Упитанный флуд ver2.0 | Страница 84 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Упитанный флуд ver2.0

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем салодёр, 19 дек 2016.

  1. Pavlik1985

    Pavlik1985 Бывалый

    Чё то у меня организьм , никак в себя прийти не может((( долбаный НГ
    Только что весь ливер наружу , блювал дальше чем вижу(((
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  2. Pr0kaZn1K

    Pr0kaZn1K Фотосессии бесплатно

    Жур свари. В беларусии как ни как)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  3. Evgeny95

    Evgeny95 Бывалый

    Тебе нужно срочно на слАжный путь)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  4. Zakum

    Zakum Бывалый

    Парни, привет!
    По поводу вашей проги, с Филом. А как ее юзать, если жим лежа 70 кг 100% ?) Ну и остальные как бы силовые тоже. + перерыв хороший такой был, сейчас взял абон на год, вроде после работы чуть время появилось, буду ходить. Хотя до перерыва тоже был 70кг жим, ну 75 макс, вернулся - те же 70 пожал на 1й трене(40,50, 60, 70 - на 2 подхода по 6-8 раз)

    Раньше тренил в фулбади, только без периодизации как даунич, т.е. каждую треню жал 70, подтягивался в гравитроне(чередовал с тягой блока к животу), потом - плечи - либо в хамере на плечи, чередовал с махами перед собой и стоя в стороны(гантельки по 7.5кг-9кг) - сетом. Далее шли чуть ноги(не хочу их особо тренить), пшнб(чредовал с гантелями) и трицепс. пресс в конце и работа на груше .

    Это все делалось почти всегда с 90-100% весами от моего максимума, и как правила програсса особо не было(ну перерывы еще виноваты конечно).

    Я к тому, как юзать эту прогу, когда веса в легкие дни вообще смешные?
    И еще акцент нужен на грудь а не на спину, тяги особо не люблю а предпочитаю гравитрон - тягу блока к пузу.
    Буду рад за помошь.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  5. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Прога не привязана к цифрам силовых показателей. Работает как на твоих силовых, так и на моих.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  6. Pavlik1985

    Pavlik1985 Бывалый

    А что такое жур ? Чё то я вообще не в курсе(
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  7. Korn_rus

    Korn_rus Мистер Кукурузо

    • Нравится! Нравится! x 6
  8. Zakum

    Zakum Бывалый

    Да не, я к тому, что жим в 40кг это просто смешно)) Если вбить туда мои силовые - там ужас какой то . жим по 30кг и тяга блока стока же)) на 1-2й неделе просто ад.


    Я уже хрен знает, может и правда на сплиты перейти, может там прогрессировать начну, т.к. жимы в 30кг на первых неделях сильно угнетают морально, но и постоянно по 90-100% я понимаю, что это вообще не дело жать(прогресса нет и не будет и будет перетрен) . Трудно мне в периодизацию ... А в сплите оно вроде как и не надо. Однако, фулбади хорошо тратит ккал, а т.к. я жирноват вполне себе, то фулбади мне подходит конечно больше....
    Насколько сплит хуже для моих реалий? Может и правда стоит на нем попробовать нарастить веса, а потом вылезти в ФБ?
    Может недостаток затраты ккал на фб просто заменить на кардио+ работу на груше и юзать сплит?

    сложнаааааааа, епаная качалочка
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. Pavlik1985

    Pavlik1985 Бывалый

    Саша , а как людям вдолбить можно? Что прогрессия это главное
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  10. Pavlik1985

    Pavlik1985 Бывалый

    • Нравится! Нравится! x 4
  11. Zakum

    Zakum Бывалый

    вот представь себе, прогрессию когда твой жим 70 кг. 4 недели жать по 30-50кг? рили? при весе в 83 кг!! ради того, что бы прибавить 10% по итогу 7 недель? Периодизация очень важна, и это факт. Но мне кажется, важна когда силовые уже хотя бы под 90-100 на том же жиме...
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. Pavlik1985

    Pavlik1985 Бывалый

    Какя нахер периодизация , с такими силоаымт. Линейно ебаш , пока хотя бы гантельный жим по киль по 30 не будет
    Но это моё мнение и я ошибат ся могу
    А Саша и Паша тебе могут более правильней ответить
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  13. VadimStr

    VadimStr Перспективный атлет

    Жим 70 кг тоже смешно и что? Посмеялись и хватит. Ложись на чертову лавку и жми свои гребанные 40 кг, блеать!
    Ты сам говоришь, что жать на каждой тренировке 70 и больше уже не можешь, какой тут может быть выход? Периодизация, иначе никак.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  14. Pr0kaZn1K

    Pr0kaZn1K Фотосессии бесплатно

    говорят он похмелье хорошо снимает
    ну или тогда с пива свари елебрад)
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  15. Pr0kaZn1K

    Pr0kaZn1K Фотосессии бесплатно

    что тебя смущает то?
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  16. Pavlik1985

    Pavlik1985 Бывалый

    Похмелье 100гр хорошо снимпет )
    А мне низзя я в запой ухожу(((
    Я даже от пива в штопор захожу((((
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  17. Pr0kaZn1K

    Pr0kaZn1K Фотосессии бесплатно

    тогда 50 коньяка и в завязку,ты же вроде мужик серьезный, сам себе нет не можешь сказать?
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  18. Pavlik1985

    Pavlik1985 Бывалый

    Вот уже третьтй день говорю нет)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  19. Zakum

    Zakum Бывалый

    Жму гантели по 30 кг ))) и жал всегда . я чредовал - 70 кг жим пн, ср - по 27 - 30 кг гантели жим под углом 30%, пт - опять жим лежа 70 кг)) вот так и тренил. по 3 подхода рабочих везде.

    Я тоже думаю, что с такими силовыми периодизация бред. Вот всегда любил ФБ за то, что анабол. отклик высокий при тренировке всех мышц, + для похудения куда лучше сплита, но в периодизацию неумею, стремает меня дрочить 30кг на жиме -40 .

    У меня друг спокойно на сплите вырастил жим с 50 кг бля до 90 на 6, а я как вата.
    Правда у него перерывов было куда меньше.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. Pr0kaZn1K

    Pr0kaZn1K Фотосессии бесплатно

    странно и всего 70 штанга?
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  21. Pavlik1985

    Pavlik1985 Бывалый

    А с этого я начал НГ прпзновать
    Понимаю что гордиться не чем ,но......... IMG_20161231_210017.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  22. Zakum

    Zakum Бывалый

    Да. Причем я и лопатки вроде пытаюсь сводить , и технику прям сильно не обсирает никто, ну говорят вроде более - менее все норм делаешь... Мужики говорят - да ты легко 80 пожмешь, че ты делаешь типа так мало, вешаю - пару раз еле жму, потом - гг вп. Мне че то кажется ,что проблема реально в перетрене, как бы это смешно не звучало с моими перерывами то... вернее в перенагрузке 90-100%весами.

    Давно бы попробовал сплит, там много ума не надо , хоть и результаты хуже для натурала, но тогда жрать меньше придется и кардио кучу пилить :fffuuu:

    Давит меня штанга, в локтях что ли, я кстати всегда локти до конца выпрямлял, в этом тоже косяк.
    Отжимаюсь по 30+ раз в 3х подходах изи а вот с жимом не клеица чота.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. Korn_rus

    Korn_rus Мистер Кукурузо

    Нахуя вы за этим жимом гонитесь? За весами и т.д.
    Жму в "смите" килограмм 70 сейчас, а грудные вполне неплохо смотрятся...
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  24. Zakum

    Zakum Бывалый

    Они то могут, Паша всегда говорил, что надо периодизацию делать, я это понимал, но никуя не делал:dunno:
    Как жму эти 40 так аж в дрожь бросает.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Pavlik1985

    Pavlik1985 Бывалый

    Я сам в ахуе
    Но может у чувака , как у меня "'боязнь штанги"
    Но я по45 жму
    Вернее доНГ жал , сейчас пока шугняк не прошёл боюся браться )))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  26. Zakum

    Zakum Бывалый

    Ну поцонам же надо говорить шо сотку жму! а прикинь телочка спрашиват скока жмеш? а ты такой 70 кг. Зашквар жеж!
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  27. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Делай сплиты, че уж там. Раз психологически тяжело жать 30кг, то я ничем не могу помочь.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  28. Zakum

    Zakum Бывалый

    Да не то, что бы боюсь...просто не хватает мочи и все тут...Чувствую, что дело в перенагрузке мышц и отсутствием периодизации.

    Можно конечно на глаз делать типа пн - 70, ср -50, пт - 60, пн - 72.5 и тд, но тогда вопрос, делать только жим лежа, а гантели убрать? я то чередовал жим и жим гантелей через день.

    Хотя это херовая периодизация, т.к. веса все равно тяжелые, но все же лучше чем 100% веса
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. Pavlik1985

    Pavlik1985 Бывалый

    Зашквар другое
    Не парься жми гантели , если что ты их выкинуть сможешь
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  30. Evgeny95

    Evgeny95 Бывалый

    Ярик,я тоже раньше гнался за весами,да и сейчас бывает мыслишки такие-нужно же ипануть да побольше))в бб то веса не главное,а более-менее форма на фоне дрыща:xdnew:верно же?))
     
    • Нравится! Нравится! x 6