Упитанный флуд ver2.0 | Страница 984 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Упитанный флуд ver2.0

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем салодёр, 19 дек 2016.

  1. next_himik

    next_himik Бывалый

    у меня пару недель майки все желтые были внутри и я все понять не мог - какого хуя? А потом допер,что я потею как свинтус и жру оптимен - вот витамин б6 и красил мои маечки (пришлось парочку выкинуть - нихуя не отстировались.На ДНП буду носить майки,которые не жалко )
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  2. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Джрать глюкозу и фруктозу))))) с тестостероном и туриком)))

    ну или уходить на кето))))))))
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  3. next_himik

    next_himik Бывалый

    он себе такой цели не ставит,если ты внимательно читал его посты )))
    А так да - гречка рис и макарошки наше все :D
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  4. oko777

    oko777 Persona Grata

    не помещается уже. Приходится что-то удалять.
    А так - да. Здорово я там систематизировал)))) Я молодец))))
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  5. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Не согласен с некоторыми ссылками из подписи око. Ну да ладно, кряхтеть не буду)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  6. next_himik

    next_himik Бывалый

    Приготовил себе протеиновые (на самом деле нет) батончики.
    Купил овсянку,блендером размельчил (400 гр) . Ебанул все в большую тару,туда добавил 5 черпаков малинового майпротеин (я это говно никак не доем - никогда не берите),10 ложек какао,треть пакетика семечек очищенных,треть пачки кукурузных хлопьев,пакетик орехов с сухофруктами(взял какой-то дешманский пакетик в магазе "для студентов") ,3 столовые ложки арахисового масла с белым шоколадом и размял один большой банан туда.Все это миксером перемешал,добавил стакан молока,чтобы все скрепилось нормально,выложил в форму и в морозилку на ночь.Получилось довольно таки питательно и вкусненько - только легкая горечь от ссаного протеина - с нормальным протеином прям ваще заебись было бы. В следующий раз ебану больше орехов и сухофруктов,вместо арахисового масла хочу попробывать сгущенку или мед.Каллорийность не считал,но там дохуя,судя по составу.Считал только себестоимость 1 кусочка - 35 рублей примерно(это грубо и можно гораздо дешевле сделать)[​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 12
  7. _XROM_

    _XROM_ XROM

    не не, давай кряхти))
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  8. next_himik

    next_himik Бывалый

    мне тоже не все по вкусу пришлось )
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  9. oko777

    oko777 Persona Grata

    давай скорректируем все ВМЕСТЕ. А то ж я, получается, дезинформирую общественность, да и сам неверные азы познал
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  10. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Откуда в тебе столько запала благотворительности?)
    Ушел лечить прыщи аевитом на дозняке мастерона 600мг в неделю. Стоп, у меня же не сушка, надо экономить маст!:kachok3:
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  11. next_himik

    next_himik Бывалый

    лично меня смутила тема НА САХАРЕ МЫШЦЫ НЕ ПОСТРОИШЬ. Там были какие-то реально левые цитаты,но впадлу заново открывать (
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  12. next_himik

    next_himik Бывалый

    Кстати - ты уже наел оптимальную дозу РОА? или ты забил?хочу в октябре начать поджирать
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  13. Satanklaus

    Satanklaus Бывалый

    Ну исходя из того что мы знаем про фруктозу, то номасси(когда строим мышцы ога ога) сахар лучше жрать с утра пораньше пока депо неполные) но никак не на ночь. Это вообще не очень интересно, лучше сахара просто поменьше жрать и не заморачиваться когда можно и когда нельзя.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  14. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Я ел месяц, с перебоями и забивал. В итоге отменил совсем - ну его нах.
    Жена моя уже полгода жрет по 40мг в день.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  15. Zakum

    Zakum Бывалый

    Значит я пока хотя бы как то себя щадил, мб поэтому живой еще ::
    на самом деле уже давно собирался спортпитовский взять, да что то вечно руки не доходят.
    Ну пока отдохну хотя бы неделю - 2, а то нагрузка на сердце ппц походу, а потом куплю спортпит.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  16. Андрэас

    Андрэас Гость

    @oko777 молодец, @sallador!! Он мне очень помог своей благотворительностью!!!
    Кстати, ребята, как делать спойлер? А то я до сих пор бегаю ко всем и читаю ваши подписи... Неудобно!! ((
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  17. next_himik

    next_himik Бывалый

    побочки или ты решил,что не такой уж ты и прыщавый?)
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  18. Zakum

    Zakum Бывалый

    рили?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. oko777

    oko777 Persona Grata

    х.з.
    Ну так что - будем править? Определи ответственных )))) по спойлерам: "Тренинг" и "Питание". "Фарму" не нужно трогать, фарма - это удел сильных и знающих....
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  20. next_himik

    next_himik Бывалый

    ага.не так страшен черт,как его молюют.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  21. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Вот)
    Плюс я снизил АЛТ-АСТ в три раза до нормы и все прошло.
    Кого? И зачем?
    В фарме больше всего косяков.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  22. Zakum

    Zakum Бывалый

    Ну Паааш! За что ты так со мной :CCC Я ж качаюсь, 3 силовых в неделю!!!! Сейчас правда перешел на сплит , легче стало, меньше усталость долбит. Вон гантельки свои по 30кг опять жму, а то до 25 скатился. Какой никакой но тренинг с железячками. :d_training:
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  23. Satanklaus

    Satanklaus Бывалый

    Лучше фб все равно ничего нет. Или лифтерских прог с приседами жимами за одну треню) Кровища пока туда сюда гуляет по организму много энергии тратишь. Раньше думал - ну как можно и приседать и жать одновременно... а щас попривык. Щас отказался от осевых пока, разгружаю спину, халявой все кажется.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  24. Zakum

    Zakum Бывалый

    я не делаю жим , забил на него. Не чувствую грудных, а веса совершенно не растут , 75 макс и все. Хоть усрись. И дискомфорт еще из за него в грудной клетке, на жиме гантелей под небольшим углом такой херни нет, и хоть немного но прогрессирую в нем
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  25. aphex

    aphex Thyroid king

    Я бы ТТГ, Т4 свободный и АТ-ТПО сдавал. Остальное по желанию. Если совсем по минимуму — и одного ТТГ хватит
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  26. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    давно хотел спросить, что это за свободный? кто связывает несвободный? типа как ГСПГ с тестом
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  27. aphex

    aphex Thyroid king

    Ага, так же, но там несколько белков, которые его связывают. Деталей не помню, но именно свободный биологически активен и за общее состояние и самочувствие отвечает

    И в отличие от теста, они довольно линейно коррелируют, если общий внизу, свободный тоже внизу будет, общий в середине — свободный там же. Много раз их вместе сдавал, пока с болезнью осваивался

    Правда при слишком долгой и высокой нагрузке на ЩЖ (тяжелый долгий курс), пул общего в крови может просесть чуть раньше и даже слегка за нижний реф уйти, при этом свободный останется в рефах (хоть и в низу) и самочувствие так же останется нормальным. А ещё через какое-то время и свободный тоже упадет и уже начнут проявляется симптомы гипотиреоза
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  28. next_himik

    next_himik Бывалый

    [​IMG]
    Это я ,когда наконец накачаюсь
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  29. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Один ТТГ очень опасно сдавать, бывает он норм, а Т3 и Т4 ниже плинтуса... При затяжной дисфункции.

    Если по 200 мкг Т4 идёт, то Т3 подключать по 12,5мкг х 2 раза в день на пустой желудок?
    И сдавать общий Т3 и через скока?
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  30. aphex

    aphex Thyroid king

    За последний год сладкого сожрал больше, чем любой в ветке, чему и рад

    Худеть с апреля вроде начал, можешь рацион полистать, если скучно:
    http://www.myfitnesspal.com/ru/food/diary/ultraslow?date=2017-04-20
     
    • Нравится! Нравится! x 8