Упитанный флуд ver2.0 | Страница 994 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Упитанный флуд ver2.0

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем салодёр, 19 дек 2016.

  1. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    :newcry:
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  2. зум-зум

    зум-зум Бывалый

    Все потому, что бабы на подсознательном уровне красивых мужиков стороной обходят. "Страшненькие" надёжнее)))
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  3. Venia Ivanov

    Venia Ivanov Гость

    Это обо мне жи !!!
    :- -:
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  4. Venia Ivanov

    Venia Ivanov Гость

    И с маленькими оливками......
    )))
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  5. odin dva tri

    odin dva tri в черном списке

    хотите реал фотку мою ?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. зум-зум

    зум-зум Бывалый

    А в этом я ваще не разбираюсь)))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  7. зум-зум

    зум-зум Бывалый

    Конечно
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. Venia Ivanov

    Venia Ivanov Гость

    не надо угрожать, ага
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  9. odin dva tri

    odin dva tri в черном списке

    • Нравится! Нравится! x 6
  10. odin dva tri

    odin dva tri в черном списке

    @Julet ты мне нравишься я тебя люблю,давай встречаться
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  11. зум-зум

    зум-зум Бывалый

    • Нравится! Нравится! x 8
  12. odin dva tri

    odin dva tri в черном списке

    с голоду пухну,в зал год уже не ходил,но планирую,надо накачаться и похудеть чтоб к @Julet в москву переехать на пмж жить остаться
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  13. Venia Ivanov

    Venia Ivanov Гость

    • Нравится! Нравится! x 5
  14. Venia Ivanov

    Venia Ivanov Гость

    витал.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  15. next_himik

    next_himik Бывалый

    Я сказал что в голове сидит - а про то,что следую беспрекословно ни слова ))))
    Именно поэтому я быстренько свои 74,5 см в талии превратил в 80-81 за 5 недель ))))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  16. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Мудрая женщина)))))) я думаю чо на меня урода вечно липнут)))))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  17. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    :lol::lol::lol:
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  18. oko777

    oko777 Persona Grata

    началось.... Ну хорош одно и тоже писать во всех ветках. Пожалей её и нас
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  19. Zakum

    Zakum Бывалый

    та же фигня. Не , ну уходит понимногу, но еще и потому, что я плаку на каждой трене делаю, и горизонртальную , и на боках, + поднятие ног в висе на пресс, и скрючивания, и вакум даже если не забываю... Объем просто уменьшается мб, но жир хз))) Самая проблемная зона, в послед очередь уходить будет, когда уже сдрыщаюсь в конец.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  20. Zakum

    Zakum Бывалый

    не, я уже ен выгляжу лифтером точно, да и не мотивирует меня тягать эти штанги с большим весом, )) Тока ради цели
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  21. next_himik

    next_himik Бывалый

    отвратные фотки на половину страницы.Давайте уже нафлудим на следующую страницу
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  22. oko777

    oko777 Persona Grata

    потому что ты не держишь дисциплину питания (сам пишешь постоянно: в пивные запои/зажоры уходишь).
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  23. Zakum

    Zakum Бывалый

    Да я согласен, так и есть скорее всего)) Просто меня тот факт тешит, что я не хочу быть здоровым и дохера поднимать, а хочется просто красивое рельефное тело. Массы не хочу много, средненькие менс физики - если бы я смог добиться V образной фигуры, ну короче таких пропорций и смог бы удерживать ее - мне бы хватило этого с головой. Но это не просто, тем более в моих реалиях. И что бы это плучить походу не 1 курс надо и год ебашилова.
    Я как вспомню свои 95 кг , жира, какие ляхи в джинсах бля ходить жопа, все протирается, висят бока, то ну его нах эту массу, пусть даже мышечную))) Как там говорят, вот до турникмена подкачаться и хватит))
    Поэтому, надеюсь мне дохуя длинный и жестких курсов не надо будет. Но мы же все знаем, что оно как начнешь, так может понестии захочется большего :- -:
    Но пока мне даже до турникмена сраного ебашить и ебашить :xdnew: Но я примерно вижу, как люде на фарме и худеют и мясо е теряют в реале, и это круто конечно!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  24. зум-зум

    зум-зум Бывалый

    Давайте вашими фотками флудить!)
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  25. Zakum

    Zakum Бывалый

    Думаешь? Вроде ен так дохера уже...уходит помаленьку, ну рили, на 77 кг при росте 175 откуда заоблачному пж взятся? ну % 20++ я думаю... на животе и боках все в основном
    В любом случае, в нынешних реалиях на химарь мне путь закрыт, абы как не хочется, а что бы сделать все красиво - надо сначала другие проблемы решить))
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  26. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Флуди своими)) чо там нового)
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  27. зум-зум

    зум-зум Бывалый

    Да меня и так тут на каждой странице))) ток смотреть не на что))
    Хочется эстетики!)
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  28. Zakum

    Zakum Бывалый

    Чувак, в этом я тебе могу помочь.
    Просто поверь мне, если ты сделаешь стрижку в барбершопе в нормальном( просто попроси сделать так, что бы тебе было збс, но не в дешевом, а у нрорм мастера с опытом) , купишь более-менее недорогой, но кэжуал стиль, прочитаешь хотя бы РМЭС 1.0, новоселов - женщина, учебник для мужчин, пару факов на пикап форумах для новичков,
    и изменишь свой ВС - просто через силу, будь улыбчив с ними и позитивным. Последишь за внешним видом чутка - ну там ногти, чистая одежда , мелкие аксессы в виде хотя бы каких нить ориентов или касио, чистая обувь и тд -
    и просто будешь подходить к каждой более- менее симпатичной тебе девушке(не выбирай страшных, сразу спалишься что она тебе не в карту и она поймет!!!) и просто будешь говорить так :"Привет! Я - юзернейм, у тебя замечальная улыбка!" и протягиваешь руку, я тебе отвечаю, у тебя все будет ок! а после загуглишь трехсвиданку и через 1000 отказов, ты охуенно изменишься. И все у тебя с бабами будет получаться.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  29. зум-зум

    зум-зум Бывалый

    Новоселов- мудак. (Женский взгляд)
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  30. Zakum

    Zakum Бывалый

    Уже держу. ПРогресс идет, сейчас я не жалуюсь. Могло быть и в разы хуже, хотелось бы лучше, и я знаю как это сделать, в том числе и фарма помогла бы правильная, и тд, но сейчас такой возможности я думаю нет, поэтмоу поныл чутка, и снова ебашить))
     
    • Нравится! Нравится! x 5