Упитанный флуд ver2.0 | Страница 982 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Упитанный флуд ver2.0

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем салодёр, 19 дек 2016.

  1. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    А ты видел форму Данила? А знатока НЕ?
    Им точно можно доверять?
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  2. Рыжий Орм

    Рыжий Орм Бывалый

    Ага!) Чую заинтересованность) Ничего советовать не буду, потому как сам нуб и очень недолго пользую гири. Одно понятно - тем кому за 40 гири самое то, что дохтур прописал. Очень "функционал" поднимает, сало вроде бы жжот(третий кубик проступает))), спина... тфу-тфу, но вроде бы полегче. Хотя отпуск же, сидеть перед компом сильно меньше приходится.
    Вроде бы легче стало дышаться(астма бронхиальная у меня). В остальном пока только удовольствие от того, что вот вроде бы убилсо в хлам, мокрый как мышь, в штангетках пот хлюпает). После такого, в зале, три дня отходил. А тут уже к следующему вечеру бодрячком. И ничего не болит!!!(имеется в виду мышечная боль;-) ).
    Всем дня)
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  3. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Кофием?)))))))

    Кофе?
    Черный, если не трудно.
    И два кубика счастья к нему.
    Сколько?
    Сразу два - это вовсе недурно!
    Но за то к нему, да еще к одному....
    Может сливок добавить?
    Нет, пожалуй.
    Хочу просто кофе - как есть.
    А водичкой крепость разбавить?
    Самую малость?
    Нет. Кофе. Хардкор. Жесть.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  4. next_himik

    next_himik Бывалый

    причем тут форма ,если у них чтиво основано на научных исследованиях.Стоячий член Сашана,а также его отпрысков я тоже не видел,но книжка у него мастрид. Также ,как и книга Смирнова по построению тренировочного процесса.

    или это отсылка к тому,что я написал про то,кого слушать стоит ,а кого нет?так я конкретно про ветку на форуме имел ввиду и я там же написал,что это не является главным критерием.Чо доебался?)))
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  5. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Я видел)

    @Jinn73 , аухель провирон жж не рабочий? Шаман даже хромо в Москве сделал. Там нормально ДВ. И у меня такая ж партия.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  6. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Откуда знаеш что у меня такаяже?))))))))
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  7. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    А ещё там было написано, что не стоит слушать пездюков типа тебя:trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  8. Satanklaus

    Satanklaus Бывалый

    Где можно быстро посмотреть инфу по гирям по технике упражнений и программам тренировок? Нормальный источник плз)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  9. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Я знаю, что все, которые были после - точно рабочие)
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  10. Zakum

    Zakum Бывалый

    Я читал это еще давно, чувак ,я лучше спрошу у людей которые реально сейчас выглядят заебись или тех, кто уже давно в этой ветке и на себе все опробовал.
    Я сто раз слышал что важно тольк кбжу и все,сахара не сахара пох, но я задаю вопрос о % соотношении.
    Я не верю в то ,что ты будешь жрать простые угли и сахара в 50+% от рациона, и будешь выглядеть так же ,как челик который потребляет их на поддержке или при легком дефиците не более 15% например от рациона, остальные сложные, ограничивая фруктозу и сахара.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  11. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Откууууда?)))))) Я в Казахстане ты в Москве))) наши на прямую у китайцев берут))) а мож еще и мне спихнули какуюнить лежалую..... надо глянуть чо там по срокам годности))

    Говорю по ощущениям ваще мертвый))) Ощущения же от провирона должны быть?))))
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  12. Den1986

    Den1986 Бывалый

    Всем привет!
    Заболел, жрать не охота, работать в лом. Понятно и тренировки по боку. Хреново болеть(((
    А еще, задумался бросить курить. Но я, сука, никотиновый наркоман. Уже пробовал, меня прям ломает и становлюсь очень злым и могу больно укусить. Может кто знает верные способы, ну кроме мотивации конечно?
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  13. next_himik

    next_himik Бывалый

    это правда ))))
    Потому я ссылки даю из подписи @sallador,а не пытаюсь сам своими хилыми знаниями что-то объяснить xD
    Так что если там все пиздеж - это он виноват!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  14. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Тогда пардоньте) Беру слова назад.

    Еще какие должны быть)
    Так там реально пиздеж какой-то пишут, я даже не читал и не переводил.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  15. Venia Ivanov

    Venia Ivanov Гость

    • Нравится! Нравится! x 4
  16. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    просто перестаешь вставлять эти палочки в рот и поджигать их...... без вариантов)))
    Я бросил года за 2, ну как бросил..... могу и сча 1-2 сигареты за пьянку выкурить. Прочитал гдето фразу "Переведите курение в удовольствие, как только при курении чухаете дискомфорт выбрасывайте сигарету даже если это 2я затяжка"))) Но этим "Дзэном" нужно грамотно проникнутся........)) не всем дано))
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  17. next_himik

    next_himik Бывалый

    C меня взятки гладки! :D
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  18. @nchous

    @nchous Гость

    Остановись!))
    А стихотворение заберу. Чьё?
    Зы: тоже не терплю хоть чем-то испорченный кофе))
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  19. Satanklaus

    Satanklaus Бывалый

    По моему все что нужно знать про фруктозу, что ее можно на сушке при ограничении калорийности в любых количествах, номасси только совсем чуток, ибо сразу идет в жЫр. Поэтому сахар скорее можно на сушке чем номасси, вот такая вот поцтава. Если не прав, поправьте)
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  20. next_himik

    next_himik Бывалый

    и ни слова про эфедрин в стихотворении!:D
    а пару слов про него надо бы добавить ..........
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  21. Zakum

    Zakum Бывалый

    Вот я хз, но именно такой вопрос у меня и возникал, когда я читал эти книги.
    А наглядно я вижу - например того же Бугра, его блог. Что то я видел там всего хуй да нихуя шоколада и то горького в день, чет не жрал он сахара и тд, хотя и в дефиците был. Оттуда и результат заебись и быстрый, имхо.
    Тот же @aphex ваще вон ягодки и лук считает, и выглядит заебись. А все кто худел на сникерсах и тд - не видел я в них ебучего прогресса, даже на компоте неслабом. Понятное дело, что оно на дефиците все сгорит один х, но имхо это какие то реальные значения должны быть, а не 50++% из рациона на хуйню уходить. Простое обывательское мнение, не более...
    Все равно же разница будет во внешнем виде, имхо.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  22. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    нее ну по серьезке?))) Я первый раз просто его взял... )) Умный инет пишет что там либидо хуйбидо.....
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  23. Den1986

    Den1986 Бывалый

    Полностью согласен с тем, что не всем дано. И я один из тех кому не дано. У меня знакомые, как ты, могут покурить пару штук и пьяне, а потом вовсе не курить. Хотя до этого по пачке в день курили. А я хрен, если не покурю, все!!!! Говорили мне, мол продержись пару недель легче будет. Держался месяц и было совсем не легко, реально ехала крыша. Говорю же никотиновый наркоман(((
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  24. next_himik

    next_himik Бывалый

    @aphex вчера тебе выложил свой дневной рацион - там 350 грамм тирамису - и это все углеводы на день.....ты даже эту ветку невнимательно читаешь ))))
    А на сушке мало кто жрет сладкого,потому что там клетчатки нету и ты будешь себя пиздецки голодным чувствовать.И ты бы это знал,если б прочитал те ссылки,которые я тебе кинул.Хотя тот же @aphex говорит,что у него одинаковый голод что на гречке,что на тирамису
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  25. Venia Ivanov

    Venia Ivanov Гость

    Для меня идея в голове главная:
    "Ты ничего не теряешь!!"
    И все, бросил и забыл.
    Вот уже почти 4 года думаю: "А на хера!, я вообще курил?!?!"
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  26. Zakum

    Zakum Бывалый

    Заметьте, я спрашивал не про сушку.
    Первый вопрос был про поддержку!! Например я пока худею нажрал за день не профицит, но поддержку, и было там 50%++ простых углей и сахаров, что будет тогда?
    Про дефицит то примерно и так все понятно, поэтому на 2ой план этот вопрос и оставил, что бы еще раз убедиться)
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  27. Zakum

    Zakum Бывалый

    Это исключение какоое то было)) Зато перед этим я такого не видел почти у него)
    Если не ошибаюсь ,он сушился тогда. Перед морями
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  28. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Серьезно - утром просыпаешься от того, что тебя хуй как домкрат поднимает с кровати, если ты лежишь на животе.
    Колом стоит полдня.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  29. next_himik

    next_himik Бывалый

    невнимательно читал - у него через неделю зажоры по 200 грамм жиров в день и он этого не скрывает )
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  30. @nchous

    @nchous Гость

    И он же несколько дней назад подробно расписывал инфу по сахару))
     
    • Нравится! Нравится! x 7