Упитанный флуд ver2.0 | Страница 993 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Упитанный флуд ver2.0

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем салодёр, 19 дек 2016.

  1. @nchous

    @nchous Гость

    Мне кажется, с этим и не надо ничего делать. Недовольство собой позволяет человеку самосовершенствоваться постоянно (ну или ныть, как все плохо, но этот вариант лучше не брать в расчёт)))

    А тот, кто всегда собой доволен, все мы знаем, как выглядит)))
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  2. @nchous

    @nchous Гость

    Ну фсё! Утонем в соплях и слезах)))
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  3. Satanklaus

    Satanklaus Бывалый

    ему тут пропишут грамм теста и все наладится)
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  4. odin dva tri

    odin dva tri в черном списке

    обед чемпиона,а вы продолжайте свои калории подсчитывать (это так по гейски)
    PIXECT-20170810134202.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  5. Satanklaus

    Satanklaus Бывалый

    Безалкогольная бавария эт конечно не по гейски :- -:
     
    • Нравится! Нравится! x 13
  6. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Грамм - много, андрогены из него женщину прыщавую начнут делать.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  7. Zakum

    Zakum Бывалый

    Боль плять((( особенно про диету!!! Вот прям чувствую, как мясо гоорит нахер((( Хотя силовые 3 трени в нед и я веса не снижал(хотя они и были никчемные, куда снижать) Но бороться внатураху сейчас за силовые сил просто нет и желания. Типа на дефиците растить с правильной прогой и тд...это жесть...все равно нихера не вырастит нна деф-ите.

    Щас бы сел на курс и пошла бы рекомпозиция а не мясо вместе с жиром походу в 50 % соотношении как сейчас:avtorklif:
    Особенно когда как у меня жира на пузе ппц много...коллеги все уже говорят ппц похудел, но это скорее лицо и руки, а на пузе еще столько жира с водой и кожей что просто в шоке ваще. и боках.

    Но все таки хотелось до пресса высушиться и потом уже набирать как норм чел с нормальным первым курсом, анализами и жрат ькак положенго в профицит...а щас хз....Но че то мне каежстя , если до пресса сушиться - одни кости будут. Но хули делать::
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  8. odin dva tri

    odin dva tri в черном списке

    да я тоже похудел немного, а вот на животе хуй там плавал
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  9. odin dva tri

    odin dva tri в черном списке

    я за рулем :horseforce:
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  10. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Да иди уже как я в Лифтеры))) Только в зале все знают что ты жирный доходяга максимум 100ку жмешь))) а так все думают что ты ОГОГО)))
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  11. Venia Ivanov

    Venia Ivanov Гость

    ...А мне не нравится обед этот.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  12. Venia Ivanov

    Venia Ivanov Гость

    :JC_doubleup::JC_doubleup::JC_doubleup:
    IMG_3790.JPG
    .
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  13. Satanklaus

    Satanklaus Бывалый

    Мне кажется все согласятся с тем, что как сядешь за руль, то кругом одни пидарасы. Все сходится :xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  14. Андрэас

    Андрэас Гость

    Да и когда пешком.....
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  15. next_himik

    next_himik Бывалый

    Я тебя огорчу - на курсе ты заебись растишь мясо,палишь жирок на диетке ,силовые немного подрастают и ты охуенно выглядишь. ТЕм сильнее будет грусть,когда ты слезаешь после курса на пкт и за полтора месяца сам не понимаешь,как ты заплываешь жирком ,силовые медленно сползают вниз ,а мышцы уходят. Думаешь,почему тут все в итоге сидят на курсе по году-два? Потому что короткий курс ,как правило,бесполезен ,а длинный требует больших денег,вечных анализов,уколов и прочей поеботы,в том числе,у меня по крайне мере,вечное мысль в башке что "НАДО ЕБАШИТЬ ТЫ ЖЕ НА КУРСЕ","НАДО ПРАВИЛЬНО ЖРАТЬ ТЫ ЖЕ НА КУРСЕ" и т.д.,что сам не замечаешь ,как загоняешь себя в поеботу какую-то. Ты подумай - пути обратного не будет и ты,скорее всего,придешь к тому же к чему пришел я - к длинному курсу (у меня первые 2 были коротких и не смотря на то,что я передопатил кучу инфы,нихуя они меня сильнее/лучше не сделали - после пкт вернулся ко всему старому). Как итог,тебе становится похуй,чем пичкать свое тело и ты,как я сейчас,докатываешься до ебанного пестицида )))
    Весь вышесказанный высер лишь моё мнение и опыт и его можно смело засрать и не брать в расчет )
    З.Ы. Также ,я надеюсь,что если ты все таки вступишь на эту темную дорожку,у тебя будут результаты лучше моих. А у меня уже просто нет дороги назад :D
     
    • Нравится! Нравится! x 13
  16. Venia Ivanov

    Venia Ivanov Гость

    Один в один ! мысли в башке моей.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  17. Venia Ivanov

    Venia Ivanov Гость

    Как мне сказал один медалист по троеборью: "-Это у тебя начался бодибилдинг головного мозга".
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  18. oko777

    oko777 Persona Grata

    а аватарку можешь более радующую глаз)))
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  19. odin dva tri

    odin dva tri в черном списке

    мне тоже,на что бабосов хватает то и жру
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  20. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    С твоим ПЖ не пошла бы.
    В лучшем случае стал бы дрищом, а на ПКТ откатился бы в +10кг сала назад.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  21. odin dva tri

    odin dva tri в черном списке

    хватит думать пора действовать,самый дешевый и эфективный способ похудеть и набрать мяса, берешь ставишь грамм суста(именно суста а не энки ) и летрозол сверху вкидываешь,да писька от него не будет стоять( да и пох) зато просушит
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  22. odin dva tri

    odin dva tri в черном списке

    мое настроение упаническое из за того что я не нравлюсь бабам и они меня стороной обходит,а когда посмотрю на улице на них ,то они автоматически ускоряют шаг,да я конечно не красавец,но постоянно вижу как более страшные пацанчики ходят с няшными тянками,а значит дело в моих мозгах,но перебороть я себя не могу и за это я себя ненавижу больше всего
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  23. aphex

    aphex Thyroid king

    upload_2017-8-10_13-14-51.png

    Слажный путь
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  24. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    • Нравится! Нравится! x 3
  25. Den1986

    Den1986 Бывалый

    Я когда смотрю на себя в зеркало, говорю МАМА роди меня обратно!!!
    Была такая же хрень, думал ну на кой я кому такой. Вылечился
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  26. Venia Ivanov

    Venia Ivanov Гость

    Просвети пожалуйста, почему стоять не будет,
    он на либидо влияет али че?
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  27. odin dva tri

    odin dva tri в черном списке

    летрозол в ноль убьет эстро,нарушится сосудистая функция и член стоять не будет,но мне например это не страшно и бо бабы небыло нет и не будет никогда,главное просохнуть до кубиков
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  28. odin dva tri

    odin dva tri в черном списке

     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. Venia Ivanov

    Venia Ivanov Гость

    фухх... Понял.
    Значит "Летро" кушаю тока во время КД у жены........
    ))))))
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  30. odin dva tri

    odin dva tri в черном списке

    нет тебе анастрозола хватит,а летро для нищих и тех кто без баб чтоб о ебле не думать и в депрессию из за этого не уходить
     
    • Нравится! Нравится! x 5