычного браузера. У тебя есть админка - смотри
    Не раз просил админов в таких ситуациях показать мой список айпи за долгий промежуток времени.

    Я - натурал, и не химичу. Отсюда вопрос - нахуя мне халявные пробники?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  13. Djolud

    Djolud Гость

    я не приверженец ни одной из кампаний. в этом меня здесь никому не уличить, как бы ни старались. я скажу так. кто делает правильно, тот делает молча. фармаком же кичится своим качеством и армией фанатов, но при этом на вполне адекватные вопросы лично ему поливает всех подряд "ебанных псов". вопрос тебе, вот и отвечай на него тому, кто спросил. и не надо сказок, что здесь против вас. большинству похуй, так как не химичат.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. Френк вышли фарму для КТО_ОН. Я хочу видеть его на Москве весной.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума

    Ну, значит ты тупо ТРОЛЛЬ, который нихуя не мыслит в вопросе, лезет куда не надо, просто пытаясь занять своё время, хотя лучше бы потратил это на работу, изучение языков или просто чтение книг. Ибо в жизни это тебе хоть как то поможет, а то, что ты тут Троллил в один день все забудут, а ты так и останешься у своего корыта...

    Не вопрос, я тебе ответил на твой вопрос. У тебя есть сомнения, но ты лишь высказываешь доводы. Приводи факты, по которым мы далее уже будем с тобой беседовать. Делов то )

    В его глухую деревню будет очень долго ехать. Я её на гугл картах еле нашёл...
     
  16. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума

    Ещё добавлю Джо : Знаешь, здесь с небольшой периодичностью появлялись многие официалы, но когда начинались к ним вопросы по тому или иному вопросу, они или на пару месяцев пропадали или вообще исчезали на всегда. Истории про видео, почту mail.ru и так далее все помнят. Я же отвечаю почти на каждый вопрос клиентов лично. Тихо делают дело наши технологи, отправщики и мои помощники. Если же я не буду отстаивать интерес марки, то за месяц цепные псы засрут её так, что будет казаться, будто фармаком ничем не лучше ебанных пидарасов.
     
  17. Butch

    Butch Шейх

    Хороший способ слиться :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума

    Да нет, потом же попросят самолёт оплатить ему до Москвы, а туда только частный заказываться придётся )
     
  19. Djolud

    Djolud Гость

    так отстаивай, так и надо, но без нападок на других.иначе "чем ты лучше ебанных пидарасов"?? про кристаллизацию ответь.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума

    Я тебе ответил, это кристаллизация. Какого бы рода она не была, так как бактерии там быть не может, количество спирта просто не позволит + препарат производится по всем правилам. Сдай на анализы, найдёшь что то лишнее - буду рад обсудить.

    Ты говоришь о моих нападках на других? Люди, вам не смешно? Посмотри все картинки в этой теме, это разве не прямые нападки на нашу марку? или то, что просто шакалы скрываются под новыми профайлами, это скриывает истинных заказчиков? Да, наверно Балкан это сделал, которому вообще похуй... или нет, Тайцы прочитали форум и мы мешаем им продавать в Тае... Тут всё всем ясно. Круг подозреваемых очень узкий, и весь этот круг с одного подвала )))
     
  21. Butch

    Butch Шейх

    Самолет мне от Дубаи до Монакко и мулаток стройных! :trollface:
    Ясно же, что это не нападки, а троллинг. И не забываем, что черный пиар - тоже пиар :trollface:
     
    Последнее редактирование: 2 июн 2014
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. KTO_OH?

    KTO_OH? Еврей


    Я не мыслю в вопросе? Что ты несешь, блядь? Слушай, хватит тебе строить себе иллюзии, что ты самый ахуенный.
    Зайди в разбор анализов, я помогаю людям, общаюсь со всеми и все мне рады, многие благодарят. так же как и админы, ибо я никогда не был причастен к каким-то диллерским проблемам.
    Языки я знаю, в вопросе фармы разбираюсь куда получше тебя, это 100%.

    Мыслишь ты конечно пиздец однобоко, да всем похуй на тебя здесь, практически все не воспринимают тебя всерьез, ибо я никогда не троллил, что ты несешь?

    Я тебе по поводу фактов сказал, я сейчас выложу все анализы, и ты охуеешь.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума

    1. Я уже почти 10 лет на рынке. И за качеством следил всегда.
    2. Мы ни разу не отъебались от человека, если его доводы были по факту. И ни разу не обидели никого в компенсации в таком случае.
    3. Я поддерживаю более 50 атлетов по всему миру продукцией, баблом, проживанием, работой и так далее.
    4. У меня самая большая линейка препаратов в СНГ и одна из самых больших в мире, которая продаётся по более чем приемлимым ценам.
    5. Я никогда не подделывал чужие марки, не создавал клонов для подсерания имиджа конкуренту.
    6. Я всю жизнь был в профессиональном спорте и знаю проблемы и надобности кажлого из вас.

    Это только то, что мне сразу пришло в голову. Могу продолжить список, ибо он бесконечен...
     
  24. Djolud

    Djolud Гость

    взаимные нападки-тоже нападки, это я имел ввиду. если делаешь так же, то чем ты лучше именно в аспекте "обосри все вокруг". я могу привести много бактерий в пример, которым спирт не может мешать жить и размножаться.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума

    Огонь. Выкладывай. Да хоть миллион. Очень уж ты запариваешься о том, чтобы насрать нам, для столь "нейтрального" )))))))))))
     
  26. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума

    Давай. Сразу же перешлю информацию техническому отделу. Это будет достойная помощь в развитии нашей марки.
     
  27. Djolud

    Djolud Гость

    навскидку, стафилококк золотистый. странно, что ваш техотдел про него не знает. о нем знает даже детский терапевт в сельской больничке.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  28. KTO_OH?

    KTO_OH? Еврей

    ОК!
    22.jpg Б111111111111езымянный.jpg Безым33333янный.jpg Безым2222янный.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  29. KTO_OH?

    KTO_OH? Еврей

    Боже, как ты заебал.

    Да нехуй мне делать, пытаться насрать на тебя.Себе дороже. Ты блядь совесть имей, и на личности не переходи, понял? Не говорил бы сколько в говна в мою сторону, неоправданно и без причин, никто бы с тобой не срался.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  30. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума

    Гавно каждый получает полный рот заслуженно. Земля круглая. Не заметил, что именно самые гнилые личности с форума куда то пропали, а более менее достойные всё ещё тут. Тот же Ильин, который клонировал всех подряд тут, а сам директор организации "Город без Наркотиков" оказался, вот смешно вышло. Бурик, который видосы про нас заказывал. Вермо, которые решили подделать нас, сами кого то кинули и тот поломал им всю малину. А всё почему? Потому, что надо порядочнее быть.

    Твои скрины - это уже давно проезженная история. По которым я уже всё всем доказал. Десятками других нейтральных анализов.

    И да, мы можем воевать сколько угодно, но я никогда не буду лизать пятки троллям, которым просто нехуй делать по жизни, иначе конкуренты вообще потеряют всех верных солдат, которые хоть как то поддерживают их продажи.