Упитанный флуд ver2.0 | Страница 990 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Упитанный флуд ver2.0

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем салодёр, 19 дек 2016.

  1. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Я ждал твой ответ, а ты телек перевесил)))
    Ну пиздец)
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  2. Zakum

    Zakum Бывалый

    Жесткий ты)) Я пью 3 колпака за день, утром - 20 мл, в обед и вечером перед треней стока же.
    Ну выходит 60 мл, это вроде пол банки только)) И кофеин у меня беспонтовый, аптечный, 3 таблы по 100мг - выходит всего 150 кофеина, а то и меньше . Видимо щадящие у меня дозняки еще))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  3. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Я пью обычный жесткий кофе типа egoist. Полбанки утром, полбанки в обед.
    Но так лучше не делать)

    Да еще и если за рулем остановят и на мед.освидетельствование - тебе пизда. И попробуй потом докажи, что это бронх. Еще и на учет встанешь))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  4. Zakum

    Zakum Бывалый

    Блат... Опять в голове пистец происходит.
    Парни, а как вы поняли кем хотите быть и чем вообще по жизни заниматься?(о заработке говорю).
    Я просто не понимаю, как можно не знать чем ты хочешь зарабатывать на жизнь и в каком направлении двигаться. Работа, трени и пизда. А в выходные прогуляться и всё по новой с понедельника...

    Пол банки бронха надеюсь, не эгоиста?))
    А разве в кофе есть столько кофеина, как в таблах ? там же по 200мг чистого кофеина минимум надо вроде за 1 прием эк


    А про машину один х не грозит, утром пью на тощак эк, и иду потом обливаюсь по жестокому солнцу, пока до маршрутки дотопаю, а потом еще в ней обливаюсь...В офис захожу вся рубаха мокрая к куям( радует, что не один такой...И без эка все мокрые :^^:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  5. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Я просто кофеин не пил по причине, что он днище мгновенно рвал) половину бронха))

    Я щас плавно достигаю потолка в своей сфере. Гибкости нет. Вакансий 8-10 на всю рф, из них 5 в мск, 5 в питере. И это чтоб зп > 100. Ниже я психологически не пойду уже.

    И я тоже задаюсь уже вопросом. Хули делать и куда расти!??
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  6. Zakum

    Zakum Бывалый

    Это что за сфера такая, если не секрет ,что настолько мало вакансий?
    В любом случае, круто что ты занимаешься тем , что тебе нравится, и что ты выбрал. А сотка это очень много, в 3 раза больше моей :D
    А я вот нихуя не умею, занимаюсь узконаправленной хуетой за стабильность яко бы и бесплатный обед. И ведь можно же чему то учиться, но я просто не понимаю, чего хочу.... Всю жизнь так, хуярю по течению, если не тону)) Все говорят - нет цели будешь сосать куй... Но ее нет.

    Чет меня опять понесло, помню 2 года назад я уже Паше @phil margera ебал мозг по этому поводу :xdnew:
    Пока сам не решишь - никто не сможет помочь, только сколько я мозг ломаю ломаю, а ответа нет нихера)
     
    Последнее редактирование: 10 авг 2017
    • Нравится! Нравится! x 7
  7. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    На хедхантере гугли по ключевому слову FPGA)
    А так я радиотехник и вот совсем недавно уволился со второй работы преподом по этому же направлению.

    Я тоже хочу чему-нибудь учиться и развиваться)))

    Но как-то сукабля лениво)
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  8. next_himik

    next_himik Бывалый

    2000-2500 ?! у меня не получаетсяниже 3000 к опуститься,как не стараюсь ( Потому пока наблюдаю,как бока нарастают (
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  9. next_himik

    next_himik Бывалый

    тыж проггер.Переквалифицируйся по бырому.Плюс английский говорил,что выучил.Ищи варики за границей. Как правило,айтишников зарубеж легко забирают.
    Видно,что ты не дурак - сложными вещами занимаешься,а такие люди всегда нужны
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  10. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Да вкус конечно гавно..... )))) На любителя))
    Но эффект стоит того, во первых действие кофе пролонгируется я гораздо меньше кофе пью, во вторых как блокатор аппетита, в третьих это масло там какихто "триглицеридовсреднихцепейМатьихзаногуУченых" и оно короче энергии дает еще и там типо когда расчипляется жир организма тянет типо не хвает ему для реакции))) Ну и в четвертых..... особенно первое время надо держаться поближе к унитазу))) Чистка организму обеспечена))) Если еще МСТ масло глоток хлебнуть..... а потом водичу попивать...... мммм....... писять попой 2 часа приходится)))
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  11. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Приготовил вчера пожрать по феншую, куринное рагу с рисом, взвесил забил в Дневник питания рецепт
    Наложил чашечку 350гр - сожрал, наложил чашечку с собой на работу....Ну на обед (между 2мя перекусами).. Думаю а чо там 700гр готового то блюда будут

    Курица с рисом, г
    Кол-во Калории Белки Жиры Углеводы
    700г 2218.3 88.9 106.4 214.2

    Нуууууу и ибится сердце перестало...... чо теперича и перекусы - досвидания...... и ужин после трени прощай))))

    А у меня на обед еще чай с молоком с бутербродом хлеб с маслом и медиком сверху.......)))
    Одно расстройство этот ваш "подсчет калорий"))))
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  12. Рыжий Орм

    Рыжий Орм Бывалый

    Месяца два на двухразовом приёме(в 7-00 и 15-00). Месяца два один раз, утром. Очень мне нра бодрость утром от приёма. На жж-свойства стека я давно забил))) Но с мая по июль, сего года), когда сбрасывал с метформином, хоршо аппетит придавливал, в течении дня. И всё равно за два приёма не выходил. Один приём: колпачок бронха и 200мг. кофеина.
    Всем с добрым утром.
     
    Последнее редактирование: 10 авг 2017
    • Нравится! Нравится! x 4
  13. Андрэас

    Андрэас Гость

    Что такое бронх?? Я смотрю все его пьют!!! Дайте попробовать!!))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  14. aphex

    aphex Thyroid king

    Ну, калорийность масла которое ты в себя вместе с фармой заливаешь инжектами. Оно-то тоже в обменных процессах по итогу участвует)

    А по еде, хозяин-барин. Я бы на 88 кило при наборе начал со 190 г белка полноценного (до 250 г с растительным), 100-115 г жиров (орехами бы добирал) и 400 г углей, подняв их до 450 г через неделю и продолжая после потихоньку накидывать, с оглядкой на мамон

    Ну и тироксина бы добавил 25 мкг натощак, курс затяжной, лучше сразу чуток дать, чем потом разгребать

    Доброе утро!
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  15. Venia Ivanov

    Venia Ivanov Гость

    Нинада....
    Лучше теста жахни....)))
    Всем доброго дня.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  16. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Тебе нельзя..... это русский национальный качковский напиток))) Пей "Волшебное зелье Панорамикса" )))
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  17. oko777

    oko777 Persona Grata

    Лекарство от кашля: "Бронхолитин" (он содержит эфедрин)
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  18. Venia Ivanov

    Venia Ivanov Гость

    Да он почти русский.
    (Но все равно нинада)
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  19. Андрэас

    Андрэас Гость

    Да, ё моё!!!!! Всё не надо не надо...
    Здоровье побереги....
    ЖА-ДИ-НЫ!!! А вот еслиб у меня было я бы поделился.....
    (ответ уже знаю заранее.... Как жаль что у тебя нету) да?!)))))))
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  20. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    почти не варик)))) Он вон даже не знает что Сангрия это запивашка Водки)))
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  21. Андрэас

    Андрэас Гость

    Спасибо, вот добрый человек)))
    Око, дай курс!!)))
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  22. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Ну вот...... взяли испортили жизнь Греку)))
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  23. oko777

    oko777 Persona Grata

    Курс уже писал (проп и турик), но я это....пока теоретик (с одним пройденным говнокурсом). Ты у дядек взрослых)) поспрашивай)
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  24. Андрэас

    Андрэас Гость

    Я вот (увидел @aphex и вспомнил) Читаю.... Вроде понимаю что написано всё грамотно, умно и читается легко... НО НИХРЕНА НЕ ПОНИМАЮ!!!!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  25. Андрэас

    Андрэас Гость

    Мало того что я говно я ещё и тупой да??!!!
    Бля, все прелести а одном!! Ну где вы ещё найдёте такое чудо .... Только в Греции)))
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  26. oko777

    oko777 Persona Grata

    А где тироксин берёшь? В аптеке? Рецепт требуют?
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  27. oko777

    oko777 Persona Grata

    Ругаться научился - точно почти русский)))
    Я тоже иной раз научные экзерсисы @aphex вообще не понимаю.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  28. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    ругаться много ума не надо)))
    Пусть бухать и похмелятся научится))) А то ездят там к нему какието Русские..... утро с Сангри начинают..... они б еще с кефира начали)))
    Мы вот месяц назад по 8 литров пива на рыло хапнули с мясом, кальян (волшебный) курнули, водки чото захотелось... взяли 07 правда выпили 05, я в 7 утра встал... на кухню прошлепал, слил остатки водки в стакана и "НАЧАЛ УТРО")))))))
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  29. Андрэас

    Андрэас Гость

    Мдаа... Мне до вас как до луны)))
    Как сказал бы @bubumbr...
    Это надо тренировки годами))))
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  30. aphex

    aphex Thyroid king

    В любой аптеке. Рецепт не нужен, как, собственно не нужен и тироксин здоровому человеку
     
    • Нравится! Нравится! x 9