Упржанения для ног при протрузии | Страница 2 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Упржанения для ног при протрузии

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем jjpp91, 13 фев 2014.

  1. Bizarro

    Bizarro Новичок

    Я только за водонапорную химозу на массонаборе из-за этих проблем.
    Но тут палка о двух концах, тест и дека.... от обоих может стрельнуть гино, страхуюсь провироном - он сливает воду. Теперь вопрос про деку, каберголин снизит пролактин - это воспрепятствует водонапору???
     
  2. whatsup

    whatsup Бывалый

    у меня грыжа давно уже, недавно стал пытаться растягиватся дома, о чем сильно пожалел теперь в ногу прострелы бывают , прекратил растяжки но они еще есть
     
  3. Giya

    Giya Бывалый

    у меня с этим проблем пока нет - кабер не ем, если есть - надо жрать его, гино та еще гадость, думаю что весь положительный эфект он не похерит, хотя ,возможно и снизит эффективность в плане залива суставов
    я начинаю растягиваться только когда полностью проходит обострение и без фанатизма -не доводя до болей и неприятных ощущений, одно время пытался усиленно растягиваться - боли появились, теперь я делаю легкую растяжку. в декабре стрельнуло - я только на этой неделе начал
     
  4. whatsup

    whatsup Бывалый

    я думаю совсем от растяжки отказатся, 95%процентов населения не растягиваются и норм живут) вот и я буду)
     
  5. Giya

    Giya Бывалый

    Ну мне надо, потому что после обострения стоя на прямых ногах я , пытаясь наклониться, даже до колен достать кончиками пальцев не мог:prayy:
     
  6. whatsup

    whatsup Бывалый

    Мне до пола сантиметров 15 не хватает(
     
  7. Giya

    Giya Бывалый

    эт не так плохо еще у тебя:yes:
     
  8. whatsup

    whatsup Бывалый

    хотел потянутся чтобы доставать до пола, но видно не судьбаo_O
     
  9. mikhy

    mikhy Новичок

    Регулярно (последние три года) тянусь до пола с максимально выпрямленными коленями. Поначалу тоже сантиметров 15-20 не не дотягивался. Но как-то по телеку врачик какой-то советовал делать такие упражнения для растяжения поясничной фасции и связок задней поверхности бедра при проблемах с позвоночником.
    Делаю это обязательно сразу после пробуждения и перед сном, ну и само-собой, во время разминки на треньке. Иногда, когда вспомню, то и днем на работе. Это всегда мучительно и довольно больно, особенно по утрам. Пока сделаю такое упражнение изматюкаюсь и запыхаюсь, как боров, ибо напряжение просто сумашедшее.
    Но тут вот какой важный момент: ТЯНУТЬСЯ НАДО ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ МЕДЛЕННО, буквально под собственным весом, но контролируя разгиб ног (колени должны быть абсолютно выключены аж до выгибания в обратную сторону). Постепенно я стал стабильно дотягиваться костяшками кулаков до пола. Сейчас, например, у меня обычно уходит порядка 10-20 секунд на достижение касания пола кулаками. Потом я стою еще около минуты в такой позиции. Потом - перерыв на пару десятков приседаний в медленном (очень медленном) темпе. И снова подход на растяжку.
    Кстати, заметил, что если не делаю эту шнягу дней пять, то ощущаю, как поясница начинает каменеть и возникает риск обострения. Поэтому я без таких протяжек жить не могу и может быть поэтому обострений у меня нет уже очень давно.
     
  10. whatsup

    whatsup Бывалый

    До травмы тоже мог кулаками доставать...