Упитанный флуд ver2.0 | Страница 980 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Упитанный флуд ver2.0

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем салодёр, 19 дек 2016.

  1. Zakum

    Zakum Бывалый

    Утром жахнул стек эка, на тощак.
    Ближе к 12 выпил на тощак так же 1 таблу фурика.
    Пообедал к часу.
    Сейчас выпил еще 1 стек эка и пойду аккуратно ходить на дорожке. Воду пил норм в целом за день, не ограничивал. 3 таблы аспаркама за день.
    Надеюсь, те 2.5 кг воды с говном(солёными орешками и рыбкой ипаной) из за этого ночного пива уйдут...
    Если выживу, хуй больше буду такой хней страдать на похудении. Слажный путь сука...Нервы целее будут.
    Зы, фурик закинул, т.к. до сих пор стремно чувствовал себя , хоть на вид не опухший особо, но все равно ппц дискомфорт какой то в лице прям, после того как привык последние дней 10 без лишней жидкости в теле - вообще дико непривычно и херово с ней. Как будто мозг водой заплыл бля)) вот щас после фурика вылило - прям намного легче стало.
    Надеюсь, выживу. Больше повторять такую хуйню не буду.

    Я совсем еблан, да?
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  2. _XROM_

    _XROM_ XROM

    совсем
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  3. _XROM_

    _XROM_ XROM

    добрый вечер, подскажите обмен веществ при дефиците через какой период времени замедляется?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  4. Zakum

    Zakum Бывалый

    это смотря какая фаза луны...
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  5. Venia Ivanov

    Venia Ivanov Гость

    !!! Как же мало я знаю !!!
    ))
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  6. aphex

    aphex Thyroid king

    Да

    Достаточно было на день-два соль резануть, причем даже не в ноль, а чуть ниже обычного потребления, и водичка бы ушла. А ты дальше РААС шатать продолжил, сейчас синдром рикошета словишь и организм начнет усиленно запасать воду
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  7. aphex

    aphex Thyroid king

    Смотря насколько резко в дефицит калорий себя загонишь. Если плавно снижаешь калораж и увеличиваешь активность, может и месяца через два-три ощутимо тормознется. Если резко — и 2-3 недель хватит. И оба варианта имеют право на жизнь
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  8. _XROM_

    _XROM_ XROM

    большое спасибо! похоже второй вариант
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Андрэас

    Андрэас Гость

    Ребят, как я обожаю вот это!!! Для детей привозят, а я их сьедаю))
    Даже не вытерпел сначала фото сделать а потом открыть)))
    В Греции всё есть... Хрен там, МИФ!!!
     

    Вложения:

    • Нравится! Нравится! x 9
  10. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    на работу езжу мимо их завода, ппц там запахи стоят))
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  11. __гость__

    __гость__ Новичок

    Две слойки с грибами + тирамису 300 ккал. Однако здравствуйте!
    П.с. Колой зеро запил:nate:
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  12. aphex

    aphex Thyroid king

    Это главное. С колой зеро любая жрачка диетической становится


    М — минимализм:
    upload_2017-8-8_20-4-4.png
     
    Последнее редактирование: 8 авг 2017
    • Нравится! Нравится! x 9
  13. Venia Ivanov

    Venia Ivanov Гость

    Да, да.
    Видел как заказывают два биг мака, картошку и диет колу.
    Думаю:- Точно на диете чел!
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  14. __гость__

    __гость__ Новичок

    Да тут про пепси 0% все писали вот и решил купить попробовать ))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  15. __гость__

    __гость__ Новичок

    Есть ли смыл на наборе есть ферменты типа таких -
    Now Foods, Бромелайн, 500 мг, 60 растительных капсул ?
    И есть ли смысл купить его маме в место панкреатина(или какие то другие ферменты получше)?
     
    Последнее редактирование: 8 авг 2017
    • Нравится! Нравится! x 4
  16. next_himik

    next_himik Бывалый

    350 грамм
    тирамису - и все углеводы на день закончены )а ведь это даже не весь торт!
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  17. next_himik

    next_himik Бывалый

    после твоих комментариев про т4 боюсь предположить,про какие запахи ты говоришь )))))
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  18. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    думаешь русскарт использует ароматы моего пердежа в своей технологии?
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  19. Zakum

    Zakum Бывалый

    Да знаю...Мне уже скоро на вуман.ру надо будет а не на дочу с этими тупежами. Просто хотел проверить, сколько с 1 таблы уйдет.

    Итого - вес после всей той хуеты что я натворил сегодня - меньше 77 кг, позавчера был почти 80, хз бля на 3кг залило после пива (я его 3л и выжрал ночью и кучу рыбок с фистахами оверсолеными). вернулся к тому, что было. Вес 78 - 77кг+ держался до этого неделю и чуть падал
    ))
    Хотя не прям много ссать бегал , но много вечером с потом вышло на дорожке пока ходил. Обед был плотный кстати, так что удивлен показателем на весах. + я не ограничивал прием воды совсем. Хоть и жиранул фурик - но воды выпил литра 2 наверное.

    После приема снова было тяжко, слабость, всегда так от него и в сон клонило, но дозняк эка(после 4++ часа после приема фурика) спас ситуацию и уже было легче на легком кардио.
    А как вышел с зала - такой кайф, понятно, ушла вода, сразу офигенно себя чувствовать стал, легкость в теле, руки и ноги даже легче стали, прям ваще .

    Итог всего этого : фуросемид пошел к куям в мусорку , как и пиво на похудении вместе с остальными примочками.
    Через пару дней отменяю эку и просто буду держать правильную диету.
    Пока не наебнул к куям сердце и остальное, пора бы уже понять, что даже 1дневная слабость откатывет тебя к хуйям на неделю( пусть и не в физ плане, но в моральном точно).

    Включил весы, взвесил филешку, гречу, сделал салатик с помидоров -огурцов, налил колы зеро, и припас на вечер грейпфрут с стаканчиком золотого стандарта пломбира, и как обычно пишу хуету. Всем вечера :^^:
    (пы сы, понимаю .что всем пох, но для себя пусть будет как напоминалка).
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  20. oko777

    oko777 Persona Grata

    Грейпфрут и мороженко на первую половину дня двигай, не нужно на ночь

    update: хотя ты же худеешь, пофиг тогда
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  21. Рыжий Орм

    Рыжий Орм Бывалый

    Так печально когда не хватает техники(((
    Поскольку в отпуске, могу позволить тренироваться каждый день. Т.б. что с 16кг. гирей особой интенсивности не разовьёшь, а выносливость быстро прогрессирует.

    Цапнул 24-ку и тут же(через час))) посрывал мозоли. Ничего не спасает, ни магнезия, ни перчатки :-(
    Теперь в раздумье, курю форумы гиревиков и понимаю, что придётся вводить ОФП. И не из-за слабости, а разделить спецуху и дать отдохнуть мозолькам. Плюс дни отдыха. Так неохота)))
    Опять же надо доработать душки и "тело" гирь, наждачкой. Просто ппц какое говно старые советские гири! Если у кого возникнет желание проводить кардио с гирей, то берите соревновательную ВФГС. Дороже но лапки целее будут.
    Ну всё, поплакался)
    Доброго вечера!
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  22. aphex

    aphex Thyroid king

    Весь. Не рискую сладости впрок закупать)

    И по барабану, что я торт целый после утреней трени заточу, а дальше только белок, что весь день на грече сидеть буду — чувство голода не изменится

    Про ферменты забыл с момента старта ГЗТ тироксином. Организм способен вообще что угодно усвоить. Правда есть шанс от гипоксии охренеть, ибо чтобы съеденное палить, кислорода нужно овердохрена

    А вот когда на пониженной функции ЩЖ сидел внатурашку, ферменты на ура залетали, без них кишечник не шевелился толком, думаю благодаря им так спрогрессировал за те три месяца
     
    Последнее редактирование: 9 авг 2017
    • Нравится! Нравится! x 4
  23. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    то ли глючит меня, но вроде сейчас BH начали по 260 или 280 гр на торт продавать
    завтра уточню)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  24. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Кофе Жокей Арабика по восточному)) Лучший кофий в мире))

    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  25. зум-зум

    зум-зум Бывалый

    Доброе утро, друзья!!
    Как же всё-таки хорошо летом! Даже жаль, что скоро закончится. Вчера так болела опа после приседов, я прям мучилась весь день, а вечером пошли по магазинам с ребенком и зашли на площадку на кольцах покувыркаться. Сын научил рывок делать при подтягивании! Короче, я теперь прямым хватом тоже могу, хех! От радости даже опа перестала беспокоить! Теперь дело техники!
    И ещё я вчера сорвалась на арбузе! Не могла остановиться и все((( тряпка я!
    Всем отличного настроения и бодрости духа!
    ЗЫ. @Рыжий Орм , как же вы про гири заманчиво пишите! Рукам скорейшего заживления!
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  26. Андрэас

    Андрэас Гость

    Калимера!!!!
    Если стало скучно что-то делай попой опа -опа!))))
    Всем сытного дня, не голодайте друзя!)))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  27. Venia Ivanov

    Venia Ivanov Гость

    Делал УЗИ, неделю назад, заключение: Диффузные изменения поджелудочной железы.
    Врач сказал: у всех такая муйня в Вашем возрасте. :avtorklif::newcry:
    Ну не знаю.
    У меня пища плохо усваивается, иногда стул "не очень )".
    Чего самому себе назначить даже не знаю, может есть какая нить инфа на этот счет?
    Всем доброго дня.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  28. зум-зум

    зум-зум Бывалый

    Это типа ферментной недостаточности?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Venia Ivanov

    Venia Ivanov Гость

    Наверно, думаю.
    Покушать "Микразим" что ли, али че?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. oko777

    oko777 Persona Grata

    рекомендую висеть на турнике с согнутыми локтями в 90 градусов, прямой хват (2-3 подхода на максимум времени). Очень поможет в подтягиваниях, сына так научил
     
    • Нравится! Нравится! x 3