Упитанный флуд ver2.0 | Страница 991 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Упитанный флуд ver2.0

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем салодёр, 19 дек 2016.

  1. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    мне потребовалось сначала получить первое образование, отработать 7 лет по специальности. Затем получить второе (в это время ещё 3 года по старой проф) и сменить сферу
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  2. bugor

    bugor Кулинар

    А я вот как-то с детства попал сначала в школу при железной дороге, потом оттуда в жд универ в Питере. Судьба была предрешена)) в универе выбрал строительный факультет. Вроде нравится то, чем занимаюсь сейчас. А вот сразу после Универа 1,5 года отпахал бугром на железке и понял, что надо валить в частный сектор. Ну и свалил. Так и работаю в одной конторе уже 11 лет, карьеру в ней сделал))) начинал мастером с зп в 150$ и работой ночами)) зато сейчас поинтереснее да и график отличный - нет звонков от шефа с вопросом "ты где?")) так и работаем)

    Всем доброе утро
    Поехал я заказывать себе игрушку за город - откатные ворота с электроприводом. Надоело распашными махать в непогоду))
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  3. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Буржуй..... ты так ваще не накачаешься))) Лифт на крыльцо скоро закажешь)))
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  4. Venia Ivanov

    Venia Ivanov Гость

    ..Так все и будет.
    А что не устраивает то ?
    Заведи троих-четверых детишек и тебя перестанут посещать такие "филосовские" вопросы. Ага.
    ))
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  5. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Он хочет стать не здоровым.)))

    Спасибо за ответ выше - но я стока ел внатураху, на курсе столько не могу))))
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  6. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Эт чо на моем ГЗТ тож можно уже затариваться Тироксином?)))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  7. bugor

    bugor Кулинар

    Дыа:trollface:
    IMG_7056.JPG
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  8. Venia Ivanov

    Venia Ivanov Гость

    • Нравится! Нравится! x 4
  9. Satanklaus

    Satanklaus Бывалый

    +1. Это тебя еще вопросы, где найти бабу не мучают :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  10. Zakum

    Zakum Бывалый

    Паш, а ты же Врач? ( но работал ты помню по лфк или как там, забыл::)
    Как тебе удалось получать образование мед , и совмещать с работой?
    И как ты понял, что первое - это не твоё?
    А у меня и первая вышка то незакончена,3 курс вроде. Эконом...вообще нет желания заканчивать даже для галочки, все эти офисы компы, не хочу...понял, что не моё. А сейчас работаю именно в офисе ... А тому, к чему хотя бы приблизительно тянет - увы в институтах не учат, а если и учат - то заочки там точно нет ((
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  11. aphex

    aphex Thyroid king

    В смысле, у тебя аппетита на курсе нет?
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  12. Zakum

    Zakum Бывалый

    Утром эффект это да, я обычно вялый и сонный, никакой кофе не помогает, а тут бац - и все норм)) Тоже из за этого утром на тощак принимаю его.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  13. aphex

    aphex Thyroid king

    Нет. Но уже стоит подыскивать варианты где раз в полгода кровь сливать
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  14. Zakum

    Zakum Бывалый

    у меня съемная хата и машины даже нет, зп 33к , о каких детишках речь ?)) 13к только за хату уходит, и то это эконом варик и коммунальные платежи бесплатные. Студия. Не так легко найти еще такой варик. А зп средняя по городу 25к. такие дела))
    Тут скорее пока их нет, надо срочно что то делать и решить уже, как в жизни двигаться и к чему стремиться для заработка денег, но пока нихера в голову не лезет, в этом и беда...Простот не могу выбрать сферу, которой хотя бы начать обучаться.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  15. Venia Ivanov

    Venia Ivanov Гость

    Твоими бы устами....
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  16. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    передоз халявы
    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  17. Venia Ivanov

    Venia Ivanov Гость

    Ты уже молодец, раз автономно живешь.
    А с направлением хрен угадаешь.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  18. Zakum

    Zakum Бывалый

    Да, у многих так.А я с детсвта был лентяем и хер пинал. В школе, в колледже, на инст забил по итогу , и работал то в сбербанке специалистом, после в бек офисе, и потом так и пошел узконаправленным спецом во всяких там экселях копаться и тд, где развития ноль, карьеры ноль, зп средненькая, но зато на жопе под кондером и без физ напряга. А самое главное - моральный заеб, дергают вечно ,срочно , обморочно, отчеты хуеты, расчеты , трешак короче))

    Раньше мне так хотелось , мол стабильность, все как у людей!!! часть команды-часть корабля!!! А теперь понял, какой мудак был .
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  19. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Запугали вы своими сливаниями крови, пойду оак сдам через неделю...
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  20. Satanklaus

    Satanklaus Бывалый

    Это странный кмк вопрос. Если не получается найти, то ищи проблему в себе. У меня точно проблема с мотивацией))) или в общем с головой...Эбанутый немножечко)
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  21. oko777

    oko777 Persona Grata

    после женитьбы и детей?:- -:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  22. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Есть аппетит, просто я не могу постоянно жрать))
    И так 5 раз в день жру, но пихать насильно в себя еду - не могу. Даже если это бейкер хаус тирамису)
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  23. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Я твою схему слива крови в домашних условиях показал жене - она отказалась этой хуйней заниматься)))
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  24. Venia Ivanov

    Venia Ivanov Гость

    Это американы виноваты.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  25. oko777

    oko777 Persona Grata

    в какие организации податься-поспрашивать? В донорство (в тихую) я понимаю, что нельзя будет.
    Гугл не помог
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  26. Satanklaus

    Satanklaus Бывалый

    Сам виноват, каждый сам виноват во всем, даже если ему кирпич на башку уебался) @bubumbr скажи, что жизнь говно, и мы все умрем? :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  27. oko777

    oko777 Persona Grata

    вот именно поэтому я гоняю (порой люто) старшего сына (младший еще совсем малый): и в образовании, и в физическом укреплении, прививая ему генеральную линию: без усердия в жизни НИХЕРА не будет (сопровождая свой ликбез наглядными примерами).
    ЗЫ: меня также "учили"!!!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  28. Venia Ivanov

    Venia Ivanov Гость

    Донором отвод дадут, если с кровью проблемы. Там тест за 5 мин делают.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  29. aphex

    aphex Thyroid king

    Музыкальная пауза




    Кстати, как всё таки музыка вытягивает во время тренировок в жестком дефиците, с запланированной прогрессией
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  30. Venia Ivanov

    Venia Ivanov Гость

    Можно жи прикинутся навозным жуком, и в тепле и сытый. Ага
     
    • Нравится! Нравится! x 4