Упитанный флуд ver2.0 | Страница 50 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Упитанный флуд ver2.0

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем салодёр, 19 дек 2016.

  1. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    ты мне зубы не заговаривай!
    где красные труселя!?))))))
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  2. __гость__

    __гость__ Новичок

    Что это?:dunno: Держите там всего хорошего!
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  3. next_himik

    next_himik Бывалый

    чо за гопстоп место ты зашел?)ты ж мажор - можешь позволить себе пьянным в говно пойти в приличное место!
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  4. Кукарыч

    Кукарыч U Mirin' Brah?

    Я уже протрезвел, начинаю вспоминать что было с пятницы и эмоций возмущения просто пздц сколько :fffuuu:
    :fffuuu::fffuuu:
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  5. Кукарыч

    Кукарыч U Mirin' Brah?

    Так понимаешь, сначала мы приехали в самый норм клуб, мну туда не пустили из-за крос и футболки, потом мы поехали во второй .... туда пустили. Но там был просто пиздец, даже как мы зашли
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  6. bugor

    bugor Кулинар

    И что это за знаковое место такое? Ну так, что б специально случайно туда не забрести?:spy:
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  7. Кукарыч

    Кукарыч U Mirin' Brah?

    в такие места только быдло и селюки ходят, не попадешь))
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  8. next_himik

    next_himik Бывалый

    ну так ты видимо сам как гопник выглядел,вот тебя к приличным людям не пустили ,а к "своим" прошел!:D
    В следующий раз бухай в костюме и туфлях ,в таком виде презентабельно выглядишь даже когда пьяный засыпаешь в собственной блевотине!
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  9. bugor

    bugor Кулинар

    Месье знает толк в извращениях
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  10. Кукарыч

    Кукарыч U Mirin' Brah?

    Короче, незамужние бабы 25+ это простой йобаный пиздец. Они больные. Они двинутые нахуй полностью. Не, я знал что они такие, но то что я увидел за последнее время это просто ахтунг. Их всех надо выселить из нормального общества
     
    • Нравится! Нравится! x 12
  11. next_himik

    next_himik Бывалый

    поподробнее!
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  12. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    а я думал, ебанутые как раз те, что до 25
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  13. bugor

    bugor Кулинар

    :hmm:странный напрашивается вывод...
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  14. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    да после 25 любых можно выселять
    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 13
  15. next_himik

    next_himik Бывалый

    суперлайк!:D
    З.Ы. кроме местных девчат - они все горячие :D
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  16. ruksch

    ruksch Бывалый

    я как всегда набегами к вам)
    две недели прожили с женой у ее родителей - набрал 6 кг отборного мяса сала. Жена подсчитала - к моменту, когда в нашу квартиру можно будет переехать, я буду в районе 116 кг)
    Доброго всем дня)
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  17. bugor

    bugor Кулинар

    Нужно нагрузки на перекрытие теперь пересчитывать...
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  18. next_himik

    next_himik Бывалый

    зима и ты женат - 2 причины по которым 116 минимум что ты должен набрать
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  19. Vyacheslav93rus

    Vyacheslav93rus Persona Grata

    @Adalina твои булочки весьма фотогеничны! fap-fap
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  20. Кукарыч

    Кукарыч U Mirin' Brah?

    Короче, вот один из случаев. В пятницу так вышло, что меня занесло к жене на корпоратив. Ну посидели. Потом все начали разьежаться, а мне, жене и еще 2-ум бабам захотелось продолжить. Решили поехать в какое-то кафе с караоке, культурно посидеть еще пару часиков. Я хуй знает, каким макаром, но они уже в такси настояли ехать в ночной клуб. Хм. Окай, поехали в клуб. Заехали в первый, не пустили, при чем выбрали самый дорогой. Мы с женой говорить та мол судьба, поехали в нормальное место а не клуб, а они типа не, давай-те во второй. Ну хуй с вами. Поехали туда.

    И там начался какой-то пиздец просто. Еще на входе, эти бабы по-ходу решили что я должен платить за вход, ну деньги мне потом никто не отдал. Ну ок, заплатил, купил билеты всем. При сдаче вещей в гардероб было дофига людей в очереди, стою, никого не трогаю, тут какой-то чувак на пролом прет, задевает меня и баб, я его хватаю уже левой рукой и разворачиваю к себе, чтоб культурно спросить все ли с ним в порядке, тут это замечает охранник и хватает мою правую руку, мол не надо, ну ок. Зашли внутрь ..... А там пиздец. Человек на человеке, нашел единственный стол перед сценой, быро туда, с меня содрали деньги за депозит. Ну ладно, блять, хуй с вами. Уже начинаю злится.

    Эти там с боку танцуют чото, я се сижу смотрю на балет на сцене, пью водку, паленую кстати. Как-то случайно поворачиваюсь, какое-то чмо йобаное подхожит к моей жене и говорит что-то, я недолго думая подошел к нему и вежливо попросил чтоб он ушел отсюда. Окай. Вроде все норм, вышел покурить, стою под клубом, курю. Вижу как 2 индуса заливают к бабам, а те не очень рады, подошел к индусам и вежливо попросил их тоже уйти отсюда.

    Возвращаюсь внутрь. Возле баб какие-то чмошники крутятся. Сука. Забрал баб посадил за стол. Вроде дальше все норм.
    Решили уже ехать по домам. Вызвали такси. Выходим с клуба. Стоим ждем машину и тут ... Я хуй знает как вела себя эта баба, но к ней подходит мужик и начинает как-то агрессивно заливать, я опять к мужику, чтоб вежливо обьяснить что ему тут не место. Но чото мои аргументы не сработали. Пришлось более убедительные применить. Бабы визжать, а моя успокаивать их, мол все норм, ничего не делайте, щя все закончится. Ну и приехала машина и мы уехали. В итоге они на меня еще вину свалили что в первый клуб из-за меня не попали.

    И это только 1 случай, за последние недели у меня таких много, когда незамужние бабы ведут себя как дикари. Выберают такие места, так гоняются за мужиками и что подставляют других, замужних. Замужний - не замужним не друзья.
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  21. next_himik

    next_himik Бывалый

    Ты вел себя прям как дискополицейкий спенсер - блюстил порядок и правильное поведение :D
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  22. Кукарыч

    Кукарыч U Mirin' Brah?

    та я ебал больше в такие места ходить, у меня опять повреждена пястная кость на правой руки, ночь проебана и куча денег тоже. Фигя больше буду пить с незамужними, их только и несет фиг знает куда
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  23. Adalina

    Adalina Persona Grata

    :yazik:Только для избранных
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  24. kusaka79

    kusaka79 У меня плохо с фантазией

    Это норма. Продолжай
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  25. Adalina

    Adalina Persona Grata

    :trollface:Вы просто тут все кушать хотите))))
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  26. Vyacheslav93rus

    Vyacheslav93rus Persona Grata

    Твоя попа в розовых труселях из ветки сушки снится мне и по сей день, а тут такое... внезапно)
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  27. Adalina

    Adalina Persona Grata

    :xdnew:Посмеялась)))))) Дичь)))))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  28. Adalina

    Adalina Persona Grata

    :^^:Да чего ты, подумаешь ягодичные:^^: уже ж не удивишь))Весь вк и инста в них))
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  29. ruksch

    ruksch Бывалый

    страшновато)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  30. Pr0kaZn1K

    Pr0kaZn1K Фотосессии бесплатно

    нефиг пить и изображать из себя нувориша потом)
     
    • Нравится! Нравится! x 5