Упитанный флуд ver2.0 | Страница 39 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Упитанный флуд ver2.0

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем салодёр, 19 дек 2016.

  1. Adalina

    Adalina Persona Grata

    :trollface:Их унылый вид аппетита добавит думаешь?)))
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  2. Adalina

    Adalina Persona Grata

    Я с поясом ни дня не тренила :^^:, держу все время и осознанно. Но значит просто какие-то нервные окончания еще будут какое-то время ныть.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  3. Cheshir

    Cheshir Новичок

    Хочу на своём буке в ведьмака 3 поиграть, не тянет( Проц вроде не совсем убогий, да и игрушки ща к видюхе больше требовательные.
    З.ы. я как раз извращенец и есть:- -:
    Я вчера пробовал подтягиваться вниз головой, как Фил учил, на среднюю дельту:ginsgnil:
    Внешняя видюха любая ваще, которая через длинный шлейф в мать втыкается? Хоть новый модный райзен ставь от япошек?
     
    Последнее редактирование: 26 дек 2016
    • Нравится! Нравится! x 8
  4. Adalina

    Adalina Persona Grata

    Подробнее плизь
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  5. Кукарыч

    Кукарыч U Mirin' Brah?

    Купи новый ноут)
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  6. Cheshir

    Cheshir Новичок

    Товарищи доктора говорят что это по классификации их "хуйня"(с)
    Можно не париться:trollface:
    Засранцы, кусок моего брюха кошакам скормили, по-любому:fffuuu:
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  7. Cheshir

    Cheshir Новичок

    Это как бэтмен:lol:
    Человек-летучая мыш. Но если в зале так делать, то попадешь на ютюб, как человек-долбо*б:lol:
    Да упражнения на среднюю дельту обсуждали когда-то, Паша секретной митодигой и поделился:trollface:
    Главная фишка в том, что во время отказа ты падаешь головой в пол:lol:
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  8. Cheshir

    Cheshir Новичок

    А лучше стационарник))
    Upd.
    Геморная тема.
    Почитал. Не стоит связываться.
     
    Последнее редактирование: 26 дек 2016
    • Нравится! Нравится! x 7
  9. Pr0kaZn1K

    Pr0kaZn1K Фотосессии бесплатно

    внешняя не пойдет, ты ее на какую шину в ноуте цеплять будешь?
    игровой ноут, что бы играть и проблем не знать будет стоить от 120к где то.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  10. Adalina

    Adalina Persona Grata

    :lol::lol::lol:Я хочу это видеть))))))))))))))))))
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  11. Cheshir

    Cheshir Новичок

    Во-во) На моменте с цеплянием к шине я статью и закрыл ту.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  12. Vyacheslav93rus

    Vyacheslav93rus Persona Grata

    Привет сладкие!
    @Cheshir @Atletov сегодня забираю ноут и сегодня нет тренировки... закатим на десятках? Вы готовы нагибать?) @sallador дотку обновлять;)
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  13. Cheshir

    Cheshir Новичок

    Я такое повторять не стану))) Вчера чуть плече не вырвал себе)))
    Захотелось попробовать, прикола ради:trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  14. Cheshir

    Cheshir Новичок

    Я постараюсь. Наверное должно получиться))
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  15. Atletov

    Atletov Бывалый

    На выхах после корпоратива размялся , можно будет катнуть ) я правда с 18 30 до 21 30 смогу ))))),во вторник магазин ехать к открытию готовить .
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  16. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Я ушел из игр) нет времени :)
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  17. Vyacheslav93rus

    Vyacheslav93rus Persona Grata

    Ска) Мы тоже ушли, так чисто на праздниках под ведро оливье хочется порелаксить... там говорят обезьяна новая шатает трубы, ебет все, что шевелится...
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  18. Cheshir

    Cheshir Новичок

    Вот такую камасутру предлагают
    ExpressCard:5-гигабитный интерфейс дает нам то же самое, что и нативная шина PCIe x1. Однако, ExpressCard уже почти не встречается в ноутбуках, примерно с 2011-2012 года про него стали забывать окончательно. В ноутбуке более раннего года выпуска этот интерфейс может быть, однако, там же c большой вероятностью будет старый маломощный процессор, который сведёт на нет наши усилия по увеличению графической производительности.

    mini-PCIe:
    Та же самая шина PCIe x1, что и выше. В такой порт обычно устанавливается маленькая карта беспроводной сети (WiFi и Bluetooth). Минус очевиден - придется тянуть провод от внутренностей ноутбука (материнской платы) наружу, чтобы подключить видеокарту. К тому же, слот mini-PCIe обычно присутствует в единичном количестве. Значит, от встроенного в ноутбук адаптера беспроводной сети придётся отказаться (или заменить его внешним аналогом с подключением по USB).

    Thunderbolt
    :
    Сотрудничество Apple и Intel дает нам быструю 20-гигабитную шину, которая с одинаковой скоростью передает данные в оба конца. Быстродействие сравнимо с 4-кратной шиной PCIe, но порт Thunderbolt встречается не так часто, как хотелось бы. Он точно есть во всех современных ноутбуках Apple (начиная с моделей середины 2012 года).

    Итак, со способом определились. Ваш ноутбук должен быть оснащен хотя бы одним из перечисленных выше интерфейсов.

    В рамках этой статьи мы рассматриваем лишь устройства с мобильными процессорами производства Intel (Core 2 Duo, Pentium, Core i3 / i5 / i7). Делаем мы это потому, что мобильные процессоры AMD на данный момент не представляют из себя ничего стоящего, и вложение денег в дополнительную видеокарту будет бессмысленным. К тому же, существуют некоторые проблемы с драйверами. С более-менее современной платформой Intel просто будет проще.

    Крайне желательно, чтобы ноутбук не имел собственной видеокарты от Nvidia или AMD. Тогда за картинку на экране гарантированно отвечает встроенный видеочип от Intel (GMA X3100, GMA 4500, HD Graphics, HD Graphics 2000/3000/4000/4400/5000/5100/5500 и так далее). В данном случае подключение сторонней видеокарты AMD или NVidia пройдёт без проблем, да так, что система сможет за секунды переключаться между собственным и внешним графическим чипом без перезагрузки системы или переустановки драйверов.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  19. Cheshir

    Cheshir Новичок

    Нужно больше золота
    Нужно построить зиккурат
    И будет тебе время:beach:
    Главное это:
    Нужно больше золота
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  20. Cheshir

    Cheshir Новичок

    А я наоборот только ближе к 22:00. Дочку ща без соски и укачивания засыпать приучаем. В этом действе папка должен участвовать непременно. Надож ей по кому-то ползать))
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  21. Pr0kaZn1K

    Pr0kaZn1K Фотосессии бесплатно

    забей ты на это дело
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  22. Pr0kaZn1K

    Pr0kaZn1K Фотосессии бесплатно

    если 5 человек найти то можно в дотку порачить:xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  23. Cheshir

    Cheshir Новичок

    А в доте катки по сколько длятся в среднем?
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  24. Atletov

    Atletov Бывалый

    Я ее вообще ненавижу )))) один раз катку сгонял лет 5-6 назад , психанул .Задроты одни , крип контроль там всякий ) фу такими быть!фу!)))Ну и вообще играть ради удовольствия и играть ради побед это очень разные вещи, последнее это почти как работа.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  25. Pr0kaZn1K

    Pr0kaZn1K Фотосессии бесплатно

    минут 40-60 где то
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  26. Pr0kaZn1K

    Pr0kaZn1K Фотосессии бесплатно

    если своя тима то можно и ради удовольствия)
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  27. Cheshir

    Cheshir Новичок

    Нифига долго как.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. Satanklaus

    Satanklaus Бывалый

    Во, правильные базары пошли. Нафиг качалку)
    Купил гриль недели три назад - так как от него у меня еще не горело. Вроде топовая точность но он бля не попадает(
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  29. Cheshir

    Cheshir Новичок

    Гриль это чё? Который вместо вафлетрахера?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. Adalina

    Adalina Persona Grata

    :trollface:И ты туда же
     
    • Нравится! Нравится! x 3