Упитанный флуд ver2.0 | Страница 975 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Упитанный флуд ver2.0

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем салодёр, 19 дек 2016.

  1. aphex

    aphex Thyroid king

    Лето чтоле?
    upload_2017-8-6_11-41-51.png
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  2. @nchous

    @nchous Гость

    У нас вторую неделю такая фигня. Гребаные каменные джунгли. Асфальт и мозг плавится.
    Не могу выздороветь, т.к. все время под кондерами приходится лавировать(((
    Завидую тебе, хоть море под боком
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  3. Zakum

    Zakum Бывалый

    лол,это где? у нас в Красе щас тоже 37, на солнце 50 навеерно)) Иду пешочком на кардива.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  4. oko777

    oko777 Persona Grata

    • Нравится! Нравится! x 3
  5. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    я хз как определять процент, мне человек знакомый дал контакт дохтора, там специальное оборудование, проверить процент жира, воды, и тд. Бесплатно сделают, мне в лом идти, я всегда считаю, что мой процент жира 15.
    Screenshot_1.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 12
  6. Venia Ivanov

    Venia Ivanov Гость

    Ув. @aphex поискал твои цитаты о ЩЖ,
    много чего но моё хреново сконцентрированное
    внимание наткнулось только на это:

    Затем это:
    Потом www.rlsnet.,
    я тоже хочу быть ка термит (@phil margera :- -: ),
    хотя бы пару месяцев.

    Вы о каких препаратах говорите, это не один из них: тиро.jpg ?
    Буду рад если уделишь мне время. )
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  7. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Опять пивас и жратва)))

    [​IMG]


    Но сцуко там говорят МЯСО есть)))
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  8. next_himik

    next_himik Бывалый

    у дикуля медасс используется
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  9. oko777

    oko777 Persona Grata

    К слову, вот что случайно нашел в ОБУВНОМ магазине)))
    IMG_20170806_115753.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  10. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Такой китайской хуеты ща навалом. Погрешность огромная, даже если весы стоят 1000$
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  11. oko777

    oko777 Persona Grata

    @@nchous , @bugor , @phil margera , @sallador , :hii: чем фитпарад лучше (?), чем обычный сахаразаменитель? Цена Фитпарад оправдана?
    IMG_20170806_111413.jpg IMG_20170806_111559.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  12. next_himik

    next_himik Бывалый

    в итоге получается - хрен знает какой процент жира у него ))) я думал,что самый точный вариант измерения это водное взвешивание
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  13. oko777

    oko777 Persona Grata

    И скорее всего динамику полученных значений (пусть даже неверных, хотя бы просто динамику: жиреешь/худеешь) отследить не удастся, потому что эти значения случайный порядок чисел...
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  14. next_himik

    next_himik Бывалый

    у тебя выглядит как 12 )
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  15. next_himik

    next_himik Бывалый

    да эти весы процент жира на бум показывают )
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  16. aphex

    aphex Thyroid king

    Но зачем? У тебя здоровая ЩЖ, причем и так функция высокая, ещё больше хочешь?

    Можешь лопать, конечно, но имей в виду, во-первых таблетки разгонятся только через 5 недель, во-вторых, полчаса после утреннего приема таблетки тебе нельзя будет есть, а в третьих, ты автоматом заглушишь выработку собственных гормонов щитовидкой. И после отмены эту выработку ещё восстановить нужно будет, причем на данном этапе зажиреть легко
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  17. BadMan98

    BadMan98 Новичок

    Здравствуйте. Такой вопрос: если сходить в мак и скушать например биг тейсти, а в оставшееся время дня кушать гречку+грудку, при этом не выходя за тот кол-во ккалорий(или даже 50-100ккал недобрать), которое нужно для поддержания веса, то ничего лишнего не наберу, верно?

    П.С. по КБЖУ выходит примерно так(фото)
     

    Вложения:

    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Venia Ivanov

    Venia Ivanov Гость

    Вот по этому поводу я тоже хотел спросить.
    Видел мои анализы?, они сделаны на "мосту", причем я не очень плотно питался, в отпуске я, трехразовое питание в основном. )
    Не потому ли функция высокая стала, что я кушал много, а потом постепенно снизил обороты?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  19. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    В окее они вазе охуели с ценами, всегда 400 с небольшим стоил, в инете есть за 400-450
    Попробуй- узнаешь. Есть для тебя смысл или нет.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  20. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Нет. Декса самая точная.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  21. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Хуйнёй занимаешься.
    Тебе 15 лет, надо жрать сколько захочется пока темпы роста высокие.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  22. aphex

    aphex Thyroid king

    Верно

    Только вот тебе 15 лет и ты весишь 50 кило при росте под 180. Я бы на твоем месте вообще из мака не вылезал, т.к. лишний жирок хоть как-то выделяться начнет килограмм через 20-30 набранных

    И вообще, если уж о фастфуде говорить, из всего ассортимента бургеры там наименее вредны, наоборот, они неплохо сбалансированны по белкам, жирам и углеводам

    Если хочешь заниматься и что-то набирать, не стоит жрать одну гречку с грудкой, это путь в никуда, и уж тем более в твоем-то возрасте. Макароны, картофель, хлеб, рис. Ну и про белок не забывай, любое мясо, яйца, молочка, но упор всё же на углеводы делай. Если почувствуешь, что и этого не хватает — добавляй сладкое. И за жирами посматривай, слишком много не нужно, но не забывай, что тестостерон из холистерина вырабатывается, а это значит, что небольшое количество животных жиров (из яиц, мяса, молока) должно обязательно присутствовать в рационе
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  23. @nchous

    @nchous Гость

    Почти натуральный, норм на вкус- не дает привкуса горького и достаточно сладкий. Можно использовать для выпечки (некоторые синтетические нельзя они разлагаются и типа становятся токсичными)
    Много разных перепробовала, остановилась именно на фитпараде зеленом (#7, по-моему)
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  24. aphex

    aphex Thyroid king

    Ну, он в виде порошка, а не таблеток, как бы готовить удобнее. И 400 грамм сахзама, это считай, как 4 кило сахара, так что не очень-то и дорого
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  25. BadMan98

    BadMan98 Новичок

    Спасибо!
    Что кушать много и разнообразно нужно это я понимаю, но не хочу обьедатся ещё до того как в зал записался. Сейчас ломаю голову над тем как лучше начать тренировки
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  26. Zakum

    Zakum Бывалый

    Всем йо!
    @aphex чувак, пиздец..ты был прав! Посмотрел бжу ФИЛЕ птицы кубани и охуел! 15г белка! ваше ебу дали , на их же грудке - написано 21 гр белка, и она на вкус хуевей чем филе, а вот на филе 15 блятЬ! и на вкус куснее... мягче, не такое твердое как остальное...Как такое может быть я хз, короче послал их нахуй и купил благояр, придется опять невкусным филе давиться, но зато нормальным по белкам! Спасибо за инфу, а то так и жрал бы...т.к. когда то на грудку бжу глянул, и филе даже смотреть не стал.

    Накидал туда лука, чеснока, соевого соуса, сверху посыпал моцареллой от белфеста, вроде норм вышло и благояр)
     
    Последнее редактирование: 6 авг 2017
    • Нравится! Нравится! x 4
  27. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    а цены?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Zakum

    Zakum Бывалый

    Одинаковые , даже птица кубани ипаная эта иногда чуть дороже((
    Мож они это филе с куриных жоп берут?)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. aphex

    aphex Thyroid king

    У нас выбор не особый, Благояр и Агрокомплекс в районе 250-275, а вот Птица Кубани дешевле, около 220 р/кг
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  30. Zakum

    Zakum Бывалый

    А ты откуда? У меня птица кубани 270+ филе стоит как и все остальное
     
    • Нравится! Нравится! x 1