Упитанный флуд ver2.0 | Страница 81 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Упитанный флуд ver2.0

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем салодёр, 19 дек 2016.

  1. VadimStr

    VadimStr Перспективный атлет

    Вообще процы-мамки с 1156 сокетом не очень, есть там какие-то косяки, сейчас уже не вспомню в чем именно. Но не зря их в своё время оперативно заменили на 1155, который у меня. 16 гигов оперативы?) У меня уже 5 лет стоит 4 гига и хватает) Игры больше требовательны к видеопамяти, а не оперативе.
    Твой вариант конечно лучше, я уверен тебе его надолго хватит и без замен)
    Хз, не в теме за "райзен". Сейчас процы двигаются в сторону увеличения мощности и уменьшения тепловыделения, интеловские по крайней мере, вряд ли он будет больше греться, чем предыдущее поколение. Насчёт цены - мой core i3 5-летней давности сейчас стоит в 1.5-2 раза дороже, чем я его покупал) Ожидать какого-то обвала цен не стоит.
    Я такой брал. Проц чуть выше комнатной температуры в простое, при том, что я термопасту не менял с момента установки)
    01-big-zalman-cnps10x-performa-plus.jpg
    А...это АМД. Тогда всё возможно)
     
    Последнее редактирование: 5 янв 2017
    • Нравится! Нравится! x 7
  2. Pavlik1985

    Pavlik1985 Бывалый

    Ахренеть , ещё один китаец)))))
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  3. Cheshir

    Cheshir Новичок

    Вот тут какой-то кОчка вещает довольно коротко за зину эту

    На 1156 мосты говорят горят веселоXD Отдельно кулеры на них вешать советуют. А комп к полу прибивать, шоб не улетел от такой мощной тяги:lol:
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  4. Pavlik1985

    Pavlik1985 Бывалый

    Прткалываешся))]))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  5. Pavlik1985

    Pavlik1985 Бывалый

    Я ж ноль аэтих делах )))
    Я так , где замазать , где зштукатурить)])])))
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  6. Cheshir

    Cheshir Новичок

    Так-то я больше Вадиму ответил)) Но впринципе там разобраться не сложно, если тебе интересно)))
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  7. VadimStr

    VadimStr Перспективный атлет

    Да-да, вроде в этом и заключался косяк) Лучше конечно брать мать на актуальном чипсете, чем старьё пятилетней давности)) Сейчас бы в 2017-м собирать игровой комп на 775 сокете. :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  8. Cheshir

    Cheshir Новичок

    Надежды ещё на Трампа есть. Вот такой сценарий хочу. Наш призедент поедет и набухает Трампа. Лепшие корешка, все дела. Трам отменит санкции. Вместе с нашим призедентом они поедут набухают и "того" Меркель. Она охренеет от такого поворота событий и самолично вышлет мне все комплектующие. А чё. Идея моя, значит и комплектующие для компа мне:lol:
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  9. Pavlik1985

    Pavlik1985 Бывалый

    Ну я как обычно на свой счёт ((( сам знаю , что не прав , но всё же)]))))))
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  10. Pr0kaZn1K

    Pr0kaZn1K Фотосессии бесплатно

    игровой комп и бюджетный вариант, такого не бывает
    камни и мамки под оверклокинг (нормальный. а не то что бы у тя постоянно система висла) тоже не дешевы.
    если хотите играть бюджетно то PS как вариант, нормальный комп будет от 2к баксов стоить, это не топ, ноут соответственно еще дороже.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  11. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    шо тут, все еще живы? :)
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  12. Pavlik1985

    Pavlik1985 Бывалый

    Богдан, я сам в ахуе)))))))
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  13. VadimStr

    VadimStr Перспективный атлет

    Ну не всем нужны игры в 4к разрешении и ультра-мега-хардкор настройках. Мне достаточно средне-высоких в фуллхд. Для этих целей хватит системника за 40-50к.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  14. Evgeny95

    Evgeny95 Бывалый

    Всем привет,мои дорогие друзья!!!Я по вам сильно-сильно скучал,особенно @Ezz ,Лен,порой не хватало твоих люлей:JC_spank: :- -: .По-началу,я был недоволен,что стерли пол года жизни в прежней ветке,потом в итоге и времени куй оказалось,это все оправдание,нужно же было чет вам написать)Короче,хрен с ним)Ребятули,хочу поздравить Вас с Новым Годом 2017!Хочу пожелать каждому из Вас всего наилучшего,добиться тех целей,на которых Вы только пожелаете!НакОчаться не желаю,все равно не получится)Отдельно хочу сказать @bom77 ,Серёга,ты красавец,хороший результат,мужик!И чутку о себе:Я так и не накОчался:lol: Новый Год-новая жизнь,работа и все дела,но кОчалочку никто не отменял,решил начать все сначала,т.к. год я не кОчался,а занимался дрочкой)Решил окончательно пойти по программе ФБ,за что и очень благодарен @VadimStr ,он разжевал,вообщем направил на правильный путь дрыща!)Начиная с банкета,который нам сделали наше начальство,я вошёл в анаболических марафон-зажор,набрав пару кг чистого мяса,заметно и по брюху)Ну вот как-то так...)
     
    Последнее редактирование: 5 янв 2017
    • Нравится! Нравится! x 7
  15. VadimStr

    VadimStr Перспективный атлет

    Исправь щас же! :JC_spank:
    А вот это успех :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  16. Pr0kaZn1K

    Pr0kaZn1K Фотосессии бесплатно

    ну это во все времена системник выше среднего стоил 900-1000 долларов, а это как раз средне-высокие настройки)
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  17. Evgeny95

    Evgeny95 Бывалый

    Косяк исправил)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  18. Pavlik1985

    Pavlik1985 Бывалый

    Мы сила , я про всех]))
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  19. Ezz

    Ezz Дюдюка Небывалая

    ты только повод дай. хотя иногда и повода не надо :beach:

    а так-то да, Женя, я рада, что не потерялся.
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  20. bom77

    bom77 Persona Grata

    Вот и я тоже повелся на рекламу, а жена на Данилу Козловского :lol:
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  21. Evgeny95

    Evgeny95 Бывалый

    Как не крути,а без вас как-то не то,вот такое чувство,что кусочек жизни отобрали.Рад всем вам!
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  22. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    за эти деньги всё полетит на максималках в ашди, если брать у гансев
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  23. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    Посмотрел пассажиров 1 января.
    пиздатый кин
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  24. Pavlik1985

    Pavlik1985 Бывалый

    Паша , ещё здравстуй , как счтаеш сильно дофига по силовым проебать я могь. Я три дня жёского бухича
    Мужики @phil margera и @sallador и @VadimStr ,
    Паша , Саша, Вадя. Будьте добры подскажите)))))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  25. Pr0kaZn1K

    Pr0kaZn1K Фотосессии бесплатно

    нет, скорее всего вообще не проебал, если конечно под похмельным тремором не начнешь тренироваться)
    Пы.Сы. Ты же в завязке вроде, не?
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  26. Evgeny95

    Evgeny95 Бывалый

    Развязался он
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  27. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Это слишком философский вопрос, зависит от многих факторов. Точный ответ никто не даст, но мое мнение - если сразу в зал не пойдешь, то просядешь несильно, возможно даже совсем не просядешь в силовых. Но я видел людей, кто от 2л пива в субботний вечер аж на месяц по силовым прыгал назад.
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  28. Pavlik1985

    Pavlik1985 Бывалый

    У меня эти. Три три дня дня конкретного бухича
    В рыло прюо 4 фляна водядры
    И я не вру)
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  29. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Тогда завязывай с качалкой)
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  30. Evgeny95

    Evgeny95 Бывалый

    Хороший совет,нет чтоб мол завязывай бухать)Реально качаться-зло
     
    • Нравится! Нравится! x 6