Упитанный флуд ver2.0 | Страница 71 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Упитанный флуд ver2.0

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем салодёр, 19 дек 2016.

  1. VadimStr

    VadimStr Перспективный атлет

    Во, окхарт збс. С апельсинчиком хорошо заходит, ну или мандаринами, новый год жи) Без всяких кол-хуёл.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  2. Кукарыч

    Кукарыч U Mirin' Brah?

    Вот это кстати, да) Он на опыте щя начнут говорить что окхарт дрянь, год выдержки всего ... Но он такой ахуенный) Сладкий, пахнет просто пздц))) Его с чем угодно можно)
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  3. Кукарыч

    Кукарыч U Mirin' Brah?

    Для колы у меня есть кептен, вот это реально дрянь, хуже рома наверное нет :xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  4. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    хз, после туевой хучи лет экспериментов имхо самое сносное бухло производства РФ - это водяра))
    если бухло из дьютика, то без базара ваще) вискарь, ром, текила - на утро будет гораздо лучше, чем с тех же, купленных в РФ
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  5. VadimStr

    VadimStr Перспективный атлет

    Это оставим для гостей...:xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  6. Кукарыч

    Кукарыч U Mirin' Brah?

    Угу, реально сложно угадать что пьешь, паленка везде, даже в дорогих заведениях. Ну, утро все расставит на свои места)
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  7. Vyacheslav93rus

    Vyacheslav93rus Persona Grata

    Пока при памяти, хочу поздравить всех с наступающим Новым годом! За все время пребывания на форуме многие стали близкими людьми, друзьями, приятелями и т.д. Рад, что я с вами! Среди вас очень много действительно умных и хороших людей. Не буду желать накачаться, один х#й не накачаетесь, желаю, чтобы в грядущем году у каждого исполнилось одно желание, но самое заветное! Здоровья вам и вашим близким!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 12
  8. Жерар Депардье

    Жерар Депардье Хитрый француз

    Самое главное то я забыл! В новый год надо идти с чистой совестью и не обремененным грузом обид и недомолвленных разногласий! За сим прошу прощения у вас, уважаемые коллеги по цеху! Всех, кто держит камень в сердце под рубахой на старого француза- прошу, как говорится, понять и простить) кого обидел ненароком - не сочтите за зло! @Carlson давай начнём всё с начала! @Кукарыч , не знаю, чем я тебе насолил, но я всегда топил за тебя и вписывался при любых обстоятельствах и наездах, хош верь хош не верь! @Сколопендра не даст соврать! Илюха, тебя вообще больше всех люблю, брат братан братишка! @Gas255 Макс, ай ловэ ю, май фрэнд!@sallador , хороший ты парень, не сказать что прям сильно, но ни чё так:trollface:но так и я не выдвигался на Оскар, французам не забивал, поэтому жму руку! @Pavlik1985 - силен, троллил я тебя нет нет по мелочи, но после твоего поста проникся душой! Пехота, летучие мыши респектуют!:JC_doubleup:@Julet , , Юля Юленька солнце моё лучезарное, звезда моих очей бестыжих, тыковка моя любимая - ты прости меня за косяки мои бездумные, ладно? Давай как в старые добрые- мирись мирись и больше не дерись? Люблю тебя, ну тыж сама знаешь:geypalevonew:
     
    Последнее редактирование: 1 янв 2017
    • Нравится! Нравится! x 13
  9. Кабан89

    Кабан89 хозяин жЫра

    С новым годом вас Братья и Сестренки! Всего вам самого самого! Не забывайте о Родных, друзьях и все будет хорошо!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  10. Adalina

    Adalina Persona Grata

    Все живы?))))))
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  11. Cheshir

    Cheshir Новичок

    кря
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  12. Adalina

    Adalina Persona Grata

    Лицо салатом оливье увлажнил?))))
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  13. __гость__

    __гость__ Новичок

    :JC_lion:
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  14. Кабан89

    Кабан89 хозяин жЫра

    Я увлажнил))))
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  15. Adalina

    Adalina Persona Grata

    Омолодился)))))
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  16. bom77

    bom77 Persona Grata

    Кря
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  17. __гость__

    __гость__ Новичок

    кек
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  18. Carlson

    Carlson Новичок

    Здрасти!!!я Жива!!!
    Я поражаюсь, люди по улицам ходят..!
    Было весело вчера. отлично год начался, щщщитаю будет все замечательно весь 2017.:snobuedance:
    Давай:football:
     
    • Нравится! Нравится! x 12
  19. Julet

    Julet ПсихоОналитеГ

    Я в 9 утра встала, живее всех живых :avtoradolf:
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  20. Жерар Депардье

    Жерар Депардье Хитрый француз

    Я сейчас точно крякну... Кто знает, как поставить рыгающий смайлик?)
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  21. Julet

    Julet ПсихоОналитеГ

    :geys:
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  22. Adalina

    Adalina Persona Grata

    Мне интересно, кто-нибудь начал новый год с овсянки и подсчета бжу? :trollface: Я начала год с маминого Наполеона:spy:
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  23. Кукарыч

    Кукарыч U Mirin' Brah?

    пристрелите меня
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  24. __гость__

    __гость__ Новичок

    Хорошо не с папиного Наполеона :beach:
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  25. Кукарыч

    Кукарыч U Mirin' Brah?

    а я чо, я ничо
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  26. __гость__

    __гость__ Новичок

    Держи май франс бро
    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  27. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    а мне збс, жру
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  28. aphex

    aphex Thyroid king

    Вот только что примерное вчерашнее застолье забил в прогу (ох и дурная же привычка):avtorklif::JC_doubleup:

    И начал утро с тортика с запеканкой. Впрочем и так его каждый день с тортика начинаю

    Теперь надо бы по гостям двинуть, пока у салатики еще не извелись :pooh_door:
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  29. b2rat

    b2rat Бывалый

    "Шампанское по утрам пьют либо аристократы, либо дегенераты !"
    Так хорошо себя аристократом и дегенаратом одновременно почувствовать!
    Жена подарила штангетки - теперь придется качаться, что ли?
    Всех с Новым Годом!
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  30. bom77

    bom77 Persona Grata

    А вот все молчат, а у друга нашего, @sallador день рождения!!!
    Сашка, поздравляю с днем рождения тебя, ещё раз - ты большой молодец во всём, оставайся всегда таким же замечательным, здоровья побольше, позитива и исполнения всех желаний и мечт!! :geys:
     
    • Нравится! Нравится! x 16